2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Кабинет


Кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Соня спокойно восприняла приход нового мужчины, его она уже видела в той комнате.
Интересно, почему девушка не с ним? - Пронеслось в голове. - Соня, ты такая дура... Разумеется, она осталась в комнате...
Но вопрос застал её врасплох отчасти. Она замешкалась, потом, чинно сложив руки на коленях, как примерная ученица, ответила, глядя в упор на Тони.
- Как вежливый человек, вы должны были бы сначала представится, а уж потом задавать вопросы. Я Соня Митчем, но для вас - еле слышно вздохнула - для вас просто Соня... Почему? Я его попросила об этом...

32

- Разумно, навряд ли это была его инициатива. Почему это для тебя так важно? Боишся боли? Учитывая специфику твоей работы рано или поздно это случится, а знчит дело не в боли. Тебе отвратителен именно я как первый мужчина? Тоже сомнительно. В чем тогда дело? - Тони пропустил мимо ушей замечание девушки на тему вежливости, если честно ему просто в голову не могло прийти что кто то в городе не знает его. Хотя это и не так важно. Сейчас парень был заинтерисован, эта девочка распалила его любопытство, и он собирался утолить жажду знаний в самые короткие сроки.

33

- Потому что на карту поставлена жизнь моей мамы. - Голос девушки дрогнул, но она быстро опустила глаза, раньше, чем парень успел заметить как в чёрных глазах заблестели слёзы. Впрочем, девушка совладала с эмоциями, слёзы не покатились по щекам. - Нет, нет и нет! Я сделаю всё, чтобы моя мамочка выздоровела! А для этого мне нужны деньги, аукцион даст мне их, но для этого я должна оставаться невинной... - Девушка вскинула резко голову и посмотрела на Тони в упор. - У вас тоже есть мама, разве вы не поступили бы точно также, будь вы на моём месте?!

34

Всё оказалось до боли банально и.... мило. Здесь не-было место деньгам, сексу, борьбе за власть. Здесь была просто забота о матери.
- Мою мать убил мой же отец... Скорее всего - Голос парня вновь звучал слегка лениво и устало. Но будучи сыном своего отца и достойным представителем своего века Тони свято верил что любая информация может быть полезна, и если нельзя с девочкой просто позабавиться то...
- Как тебе в Борделе? Никто не докучает? Как тебе сестра владельца? Как сам владелец? И где живёт твоя мама и чем болеет? Раз уж я решил с тобой не спать то тебе предстоит отрабатывать оплаченные деньги информацией.

35

- О... Ох... Мне очень жаль... - Девушка с нескрываемым сочувствием взглянула в глаза Тони. - Я не желала задеть больную для тебя тему... - От волнения брюнетка не заметила, как перешла на "ты". Услышав слова Тони, что он не будет к ней прикасаться, девушка просияла очень искренне и радостно.
- Спасибо! - Эта благодарность прозвучала звонко и очень тепло. - Спасибо огромное! - На миг остановилась. - Я новенькая, и только сегодня пришла туда... Познакомилась лишь с администратором и Шакирой - это тоже новенькая девушка. Очень милая и добрая. - При воспоминании о разговоре с Шаки Соня тепло улыбнулась. - Больше я никого не знаю там. Моя мама? Врач сказал, что это рак молочной железы... Нужна операция и дорогостоящие лекарства... А папу недавно уволили с работы, он перебивается случайными подработками, но этого не хватает порой даже на еду...  Ладно мы, но малыши часто ходят голодными...

36

"Странный день, уже вторая девушка наровит излить мне душу и посвятить в свои проблемы. Вроде бы мне своих не хватает". Парня явно не интересовали подробности Сониной жизни, просто парень подумал что ему может понадобиться свой человек в борделе. И вновь извинения девушки, впрочем как и её беглый рассказ о своих родителях остался без комментариев.
-Хорошо, Соня, давай договоримся. Ты рассказываешь мне всё о том что твориться в борделе, а в первую очередь о том чем заниаметься его владелец и его сестра, а я обещаю устроить бушующие твоей мамы и всей твоей семьи, по рукам? - Взгляд Тони прошелся по бутылке вина и бокалу, но в последний миг парень себя отдёрнул, не время сейчас было прибегать к алкоголю.

37

- Нет. - Спокойно ответила девушка. - Я не буду шпионить ни за ним, ни за его сестрой. Я сама помогу маме, я добуду деньги, не в моих принципах заниматься шпионажем, хватит с меня того, что я вообще пришла в этот вертеп... - Она не боялась парня, всё плохое, что с ней могло случиться, уже произошло: она пришла на панель, хуже для девушки, воспитанной в нравственной чистоте, и придумать было нельзя. - Я не буду этого делать...
Боже, помоги мне...

38

Дело вновь стало интересным, заскучавший взгляд встрепенулся и посмотрел прямо на девушку.
- Неужели шпионить ради матери это хуже чем ради неё же трахаться? Где смысл? Или игра не стоит свеч? Значит выйти на панель и продать свою невинность ты готова, а пересказывать то что видишь нет.... Чего я не понимаю? Ладно - Тони слегка пожал плечами - В конце концов и это роли не играет. Либо я тебя не трогаю, ты продаёш свою невинность за хорошие деньги, сливаешь мне информацию и твоя мама живёт дальше, либо я тебя сейчас насилую, ты не продаёш свою невинность, не сливаешь мне информацию и твоя мама не живёт дальше. Выбор у тебя в принципе есть, дать монетку что бы подбросить? Или наконец то подключишь голову и выбериш правильное решение?

39

- Я никогда не пойду против своей совести - это раз. - Отчеканила Соня, глядя прямо в глаза мужчине. - А во-вторых, вы не думаете, что шпионаж не отменить сути моего пребывания в борделе... Вы этого не сделаете, вы дали слово. - Просто сказала брюнетка, цепляясь за призрачную надежду о капле благородства в парне, но голос прозвучал не слишком уверенно. В этот момент в кабинет заглянул Карл, видимо он беспокоился за девушку. Соня обернулась и умоляюще взглянула в глаза немца. - Вы же обещали мне...  - Вновь повернулась к Тони, словно маленьки оловянный солдатик, готовый защищать то, что ему дорого, до последней капли крови. - Я могу вернуться пешком в бордель, и никто не узнает, что я была тут, вам не нужно будет платить деньги, только отпустите меня... Я умоляю вас... Ради всего святого... - Нервы девушки сдали, по щекам покатились горькие слёзы. Закрыв лицо руками, девушка опустилась на колени перед Тони. - Я умоляю вас... - Голос звучал глухо из-за спазмов в горле от беззвучных рыданий.

Отредактировано Sonya Mitchem (2009-04-27 00:09:50)

40

"Замечательно, еще и истерике мне здесь не хватало. Кого проволок мне этот тупорылый мексиканец? Трахать нельзя, использовать нельзя, остаёться только слушать эти сопли. Да что за день такой сегодня?" Последний вопрос был явно риторическим. Тони повернул голову в сторону двери, его взгляд встретился с взглядом Карла.
- Вон. - Не смотря на удивление вызванное таким приказом Карл закрыл дверь. Поднайвшись с кресла и подойдя к девушке Тони резко поднял её за руки.
- Итак, чувствую такими темпами нам к компромиссу не прийти. Слушай, а с чего ты взяла что человек который купит твою невинность заплатит именно тебе? Все деньги получит владелец борделя, а ты же останешься работать там до конца своих дней, при этом потеряв возможность хоть как то помочь своей матери. Соня, заметь, я еще пытаюсь говорить с тобой, а мог бы уже сейчас изнасиловать.

41

- Потому что он обещал дать мне эти деньги... И я верю ему. - Просто ответила девушка, глотая слёзы. - Пусть не все, но достаточно, чтобы оплатить операцию и нужные лекарства на первое время после операции... - Повернув голову, девушка вновь посмотрела на Карла. В её взгляде была немая мольба маленького загнанного в ловушку зверька..
Вы обещали помочь, а сейчас стоите молча и ничего не делаете... - Мысли Сони ясно читались в её глазах, сплетаясь тесно с горьким укором.
- Вы можете сделать со мной всё, что угодно, но я никогда не была столь низкой, чтобы докладывать кому-то о поведении и поступках других людей... - Тихо произнесла непреклонно, не отрывая взгляда, полного мольбы о заступничестве, от взгляда немца.

42

- Наивная, наивная глупая девочка. Хорошо, ты продашь своё тело, а когда тебе не заплатят ни цента мы снова увидимся, но тогда за свою помощь я попрошу не только информацию но и всю тебя - Тони усмехнулся и повернулся к Карлу который вновь маячил у двери - Забирай её и отвези обратно. И если встретишь подороге Родригеса, скажи ему что еще один такой прокол и его кариера на этом закончиться.
Карл сухо улыбнулся и войдя в комнату подал девушке руку
- Ничего не бойтесь - Голос немца звучал тихо и как всегда спокойно, он вселял уверенность. Мужчина провел Соню по длинным коридорам замка, усадил её в машину и коротко бросил водителуй что бы тот доставил девочку обратно в Бордель, перед тем как уйти Карл наклонился к окну машины.
- Вот номер моего мобильного. Тони прав, тебя не заплатят ни гроша, когда это случится - позвони, я попробую что то сделать.

43

Соня машинально взяла визитку с номером телефона и сжала её в маленькой ладошке, с благодарностью глядя на Карла.
- Я позвоню, конечно же позвоню. - Заверила брюнетка немца. Она откинулась на спинку сиденья, когда мужчина отошёл. Машина мягко тронулась с места, Соню ждало возвращение в бордель, но она была несказанно рада тому факту, что её никто и пальцем не тронул. Теперь она сама жаждала скорейшего проведения аукциона. Несмотря на то, что слова мужчин вселили в неё некоторое сомнение, она по-прежнему верила администратору, который обещал ей деньги, если она даст согласие на участие в аукционе, не будет противиться тому, кто выкупит её невинность.

=> Ворота => Обратно в Бордель

Отредактировано Sonya Mitchem (2009-04-27 07:47:40)

44

Те пол часа что были у Тони он потратил на то что бы сходить в душ. Так что в кабинет он зашел свежий, в новом костюме и с приподнятым настроением. Парень быстро пробежался по девушке взглядом.
- Я вас слушаю. - Тони прошелся по комнате и опустился в своё любимое кресло. "Ну что же, если она меня не заинтересует то продам её в бордель, там такому товару всегда рады." Хотя эти мысли были поверхностны. Тони и в правду интересовала что такого должно случиться в жизни человека, что бы тот добровольно пришел к нему. За последние два дня в этот дом конечно уже попали две девушки... Но... они попали сюда не совсем по своей воли, так что...
- И если вы не сумеете меня заинтересовать... - Парень протянул руку к невысокому столику и плеснул себе в стакан коньяка. Девушке он не предложил ничего выпить.. Пока.

45

Коротко взглянув на Тони, девушка встала со стола и подошла к окну.
-Я пришла просить у вас помощи. Думаю, вам известны все мало-мальски значимые события, происходящие в городе. Помните обстрел свадебных автомобилей несколько недель назад?
-Это была моя свадьба. -тихо проговорила девушка. -Там погиб мой жених. Я хочу найти тех, кто это сделал и отомстить!
-Я...У меня есть кое-какая недвижимость...Если вас не заинтересует это то... Я очень хорошо знаю химию, у меня огромнейшие познания в этой области. Я думаю, вы уже в курсе, кто поставлял по улицам города кокаин высшей очистки. Возможно вам пригодятся мои знания. -собравшись с духом выпалила одним махом девушка.

Отредактировано Julia Snowlynx (2009-04-30 23:03:57)

46

Tони и в правду знал кто были эти люди, расстрелявшие свадебный кортеж. Как уже говорилось мафия весьма сократило количество людей, контролирующий торговлю наркотиками. Более того, эти люди получили право на устранение всех возникающих конкурентов. Не удивительно что кому то не понравилось что в городе появилась новая наркота. "Можно убрать виновного и на его место поставить эту девушку, она будет обязана мне и будет легче контролируема. Что опять же даст свои дивиденды. Во вторых убийство наркодилера покажет всему городу что мафия не забыла с какой стороны держать пистолет. Пусть это будет небольшое представление для "Когтя"". Не смотря на то что парень уже всё для себя решил, радовать этим девушку он не торопился.
- Вся торговля наркотиками в стране приносит мне свои барыши, зачем мне еще одна лаборатория? Хотя... Насколько ты гениальна? Можешь ли изобрести состав который заставит человека говорить только правду? Или же препарат который не даёт кайфа но вызывает зависимость? Или же ты на подобии алхимиков древности сможешь сделать мне философский камень?

47

-Насчет философского камня я надеюсь, вы понимаете, что это сказки. А вот насчет сыворотки правды и препарата, который вызывает привыкание без кайфа- предоставьте мне лабораторию и необходимые ингридиенты, гарантирую сделать вам их в течении месяца. -гордо вскинув голову произнесла Юлия. -Я в этом уверена.
-Но мне нужна хоть какая-то гарантия, что мой труд не пройдет даром и вы поможете мне.
Мысли лихорадочно проносились в голове у девушки. Что он за человек? Даст ли своё слово, или же мне придется уповать только на удачу и его снисхождение? Она приготовилась к любому ответу Тони.

48

Признаться парень не ожидал что его собеседница будет так уверенна в своих возможностях. Если она была в состоянии сделать то чего он просил, то это сулило Тони огромные выгоды. Вот только... была ли она и в правду на это способна? Или просто врала лишь для того что бы добиться желаемого. Парень в задумчивости провел рукой по поверхности стола, так же задумчиво окинул девушек взглядом.
- Допустим... Я предоставлю тебе лабораторию... Лучшую в Америке. У тебя будет неделя на изготовление пробных экземпляров. Если я увижу что они хоть как то действуют.... То в тот же день мы лично отправимся и расстреляем известных нам людей. Если же я не увижу прогресса в твоей работе... Думаю в борделе будут рады пополнению. - Тони усмехнулся, в любом случаи он мало что теряет.

49

-Я согласна на ваши условия. -Резко произнесла девушка. -Неделя, так неделя. Сегодня же я составлю список всего необходимого, что мне понадобится для работы и передам вам. Еще мне понадобится жильё как можно ближе к лаборатории, чтобы меньше отвлекаться от работы. -у неё загорелись глаза, предвкушая месть и любимое дело.
- И еще..я хочу узнать, что меня ожидает после того, как я закончу с исследованиями и убийства этих мерзавцев?
Мне надо знать, к чему готовиться дальше в этой жизни.
-Прикрыв глаза спросила Юлия.

Отредактировано Julia Snowlynx (2009-04-30 23:46:28)

50

"А ведь она и в правду верит что способно на такое... И в такие короткие сроки... Ну что же, это как минимум интересно"
- В подвале мы оборудуем комплекс комнат. 2-3 из них пойдут под лабораторию, еще столько же под твоё жильё. Я приставлю двух человек дабы они помогали и охраняли тебя и твои работы. С этого момента будешь выбираться в город только с моими людьми, если ты и в правду способна на всё это, то тебе цены нет. Когда всё закончиться то у тебя будет выбор. Либо уйти, ты нам по сути будешь не нужна, у нас будут твои записи и лаборатория. Либо остаться и стать полноценным членом клана Смитов... - Тони усмехнулся, он не верил что девушка пойдет на это. - Но с вторым вариантом связанно множество ограничений свободы. - Парень поднялся на ноги, взглянул на стакан с коньяком с которого он так и не надпил. - Но об этом потом, сперва выполни то что пообещала - Тони вызвал одного из своих людей.
- Оборудуйте подвал под лабораторию и жилье помещения, эта девушка расскажет как всё это должно быть зделанно. Выполняйте все её желания, в разумных приделах конечно. Если она попытается сбежать, убейте её.

51

-Большое спасибо за то, что приняли меня, выслушали и дали шанс. Я оправдаю свои возможности. -девушка с благодарностью взглянула на Тони и вышла из кабинета вслед за мужчиной. Впереди предстояла тяжелая и трудная работа, но Юлия верила, что она справится. Все её мысли были заняты только этим.

------ лаборатория

Отредактировано Julia Snowlynx (2009-05-01 00:09:27)

52

"Интересно... С каждым часом всё более интереснее. Я начинаю любить эту жизнь" Пользуясь тем что никто его не видит Тони улыбнулся. Встав с кресла парень прошелся по кабинету , взглянул на своё отражение в зеркале, лёгким движением пальцев убрал несуществующею пылинку с пиджака.
- Надо совмещать приятное с полезным.... Пора ка наведаться к Райзу. Родригес! Машину, отправляемся в бордель. - Настроение у Тони резко поднялось. Парень чувствовал себя самым осведомлённым человеко мв городе, в его руках была сосредоточена огромная сила, огромная настолько что мысли о противостоянии казались совершенно несущественными. Тони явно фартило, споймали Макс, а ведь за ней гонялись не один год. Вышли на след Когтя, и скоро этой организации прийдет конец. Появился гений химии который судя п овсему был способен дать в руки главы мафии еще большую силу... И всё это за какието 12 часов.
На этот раз выбор Тони остановился на класическом лимузине. Машину сопровождала черная БМВ охраны, не гоже такому человеку как Тони развлекаться без прикрытия.

-----------Бордель.

53

=== Парк вокруг резиденции

Тони открыл дверь в свой кабинет и Марго вошла. Сильная усталость овладела ею, она еле держалась на ногах. Мягкий ковер услаждал ее стопы, измученные гравием. Ей хотелось только присеть, прилечь, можно было прямо там, где она стоит, но лучше всего, конечно, на диване.

Но без разрешения Тони она не смела двигаться. У него могли быть свои планы на нее. Поэтому она вошла, подошла к столу, оперлась на него рукой. Наблдать за Тони было приятно. На лице у него была довольная мина и она связывала ее с недавним событием в парке.  Ее тело, правда, тоже приятно ныло. Хотя них живота отдавал болезненными оущениями... Когда ж он перестанет болеть-то, - подумала она, приложив автоматичеcки руку к животу

Отредактировано Margo Sommerville (2009-05-04 18:04:33)

54

Зайдя в кабинет Тони закрыл за собой дверь. Пиджак парня был брошен на спинку стула.
- Над камином мини-бар, можешь что то выпить. Пока отдохни, после нам надо будет еще кое куда заехать. Платье тебе на вечер достанут - Парень говорил всё это Марго стоя спиной к ней, Тони стоял перед раскрытым шкафом в лёгойзадумчивости. Результатом этих мысленных потуг послужил бежевый костюм который окуратно лёг на ручку дивана.
- Умеешь завязывать галстуки?

55

Марго оглянулась и нашла где был диван. Опустить на него было блаженством. Мягкая, прохладная кожа легко поддалась и прямо таки приобняла Марго. Она положила голову, прикрыла глаза.

-Могу. В любой узел. А куда мы поедем?

Мысль о том, что придется собираться с силами и ехать куда-то, заставила ее встать и подойти к бару. Вино.. нет.. от него я разомлею еще больше.. Хм... а что покрепче я и не пробовала.. Она стояла в задумчивости, не зная, что ей выбрать...

56

- Отлично, тем полезнее ты мне будешь - За старым пиджаком последовала и рубашка и брюки, их место занял недавно выбранный костюм, галстук Тони перекинул через плечо и повернулся к девушке. Подойдя к ней сзади парень сильно прижал тело Марго к себе.
- Виски с колой.... можно и со льдом. - Тони наполнил один из бокалов упомянутыми жидкостями, эта операция делалась так, что бы девушка была зажата между руками парня. - Угощайся. Мы поедим в Тату салон... Или же....Вызвать Дена сюда. - Тони вновь задумался о рациональности двух вариантов. - Не сильно устала?

57

Марго взяла бокал и повернулась лицом к Тони. В ее глазах играли огоньки. Она сделала глоток обжигающей жидкости. Он жаркой волной прокатился по телу, подкашивая коленки окончательно. Она глотнула еще. Становилось быстро жарко и как-то весело.

-Тату говоришь? - Марго улыбнулась одним уголком рта. -Я могу до туда дойти, но боюсь усну в машине. Тут она уже рассмеялась. Или прямо под иглой мастера!

Тут до нее дошло. - Тату?!

Отредактировано Margo Sommerville (2009-05-04 18:25:58)

58

Их разделяло всего несколько десятков сантиметров. Парню нравились её глаза. Его руки ласково обняли девушку за талию.
- Тебе нельзя много пить .- Не смотря на эти слова Тони не спешил забирать у Марго бокал.
- Да, тату, с этого момента ты станешь собственностью мафии, а точнее моей собственностью. Какие то возражения по этому поводу? - Разумеется, никаких возражений бы парень не потерпел, это можно было понять по тем холодным ноткам мелькнувшим в его голосе.

59

Тони притянул ее ласково, но настойчиво к себе. Какие то возражения по этому поводу? - прозвучали, как лезвие ножа. Если бы ты знал, что у меня не просто никаких возражений нет, но я просто хочу этого...

Марго сделала еще один глоток и поставила бокал. Близость к Тони.. не та, что случается у клиента и путаны.. а другая.. которая рождает даже в какой-то момент неловкость, заставила ее даже опустить глаза. Правда, всего на мгновение, но оно было заметно.

Она вскинула голову и весело произнесла: -Твоя, так твоя! Только вот.. мафия - ты, ты - мафия.. А сколько еще народу в мафии, которым я буду принадлежать?

60

- Мафия это Я .- Тони без зазрения совести перефразировал Людовика XIV - К тому же навряд ли кто то из моих людей посмеет коснуться тебя... Пока ты будешь со мной конечно. - Парень резко но нежно развернул девушку к себе спиной, освободил её шею от волос - Вот.... - его палец едва касаясь её кожи прошелся по шеи марго сверху вниз. - Здесь будет татуировка... -"Что то я часто последнее время раздаю девушкам защиту мафии... Хотя кого это волнует?" Тони наклонился и коснулся шеи девушки губами. Руки по хозяйски прошлись по её телу задержавшись на груди.
- Ладно... и так времени нету. У тебя есть минут 40 на отдых, к этому временни прийдет наколщик.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Кабинет