2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Кабинет Администратора


Кабинет Администратора

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Тобиасу не понравилось, как Люцио посмотрел на Нику, словно бы его слова относились к ней, н бы сейчас даже позволил бы девушке высказаться, призывая князя быть по вежливее, так как брюнетка не была шлюхой и в Борделе не работала, более того, все считали её членом семьи, так что уважение здесь должно было быть, тем более, если он сейчас хотел купить у него что-то. Именно "Что-то", потому что девушка, которая стояла за дверью, для Келебро не больше, чем товар.
- Я тоже держу своё слово. Но ты должен знать, что хочешь взять на себя ответственность за девчонку, если не хочешь, чтобы она стала подстилкой, придётся держать её подле себя, потому что как только она попадет в поле зрения мафии, им будет плевать, сколько ты заплатил и отдал ли долг. Там презирают её отца, а правила кровной мести ещё никто не отменял. Я едва ли уговорил Смита отдать её сюда, вместо того, чтобы её растерзала куча голодных уродов.
Он не врал, Тобиас вообще не привык врать, конечно исключая историю с Ники, но вы только взгляните на неё, он просто не хотел видеть её шлюхой, но девушка должна была быть послушной, теперь он этого добился, и результат стоил того. Никому не понравится, если кто-то будет ТАК смотреть на его женщину, даже если в любой момент ты можешь отдать её кому угодно, но сейчас и в ближайшее время он не собирался делать ничего подобного.
- Она не принадлежит мне, князь, не принадлежит борделю - она - собственность мафии. Хочешь купить её? Поговори об этом со Смитом, он устраивает вечер сегодня, и она - должна будет там поработать. Так что, если она тебе нужна - все вопросы к нему.
Тобиас откинулся в кресле и развёл руками, показывая, что не может продать девочку.
- Если ты не собираешься с ней развлекаться - охрана отведёт её обратно в комнату, покинуть Бордель даже на время она не имеет права, а занимать девочку глупыми разговорами - не стоит.
Сейчас Тобиас следил лишь за выражением лица князя, да, бывает людям трудно признавать, что они не всесильны, и деньги здесь не при чём.

62

Князь задумался на мгновение, потом мрачно улыбнулся, глаза его зажглись задумчивым светом.
- Хорошо, Тобиас. Я всё равно собирался к Смиту, совмещу приятное с полезным. - Он поднялся и протянул Тобиасу руку, прощаясь. Пожав руку Келебро, мужчина подошёл к девушке и, почтительно взяв её руку, коснулся губами пальцев. - Моё почтение, мисс. - Покинув кабинет Келебро, подошёл к Элеонор.
- Вы должны вернуться сейчас к себе в комнату. Дело улажено лишь на четверть. Сейчас я поеду к тому, кому принадлежит ваша жизнь на данный момент. А вы постарайтесь никуда не выходить до прихода моего слуги.Он-то и заберёт вас. - Подозвав охранника, дал ему указание предупредить дежурного администратора, чтобы тот никому больше не продал услуги Лаланн.

=> Дом Смита

63

Тобиас хмыкнул, когда мужчина покинул кабинет. Видимо уловив тот взгляд, которым он одарил князя, тот поспешил исправится перед девушкой. Не успел Келебро начать разговор, который и прервал мужчина, как в кабинет снова постучались, вошёл дежурный администратор.
- Мистер Келебро, князь попросил меня не продавать никому девушку.
- Он владеет её жизнью?
безэмоционально поинтересовался мужчина.
- Нет, сэр.
- Оу, может быть он владеет Борделем?
- Нет, сэр.
- Тогда если она кому-нибудь понравится - пусть берут, я бы и сам бы с ней развлёкся, если бы у меня не было дел, ... свободен.
- Да, сер.
- Терпеть не могу, когда кто-то прыгает выше головы ... подойди, Ника.
Теперь пришёл черёд девушки, которая могла почувствовать, как изменилось в худшую сторону настроение мужчины.

64

Бархатная спальня с баром ----------->

Несколько мучительно долгих минут она внимательно вслушивалась. Но нет, эти стены и дверь не пропускали ни одного звука. Должно быть, даже если бы в комнате кричали, она бы ничего не услышала, а Элеонор была уверена, что люди там сейчас ведут деловую беседу.
Девочка подошла к окну. Там, за стеклом – свежий воздух, чистое небо и ставшие уже теплыми лучи солнца. Там – призрачная иллюзия свободы. Конечно, она никогда не была по-настоящему свободной. Её, как и любого другого человека опутывали сотней незримых нитей законы, традиции, порядки, правила хорошего тона, желания родителей. Но Элеонор никогда не задумывалась над тем, что может в один миг лишиться того, что всегда воспринимала как данность.
Девочка вздохнула. Была неприятно понимать, что там, в кабинете сейчас, должно быть, обсуждают то, сколько она стоит. Бесконечное ожидание. Понимание того, что она бессильна что-либо сделать. Элеонор поймала себя на том, что стала почти фаталисткой, что обычно не свойственно для девушек шестнадцати лет. Она закрыла глаза, глубоко вздохнула.
Наконец, дверь открылась. Должно быть, прошло около десяти минут, но Элеонор показалось, что около часа. Время, как тогда, в бархатной спальне не проявляло милосердия к девочке. Она вновь будто бы чувствовала его течение. 
- Спасибо вам. Я выполню свое обещание, даже если у вас не получится мне помочь, - она грустно улыбнулась и пошла в свою комнату.
--------> Комната Элеонор

65

Пока длилась беседа Тобиаса и князя, у Доминики выкралось время хоть чуточку обдумать всё произошедшее. Поэтому она притихла на время, лишь краем уха слушая разговор мужчин. Купля-продажа девочек - привычная тема для беседы, особенно в этом кабинете. Но в какой-то момент слова князя резанули слух Ники. Девушка резко повернула голову, оглядывая Лючио испепеляющим взглядом. Никто в борделе ни смел её так оскорблять. Она перевела взгляд на Тобиаса, будто прикидывая своё положение и возможность что-то ответить князю, но решила, что в этом случае лучше промолчать. Тем более с каждым словом Лючио настроение Тобиаса значительно изменялось не в наилучшую сторону, что было видно по выражению лица мужчины.
Теперь Доминика уже с интересом наблюдала за развитием событий. С каждой секундой кончики губ девушки всё более взмывали вверх. Она не смотрела ни на одного мужчину, ни на второго. Но то, что Тобиас не решил вопроса сию же секунду, безусловно, её радовало.
Прощаясь, Лючио подошёл к Нике, коснувшись губами её руки. Она лишь одарила его ледяным взглядом и поспешила отвести свой взгляд в сторону, боясь посмотреть на Тобиаса, когда князь покинул комнату. Разговор с дежурным администратором оттянул недавно начавшуюся и незаконченную беседу, но ненадолго.
Услышав слова мужчины, Доминика некоторое время не двигалась с места. А внутри что-то сжалось и встать с кресла было бы затруднительно. Наконец переборов собственные эмоции, девушка медленно подошла к Тобиасу. Сейчас было бы правильным не выводить его из себя да и вообще не иметь с ним дел, так как после ухода князя мужчина был мрачен.

66

Лючио видимо был уверен, что деньгами можно решить всё, что угодно, но это было не так. Деньги здесь совершенно не при чем, теперь они просто могли манипулировать тем, у кого были деньги. Он привязался к этой девчонке, и насколько Тобис знает Смита, тот не продаст ему еёдевчонку, во-первых - слово - это дело чести. Доминика медленно подошла к нему так, будто бы шла на гильотину к Генриху, королю Англии.
- Ну вот, общими усилиями мы и добились того, чего хотели. Взбалмошная девица превратилась в кроткую львицу, как просто манипулировать вами, женщины. Просто показав тебе хорошую жизнь я взамен получил послушную тебя, но не шлюху, ведь ей ты не хочешь быть, не так ли?
Тобиас не был безрассудным глупцом, который легко сдаёт свои позиции, как его прошлый посетитель, и он знал, что может получить почти любую женщину, поэтому Ника должна была стать только его, даже если её жизнь будет состоять из вранья.
- Ну, кем ты себя теперь считаешь?
От её правильного или не правильно ответа сейчас зависила её дальнейшая жизнь здесь. Келебро не скрывал, что ему нравится играть с людьми на своей большой шахматной доске, знание - это сила. Сила не в деньгах и не в оружии - знание, тот, у кого они есть управляет всем миром, дергая за свои тонкие прозрачные нити.

67

Хотела ли быть она шлюхой? Может быть, если бы другого выбора не было, то Ника не настолько бы и расстроилась, оказавшись наравне с другими. Но ведь выбор был, поэтому сейчас для Доминики было неприемлемо опуститься столь низко. Тем более сделать такой выбор самой.
- Нет. Не хочу, - прошептала Ника, не глядя на мужчину, а наоборот, отводя взгляд и пытаясь не встретиться с глазами Тобиаса: - Но я и не хочу жить во лжи. Правда ты мне не оставляешь выбора... - всё также шёпотом произнесла девушка, понимая, что мужчина всё-таки даёт ей выбор. Но вот становиться шлюхой… перетерпеть такое унижение, так низко пасть она не могла. Никогда. Нет!
А кто я теперь здесь? Такая же как и все. Один промах, одна ошибка и меня будут продавать для временного пользования.
- Никем, - голос прозвучал ещё тише. Странно, что Доминика могла так быстро сдаться, но сейчас не было другого варианта. Чем больше она будет противиться, тем хуже сделает себе, а Тобиас вполне мог сделать с ней всё, что ему угодно. Она не принадлежала борделю, но принадлежала Келебро, а не самой себе. Эта мысль пугала.
- Теперь ты доволен? - поднимая глаза на мужчину спросила Доминика уже более уверенным голосом, хотя слезливые нотки давали о себе знать. Но нет, она не заплачет. Не сейчас. Руки немного подрагивали. Ника слегка закусила губу, тут же почувствовав боль, но ещё сильнее прихватив нежную кожу зубами. Эта боль не могла довести девушку до слёз, но могла отвлечь на некоторое время от собственных мыслей.

68

Тобиас едва заметно усмехнулся, медленно поднимаясь со своего кресла, сейчас девушка была напугана, растеряна, не знала, что ей делать дальше, она теряла тот хрупкий мир, который он для неё сотворил, наблюдать за этим было забавно. Мужчина привычным движением, которое раньше вызвало бы у неё нагловатое выражение лица, взял её за бедра и прислонил к столу. Губы приблизились к её уху.
- Глупая, ты не никто, ты - моя женщина, запомни это хорошенько. в обществе ты останешься той, кем привыкла быть ровно до того момента, когда мне не надоест этот спектакль, и все мы хорошо посмеёмся над шуткой, сыгранной с тобой. Тогда у тебя будет два пути, которые выберу я - либо ты останешься моей, но теперь на виду у всех, либо я изменю своё отношение, всё в будущем...
Вибрация на столе, заставила его в очередной раз за день нахмурится, его снова отвлекали и наверняка опять из-за какой-нибудь девчонки. Но он сам был виноват - привык всё контролировать и не решать подобные вопрос без его участия. Он включил громкую связь и ответил.

69

Доминика привыкла реагировать на те или иные вещи по-своему. Прикосновения Тобиаса всегда вызывали дрожь по всему телу, которую девушка умело скрывала, лишь нагло улыбаясь, смотря мужчине в глаза. Раньше она могла позволить себе оттолкнуть его и быть уверенной в своей безнаказанности, а сейчас... Ника слегка вздрогнула, будто бы от неожиданности. И хотела было привычным жестом отстранить мужчину, но, уперевшись ладонями о грудь Тобиаса, остановила себя от дальнейших действий.
- Знаешь, я впервые жалею о том, что в тот первый день, когда я пришла сюда, я встретила тебя, - прошептала Ника, не скрывая злости: - Я не хочу опускаться до уровня шлюх этого борделя теперь. Не хочу, слышишь! Я... - не договорив, Доминика опустила голову, чувствуя, как по её щеке скатилась слеза. Нет, она была рада, что встретила его, но… лучше бы он оказался действительно её братом, лучше бы она была грешницей, которая спит со своим собственным братом. Она просто не хотела, пусть даже в будущем, опускаться до такого. Доминика была уверена в том, что рано или поздно мужчине надоест играть в эти игры, и тогда она сама окажется среди шлюх. Это было неизбежно в её понятии.
Чёрт подери! Успокойся. Уткнувшись лбом в плечо мужчины, Ника даже не расслышала его разговор по телефону. В голове стоял гул, от которого не так просто было избавиться. Она запуталась, потерялась и совершенно не знала, что ей теперь делать.
- Я - твоя женщина. Я запомнила, - прошептала Доминика. Она пыталась сдерживать слёзы, которые всё равно струились по щекам.

70

Иногда Тобиас перебарщивал, не зная, какую боль приносит окружающим, видимо сейчас он тоже перебарщил с Никой. Положив трубку и чувствуя, как брюнетка вздрагивает на его плече, он нажал кнопку кнопку другого громкоговорителя, чтобы дать указания Администратору.
- Соня Митчем, да, та самая, что пыталась сбежать, что с ней?
- Сэр, ... мистер Райз, он ...
- Он её изнасиловал - произнести не сложно.
- Да, Сэр.
- Отвезите мисс Митчем к мистеру Кортесу, только прежде - приведите её в порядок, можете даже дать что-нибудь выпить, чтобы не закатила истерику.
- Да, сер.
Убрав палец с кнопки, он чуть отстранился, стирая пальцем влажные дорожки с щёк девушки.
- Я сказал вещь? Игрушка? Ника, я сказал - женщина, по-моему нет причин устраивать библейский катаклизм в моём кабинете. Платье шикарное.
Он едва заметно улыбнулся, проводя ладонями по талии девушки к груди.

71

Доминика слегка мотала головой на каждый вопрос мужчины. Нет, ты этого не говорил, но... это ничего не меняет, не меняет моего положения. Всё это она не могла высказать вслух, да и зачем? Переборов себя, девушка немного успокоилась и слёзы высохли.
После слов Тобиаса она немного неряшливо оглядела собственное платье и подняла глаза на мужчину, заметив, что тот слабо улыбнулся. Кончики губ девушки чуть вздёрнулись вверх, но вряд ли это было так заметно.
- Ты добился того, чего хотел. Сделал из меня тихую и послушную. Теперь прежде чем что-либо тебе сказать, я должна сто раз подумать, - тихо начала Ника, а в глазах зажёгся хитрый огонёк: - Только вот... Ты действительно свыкнешься  этим? Просто представь, что теперь никто не будет тебе так надоедать, как я, - уже улыбаясь, проговорила она, проводя ладонями по плечам мужчины: - Никто не будет тебя отвлекать без повода... Я буду тихой, я буду молчать, если ты так хочешь. Только вот, в таком случае, ты не возьмёшь меня здесь, прямо на столе, после обронённых мною грубых слов в твой адрес, - Доминика хитро прищурилась и, пожав плечами, отвернулась. На лице её сияла улыбка, которую она пыталась скрыть, но не особо рьяно.
Не то чтобы она забыла о том, что произошло некоторое время назад, просто удержать себя Ника не могла. Ей ещё долго придётся привыкать к новому способу существования в этом месте.

72

Тобиас усмехнулся. она думала, что нужна ему лишь потому, что отличалась от других и не боялась перечить ему до этого дня? Зря она так думает, она просто нужна ему, потому что ему нравится её тело, её губы, её взгляд. Нравится, когда она чуть пьяна и мечтает затащить его в постель. Она отвернулась от него, значит потеряла зрительный контакт - плохо. Он резко опустил её животом на стол, как пару часов назад, осторожно задрал её платье, и сжал попку, которая всё ещё хранила следы наказания. Конечно он причинил ей боль.
- Я могу взять тебя здесь, прямо на столе, даже без грубых слов в мой адрес, твоя грубость меня не так сильно возбуждает.
Он усмехнулся, и она это услышала.
- Ты очень хороша, Ника, и знаешь это. Тебя просили не раз, предлагали мне много денег, чтобы поставить тебя на колени, но мне для этого деньги не нужны. Просто будь хорошей девочка и продолжай играть в свою маленькую игру ... со всеми остальными. Хочешь, чтобы я взял тебя, здесь, на столе?
Вот она - большая игра началась, по его правилам, ради его развлечения, как и заведено здесь, он захотел её - он её получил, Весьма изощрённым способом, не шлюху, но униженную, что ж, и с этим она смирится, со временем.

73

Тобиас резким движением опустил Нику животом на стол, так быстро, что девушка даже не успела ничего сказать или противиться. Да и сейчас это было плохой идеей, приходилось молчать, вместо того, чтобы кричать на него. Почувствовав резкую боль, когда мужчина сжал её ягодицы, Доминика вскрикнула. Она прижала лоб к прохладной поверхности стола. Сейчас физическая боль наряду с душевной ощущалась особенно ярко. Он усмехнулся, а Ника просто молчала, пытаясь перетерпеть боль.
Наконец, пересиливая себя, Доминика оторвала лоб от стола, слегка упираясь руками, чтобы не потерять равновесие. На смену растерянности приходила неуверенность, сменяющаяся злостью на весь мир, и так по кругу.
Хочешь? Хочу. - Нет, - довольно резко ответила Ника, чуть поворачивая голову на голос Тобиаса. Как же она сейчас его ненавидела, но не больше, чем себя. Так попасться на его уловку и быть послушной марионеткой в его руках. Но всё же не желать, чтобы что-либо изменилось. Более того, желать, чтобы всё осталось так, как есть. Она будет его женщиной и будет послушной. Она никогда не уйдёт сама и будет держаться до последнего, а потом... всё будет так, как захочет он.
- Отпусти меня, Тобиас. Мне больно, - прошептала Ника, когда терпеть уже не было сил: - Пожалуйста, Тобиас, - всё также шёпотом заставила себя произнести подобное. Чёрт. Что же ты со мной делаешь? Я никогда не была такой... не буду. Не хочу! Я не могу так...

74

Тобиас убрал руки, заметив, как снова раскраснелась попка девушки, такими темпами она будет заживать очень долго, поэтому он решил пока повременить с играми, тем более время поджимало, им пора было ехать на вечеринку, которая скоро начнётся, правда, приходить вовремя это как-то не в его стиле. Он помог ей подняться, повернул к себе лицом, осторожно стер пальцами солёные дорожки.
- Тс.. всё в порядке, милая..
Спокойно проговорил он, хотя в голосе все ещё чувствовалась какая-то тихая усмешка. Он поправил рукова у рубашки, решив, что пиджак ему сегодня ни к чему, на улице было тепло, а та вакханалия, которая наверняка будет происходить у Смита, точно заставит его забыть где-то свой пиджак. Но радовало хотя бы то, что все девочки, которые были там, всех их он уже видел, так что ничего нового его там не ждёт, кроме банального интереса по поводу одной особы, которая последнее время интересут всех вокруг. Кстати, Смит ещё не заплатил ему за одну из шлюху, которую решил оставить себе, одну из новеньких. Хотя сам Тоби был бы не против, чтобы она вернулась обратно, забавно наблюдать за девочкой из хорошей, так сказать, семьи, которой захотелось почувствовать что-то там. Глупо и смешно, больше он не мог найти объяснения. Но эта блондинка его не интересовала, интерес был совсем к другой девочке, именно поэтому сегодня он собирался туда заглянуть, потому что знал, кто-то из её близких не заставит себя долго ждать.

75

Доминика помотала головой: - Нет, не в порядке... Я не в порядке. Девушка уже успокоилась, а последние её слёзы со щек стёр Тобиас. Да и не к чему было реветь перед вечеринкой, которая произойдёт у Тони и на которой Ника должна появиться. Причём появиться во всей красе и вести себя так, будто ничего не произошло.
Доминика поправила задранное платье и пальчиками провела под глазами, чтобы окончательно осушить кожу после слёз. После этой процедуры девушка провела рукой по волосам, приглаживая растрепавшиеся пряди. Ника кинула безразличный взгляд на Тобиаса и тут же отвернулась.
- Время... - тихо проговорила она, будто напоминая им обоим, что скоро нужно быть у Тони. Если раньше желание посетить вечеринку у девушки действительно было, то сейчас оно куда-то испарилось, видимо, вместе с родственными связями. Но она прекрасно понимала, что должна быть там. Просто, чтобы показаться. Да и Ника могла в любой момент уйти, что собственно она и решила сделать после того, как проведёт на месте некоторое время.
Доминика, повернувшись к мужчине, аккуратно провела рукой по его расцарапанной щеке, пытаясь не причинить боли. Взгляд её всё также излучал безразличие, хотя за этой наигранностью скрывалась борьба чувств и эмоций. Наконец, не выдержав, девушка коснулась своими губами губ Тобиаса, но тут же резко отстранилась, словно её кипятком ошпарили. Сейчас она проклинала себя за свою слабость, но в то же время понимала, что рядом с Тобиасом она всегда будет слаба, и иначе быть не могло.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Кабинет Администратора