2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Кабинет Администратора


Кабинет Администратора

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

На виду - массивный стол с различными бумагами, окно и шкафы с книгами. Во второй комнате - спальня.

2

Соня не спеша следовала за охранником, по пути испуганно озираясь. Е:й впервые довелось быть в подобном месте, и она ужасно боялась.
Стоп, Соня! Ты же должна помочь маме и сделаешь это. - Судорожно сжав кулачки и глубоко вздохнув, поймала сочувственный взгляд парня из охраны, оглянувшегося и остановившегося у пункта назначения. Она слабо улыбнулась ему и подошла, тихо постучала три раза. - Боже, помоги мне, пусть всё это будет не зря, что эти деньги, что я заработаю, помогут маме выздороветь, папе встать на ноги, открыв небольшое дело, а малышам не умереть с голоду.... - На растерянном и добром лице брюнетки застыла решимость.

3

Тобиас, уже успевший вернуться в кабинет, услышал нерешительный стук. Последнее время всё больше девушек решались на подобные меры выживания, потому что мафия и "Роза" действительно давали шанс выжить им и их семьям, так что девушкам ничего больше и не оставалось, здесь, по крайней мере они имели хоть какую-то условную защиту от внешнего мира.
Громко сказав, что можно войти, он дождался пока охранник откроет дверь перед очередной бабочкой, которая выглядела весьма растерянно, будто бы это последний день её жизни, а хозяин комнаты скорее всего просто слопает её.
Показав, что девушка может сесть в кресло, напротив стола, Келебро облокотился о стол и скрестил руки на груди, пока рассматривая фигуру девушки, продвигающуюся к указанному месту. Что ж, эта малютка может стать лакомым кусочком для клиентов постарше, они обычно любят подобную невинность.

4

Соня прошла к предложенную хозяином кабинета креслу, но не села, обернувшись, она встретила его изучающий взгляд, но не отвела взгляд, с честью выдерживая его, хотя и вспыхнула от смущения.
- Здравствуйте. - Мелодичный и спокойный голос был под стать всему облику миниатюрной девочки, ещё не достигшей зрелости в красоте, но уже очаровательной. Соня старалась крепиться, хотя было видно, что ей страшно за себя. - Я пришла... я пришла... - Запнулась. - Я пришла устроиться на работу! - Выпалила и зажмурилась.
Мамочка, папа... Я делаю это только ради вас и малышей... - Как молитву мысленно произнесла несколько раз, непроизвольно сжав кулачки.

5

- Ну не чай же выпить ты пришла, милая.
он не стал настаивать на то, чтобы девушка выполнила немую просьбу присесть, тем более, пока она не работает здесь - вольна делать всё, что ей угодно. Здесь все девушки были равны между собой, не было ни привилегированных не каких-либо других.
- Всё просто, как только ты приходишь на работу сюда, твоя жизнь - собственность Хозяина заведения. Клиенты не могут наносить какие-либо увечья девушке, если на то не было причин, проще говоря, если ты пригласила клиента, а потом отказала ему и пришла ко мне в фингалом под глазом - я разбираться не буду. Ты получаешь десять процентов от заработанного, ещё десять процентов уходит твоей семье, если таковая у тебя есть. Ты не можешь покинуть Розу без моего на то разрешения и без сопровождающего. Если такие условия тебе подходят - тебя разместят в ближайшие полчаса.
Келебро не любил долго разбираться с новыми девушками в деловой обстановке, хотя были кое-какие нюансы.
- Если ты ... девственница, твоей семье отправят вознаграждение, опять же, если таковая у тебя есть.

6

Соня выслушала всё, что сказал Тобиас, не перебивая и не пытаясь возражать. Потом, помолчав и словно обдумав, ответила.
- Я пришла сюда работать и буду это делать. – Голос брюнетки дрогнул. – Хорошо, что вы даёте гарантии, что я не буду избита просто так каким-нибудь садистом… - Соня полуумоляюще-полублагодарно посмотрела на хозяина кабинета. – Питаться мы тоже будем за свой счёт? Или всё уже удержано будет при выдаче наших процентов? Если да, то могу я просить о том, чтобы моей семье отправляли 15 процентов, а мне оставляли всего 5? – Девушка снова опустила взгляд в пол. – Я девственница, сэр… - Это признание было искренним, хоть и далось нелегко. Не скажи мужчина про вознаграждение, Соня бы просто промолчала, но речь шла о деньгах, которые были так нужны её семье, и девочка не стала молчать. – А сколько оно составляет, сэр? – Еле слышно спросила, не поднимая взгляда на мужчину.

7

- Ничего не удержано, ты питаешься, одеваешься и живешь здесь полностью за наш счет. Ты прекрасно знаешь, что это выход для тебя и твоей семьи. Вознаграждение может колеблется, но оно будет большим, особенно, если ты выставишь свою девственность на аукцион. В нашем мире слишком мало таких девушек, как ты, Соня.
Конечно ещё с холла ему доложили о том, как зовут девушку, и пока она поднималась, Тобиас уже знал всё о её семье.
- Врач проверит твою невинность, ты ведь понимаешь, я не могу верить на слово и разочаровать твоего клиента. Если ты будешь умницей, твоя жизнь здесь не закончится. За тобой будут ухаживать, ты всегда будешь хорошо выглядеть, а если кто-то захочет купить тебя - твоя жизнь будет обеспечена. Такое случается, ведь все богатые и влиятельные люди нашли своих женщин не работавшими в какой-нибудь дряной забегаловке за гроши. Есть девушки, которые могут притворяться невинными, так что можешь сильно не волноваться, никто не отдаст твою первую ночь какому-нибудь садисту.
После встречи с их пленницей, Келебро был в приподнятом расположении духа, не настроенный ни запугивать, ни поучать. Перед ним и правда стояла сама невинность.

8

Шаки медленно брела по коридору, совершенно одна, потому что охранника, который по идее должен был её проводить внезапно вызвали, прямо на повороте, за которым скрыватся нужный кабинет Администратора. Девушке было страшновато, ну а как тут страшно не будет? Тебе 16, вся жизнь впереди, надо думать исключительно об учёбе, а ты...устраиваешься работать. Да куда ещё работать! В такое то место, в её-то молодые годы. Светлое платье Шаки аккуратно облегало фигуру, придавая сформировонному телу женственности с оттенком некоторой невинности. По одному взгляду можно понять, что никаких сексуальных отношений у неё и в помине не было. Только подумав, что ей следует работать в таком месте, Шаки бросало то в жар, то в холод. Стройные ножки печатали с уверенностью шаг, карие глаза смотрели на всё недоверчиво, будто сквозь дымку, розовую пелену, ещё не понимая, какие отношения она будет поддерживать с клиентами заведения.
-Кажется здесь...Пробормотала Шаки и услышала шаги позади себя, это был охранник, явно чем-то встревоженный.
-Не сбежала, я то думал, что случаем восполюзуешься,-произнёс он тихо.
Шакира холодно посмотрела на него и отвернулась, показывая, что разговаривать вовсе не хочет. Волосы закрыли лицо.
Куда мне идти...меня продали...зачем уходить, может это и есть моё будущее...всё-таки яблочко от яблони недалеко падает, а если вспомнить мою мать, то можно такие подробности её сексуальной жизни нарыть, вплоть до домашнего видео, с Томпсоном...
-Ну что вы стоите? Стучите уже,-начала она выходить из себя, взгляд сделался враждебным. Казалось, что она сейчас порвёт этого охранника к чёртовой матери, она напоминала взъерённую кошку, но это по её мнению, а для окружающих это выглядело как детский каприз.
Наконец охранник постучал, сердце девушки трепетно билось, сейчас ей хотелось забиться в угол и сидет, молча в тряпочку. Но она натянула на личико дерзкую ухмылку, сделала гордый взгляд, сейчас она выглядела уж точно как кошка, перед нападением, но за такой вид можно и получить по первое число, в таком то месте.

9

- На аукцион?.. – Сказать, что Соня была шокирована, - это значит ничего не сказать. Девушка в изумлении стояла, подняв, наконец, взгляд на мужчину. Во взгляде читалось такое изумление, которое невозможно было сыграть даже талантливейшей актрисе, а актрисой девочка как раз и не была. Она даже не обратила внимания на то, что Келебро обратился к ней по имени. И машинально кивнула, придя, наконец, в себя. – Конечно. – Соня отвела взгляд, вновь покраснев. – Надеюсь, что гинеколог женщина? – Тихо спросила, нервно теребя косу, в которую были заплетены волосы. – Я буду… У меня просто нет выбора теперь, мне надо где-то расписаться?
Пусть он скажет, что врач - женщина, ну пожалуйста!.. - Взмолилась девочка мысленно.

10

Тобиас едва заметно нахмурился, скрестив руки на груди.
- Соня, я итак иду на уступки в твоём случае, так что ... нет, врач - мужчина. Ты хоть понимаешь, что купивший тебя клиент с тобой не в карты будет играть, ... если у тебя фобия гинекологов, то тебя может осмотреть любая из девушек, уж поверь, они в этом разбираются, распишешься в контракте, тебе его принесут.
Что ж, скоро ей придётся узнать, что она не в сказку попала, а в куда более сложный рассказ, где каждый твой шаг ведёт к последствиям, различным последствиям.
В дверь коротко постучали, Келебро потер пальцами переносицу, а потом снова посмотрел на девушку.
- Ты можешь идти, если возникнут вопросы - задавай их любой девушке здесь, они всегда рады новеньким.
да уж, только в Розе нужно было держать ухо востро, ведь некоторые здесь и правда крутили такие подпольные козни, что любой мафиози позавидует.

11

Шакира топталась около двери, даже не зная как начать разговор, потому что если её спросят, зачем она пришла, то что она ответит. Меня продала собственная мать, т.к. у неё не хватает денег на шмотки. Ну скажу я, а мне ответят, типа, девочка, здесь тебе не детский сад.
Не смотря на свои грустные мысли Шаки улыбнулась краешком губ, проводив взглядом охранника. Он казался неживым, каким-то восковым, словно вылепленым мастером, без всякого изъяна.
-Ну что ж...
Начала она разговор сама с собой, успокаивая свою взбесившуюся фантазию, на счёт мафии, кражи людей и рабства. Вдруг дверь открылась, вышла девушка, видимо тоже устраивалась.
Я не одна такая...
От неожидонности она вздрогнула, а потом рассмеялась над собой в душе, за свою пугливость и трусость наконец.
Шаки несмело открыа дверь и незаметно шаркнула в кабинет.
Простенько и со вкусом...Отметила она, обведя взглядом весь кабинет, остановив свой взгляд на Администраторе. Имени она пока что не знала, а спрашивать не вежливо, посчитают её ещё безответственной и выкинут.
-Здраствуйте,-начала она вежливо,-я думаю Вы понимаете по какому я поводу пришла? И мне не придётся излагать свою цель.Девушка улыбнулась открытой улыбкой.

Отредактировано Shakira Madil (2009-04-23 22:40:57)

12

Соня немного замешкалась, но потом отреагировала на стук бегло брошенным взглядом на дверь.
- У меня нет фобии, просто... просто для меня дика мысль, что мне будут заглядывать туда... - Выпалила. - Разумеется, я знаю, что со мной никто не собирается играть в пристойные игры, но это другое... - Непроизвольно дёрнула за косу и от неожиданности прикусила нижнюю губу. - Нет, уж лучше гинеколог, девушку я буду смущаться ещё больше, тем более они непрофиссионалы. - Ответив, направилась к двери. Уже на пороге обернулась. - Думаю, что комнату мне уже выделили. - Не дожидаясь ответа, вышла. За дверью столкнулась с другой.
Крепись. - Сочувственно посмотрела молча на незнакомку, которая тоже казалась новенькой, несмотря на желание казаться напористой и уверенной в себе. Девушка вошла в кабинет, а Соня отправилась за тем же охранником, что привёл её сюда. Ей удалось разговорить его настолько, что по пути в её комнату он даже рассказал анекдот, заставив девушку рассмеяться весело и заразительно. Но её глаза оставались грустны: она понимала, на какой путь ступила.

=> Комната Сони

Отредактировано Sonya Mitchem (2009-04-23 22:37:52)

13

Тобиас только кивнул, жизнь вообще жестокая штука, и очередная невинная пташка скоро станет местной бабочкой, которая будет принимать у себя извращенцев, любящих невинность, хотя кто назовёт таких извращенцами? Все мы любим невинность, в любом её проявлении, порченный товар быстро меняет вкус, или наоборот - приедается.
- А я надеюсь, что мне не придётся работать попугаем, в следующий раз, думаю, девушки будут дожидаться друг друга в коридоре, а потом я буду излагать, что вам достаётся десять процентов, десять процентов уходит вашей семье, если она у вас есть; если вы невинны - ваша девственность будет выставлена на аукцион, а вознаграждение отправлено семье, если она есть. Если ваша семья продала вас - вознаграждение остаётся за вами, только правда, оно вам уже ни к чему, потому что вы принадлежите этому заведению. Вопросы?
Келебро видел перед собой уже птичку совсем другого полета, эту продала семья, поэтому семье деньги поставляться не будут, они не оказались настолько умны, чтобы просто запугать девчонку и получать свои десять процентов, живя припеваючи, да мир жесток для глупых людей.

14

Когда он произнёс свою длинную тирраду, у девушки перехватило дыхание от сраха.
Разве такое можно выставлять на аукцион...нельзя...это же...всё что остаётся, это всё что у меня есть...
Шаки ответила спокойным голосом, ничто не выдавало её ужаса, разве что глаза загорелись обидой на матьЯ, котораф сама последняя шлюха продала её.
-Всё ясно, вопросов нет,-девушка прислонилась к стене, невно шаркая ножкой по полу, опустив взгляд. Тут она посмотрела на него, она хотела задать вопрос, но он показался бы слишком наглым. Тем более её выкрали, продали, что ещё терять?
Люди боятся потерять семью, друзей, а у меня этого ничего нет...поэтому я готова к работе...
-Я так понимаю, что сначала должен меня осмотреть гинеколог, дабы никаких проблем не было и проверить девственна ли я?
В душе скребли кошки, даже хуже, внутри всё корчилось от боли, от унижения, но что ж...надо выплывать. Всё это время она открыто смотрела на Администратора, новые люди не пугали Шакиру, ей наоборот хотелось узнать их получше.

15

- Да у нас к доктору прямо сегодня очередь. Тебе повезло, обычно продают девушек, которые уже давно не невинны, домашнее насилие в городе прямо процветает. ты живёшь в реальном мире, а реальный мир малость подпорчен. На улице тебя ждёт только вечных смог, нищета и работа, которая не всегда есть. Здесь же работа будет всегда, расслабься и наслаждайся.
Богатые, точнее те, у кого были деньги, приходили сюда затем, чтобы увидеть чистое, ухоженное тело, мягкие руки, которые не перебиваются работой каждый день, красивую одежду, а не поношенные шмотки, всё просто, они приходили сюда, чтобы уйти от реального мира, и деньги крутились лишь в мафии и здесь.
- Вы сыты, накормлены, одеты, ухожены - у вас такой жизни не было, уж в сознательном возрасте точно.
Мужчина развел руками, как бы в подтверждении своих слов. Разглагольствовать и он долго не любил, хотя объяснять одно и то же с каждым разом становилось всё скучнее. В Розу не приходили поношенные девушки, такие здесь просто были не нужны, мужчины хотят сказку, и они её получают.

16

Мужчина заинтересовал Шаки своими словами, и действительно в интернате она жила не так, хотя возможно он всего лишь заманивает девушек красивой сказкой, а на самом деле, это место очередной Бордель с дешёвками. Но Шаки не стала высказывать свои предположени, зачем ей это? Лишние проблемы ещё найдутся и лишние тёмные мыслишки.
Интересно...одеты, накормлены...дентгами ворочать, ведь на какую-то девушку может и посмотреть страшно, конечно, я полагаю, что я не из таких, но всё же, для кого-то может я уродина уродиной
Девушка вновь подняла глаза, теребя при этом подол платья, некоторые нервы до сих пор остались. Шакира ухмыльнулась, решив, что работка на сегодняшний день, что надо. Это, конечно, если всё, что он говорит является правдой, а если это ложь, то Шаки пропала, опустилась на дно.
-Спасибо за информацию, к кому я могу обратиться, если вдруг появятся вопросы?
Шаки готовилась уходить, пора сделать шаг навстречу новой жизни, не боясь оступиться.

17

- Любая девушка ответит на твои вопросы, а если нет - всегда можно обратиться ко мне, узнав при этом, не занят ли я в данный момент. На втором этаже есть несколько незанятых комнат, ты определишь их сразу же, можешь занимать любую из них, нюансы мы уладим позже.
Тобиас едва сумел подавить зевоту, так как за сегодняшний день уже порядком подустал.
- Насчет торгов - можешь не волноваться, это не будет древне-восточная сцена с обнажёнными девушками, скорее всего ты вообще не будешь на них присутствовать.
Мужчина почти тепло улыбнулся, прекрасно зная, что и сам может купить её девственность или любую другую, но это будет не в этот раз. В Розе сейчас было достаточно развлечений.

18

Девушка довольно ухмыльнулась, настроение приподнялось, сомнения все были развеяны по ветру. Сейчас казалось, что она парит, ура, она не будет присутствовать при торгах, это не могло не радовать. Потому что зная свой вздорный характер, Шаки понимала, что может буквально взорваться от слишком самонадеянных высказываний.
М-да...круто мы попали, я попал и ты попал...
-Большое спасибо за такие развёрнутые ответы, до свиданья,-девушка открыто улыбнулась, сейчас её уже ничего не пугало, появился даже какой-то спортивный интерес. Что же будет?!
Шаки открыла дверь и увидела всё того же охранника, который и привёл её сюда, хотя может и не тот, они все на одно лицо для неё.
---> комната Шакиры

19

Тобиас хмыкнул, затянул галстук, который был в весьма расхлябанном состоянии, поправил повязку на руке, одел пиджак и направился к выходу из кабинета. Сегодня было намечено ещё несколько дел, к тому же, нужно было отвлечься от занятного развлечения - всё же новенькая здесь не для того, чтобы клиентов обслуживать, она - собственность босса мафии, а Келебро проблемы были не нужны. А уж заметив невинный и загнанный взгляд Мины там в комнате, он мог с точностью сказать, что трахнул бы её, будь у него такая возможность. Понять Смита было не трудно, но вся проблема в том, что он мог взять любую, а Келебро довольствовался тем, что было. Отвлекая себя от мыслей о соблазнительной попке брюнетки, Тобиас замер на полпути, вспомнив, что нужно сделать пару звонков и вернулся к столу, набирая знакомый номер аппаратного телефона. Да уж, после катаклизмов некоторым пришлось вернуться к подобной аппаратуре, потому что операторы заламывали невероятные цены за свои услуги.

20

старт >>

Она изучила вcё в этом заведении и было бы странным обнаружить что-то неведомое этой особе. Каждый день здесь крутятся девушки, кто-то доволен своим положением, кто-то не совсем... Ни то, ни другое не особо интересовало Доминику. Лучше сказать, её вообще ничего последнее время не интересовало. Жизнь даже в этом непостоянном доме текла в одном и том же постоянном направлении, никаких срывов, что стало напрягать Нику после некоторого времени, проведённого здесь. Иногда она даже задумывалась над тем, чтобы стать "бабочкой", но быстро отметала эту мысль. Ей нужна была свобода и права. Относительная свобода у неё была, а права... по сравнению с правами девушек, которые работали здесь, права у Доминики были. И неважно, что они ограничены.
Коридор наполнился точёным звуком каблучков. Девушка будто бы специально усиливала этот звук, аккуратно вышагивая, делая небольшие шаги по направлению к кабинету. Не постучавшись (ну не было такой привычки), Доминика вошла в помещение, сразу заметив Тобиаса. Тот как всегда был чем-то занят.
Обойдя стол и остановившись напротив брата, Доминика резким движением руки отодвинула телефон подальше и от себя, и от Тобиаса. Как только мужчина поднял на неё глаза, Ника заметила царапины на его щеке.
- Кто посмел наградить тебя этим? - рассмеялась девушка, проводя ладонью по его щеке и даже, может быть, вызывая некую боль. Она никогда не была нежна, за редким исключением.
- Неужто в кои-то веки ты получил по заслугам? - и опять звонкий смех, распространившийся по всей комнате. Не сказать, что Доминика не любила брата, даже скорее наоборот, любила совсем не сестринской любовью, если это можно назвать таким поэтичным словом "любовь"... Просто мало кто мог похвастаться тем, что поставил на место Тобиаса. А, что касается самой Ники, то она всегда была дерзкой и наглой, и нередко надоедала...

Отредактировано Доминика Келебро (2009-04-26 17:51:35)

21

Тобиас всегда знал, какой шлюхой по отношению к нему может быть его собственная сестра. И нельзя сказать, что он не хотел её, даже наоборот, причем в ближайшем будущем собирался это хотение осуществить. Она всегда была наглой, и единственное, что от него требовалось - это хорошенько проучить её. Она красива, вмеру умна, но она стерва, а он всегда мог бы даже выставить её на аукцион, собственную сестру - и дело с концом, но он всегда держал девушку при себе.
- Её здесь уже нет, её забрал Смит, она ему приглянулась.
Келебро пожал плечами и положив ладони на бедра девушки, прислонил её к столу.
- Зачем пришла? Проблемы с новенькими?
Да какие там могут быть проблемы, пришли работать - работают. А невинные овечки ждут своего аукциона или еденичной покупки. Такой экономический подход расслаблял его, заставлял не думать о совершенно не нужных последствиях.
- Или ты пришла предложить мне свои услуги?
Ехидная улыбка появилась на его губах, это было даже забавно, если принимать во внимание тот факт, что девушка не раз намекала брату о том, что хотела бы видеть его в своей, ну или в его постели - не суть важно.

22

Доминика улыбалась. Вся эта ситуация откровенно её забавляла. И эти царапины на щеке Тобиаса так красиво смотрелись по её представлению. Девушка вновь рассмеялась заливистым хохотом, глядя на брата, а точнее сказать на его лицо. В голове не укладывалось, что кто-то посмел его так опустить.
- Наверное, это задело твоё самолюбие... - произнесла Ника, не сдержав смешка. Настроение девушка стремительно улучшалось и, видимо, сегодня был её день.
- Ох, этот Смит, - протянула Доминика, наигранно покачав головой: - Я надеюсь, ты не расстроился по этому поводу?
И опять звонкий смех. Господи, он меня убьёт. Девушка облокотилась о стол, не без помощи Тобиаса, и хитро взглянула на него.
- С новенькими? Какие могут быть с ними проблемы? Все как одна, даже скучно! - Ника обиженно надула губки: - Разве я не могу просто соскучиться по своему брату? М? - девушка положила ладошку на плечо Тобиаса, чуть сжав.
А вот это уже наглость, Тоби! Как только девушка услышала вопрос, вылетевший с уст брата, то резко сжала его плечо. А свободной рукой хорошенько ударила его по щеке. Не слишком больно, но чувствительно. Особенно чувствительно для его внутреннего состояния. Сестра дала пощёчину! Ай-яй-яй. Совсем распустилась.
Ника опять рассмеялась и оттолкнула мужчину от себя, всё ещё глядя ему в глаза. Слишком нагло. Слишком дерзко. Да, тебе это не нравится. Я вижу. Но ты ничего не сделаешь с этим. На губах её играла ухмылка, впрочем, как и всегда. Но тело едва заметно напряглось, ожидая атаки от мужчины. Слишком уж он порой был вспыльчивым.

Отредактировано Доминика Келебро (2009-04-26 18:40:00)

23

Тобиас мог стерпеть от это фурии всё, что угодно, только не это. она ударила его по лицу. Мина тоже сделала это, и "сладкая" жизнь ей уже обеспечена, на у Смита, а он ищет её брата и уж не за тем, чтобы попить с ним виски за мужским разговором. Тобиас был уверен, что девушка уже изнасилована и не один раз, вполне вероятно, что даже не самим Смитом. мужчина размахнулся и ударил Доми по щеке, тыльной стороной ладони, разбив её губу. Затем, предотвращая всяческие истерики, заломил руки за спину и сковал их наспех вытащенными из стола наручниками, попутно задирая ей платье и любуясь притягивающимися округлостями ягодиц.
- Я тебе предупреждал детка, предупреждал и не раз. Кто из твоих охранников тебе нравится больше всего? Может быть все трое, а потом ... это будет эпогей - сестру Келебро продают на аукционе, да я срублю бабок больше, чем за любую глупую девственницу здесь, как тебе такой расклад?
Злить его сейчас было очень опасно, во всяком случае для физического состояния девушки - уж точно.
- Думаешь, если какой-то кабель трахнул мою мать, я буду относится к тебе, как-то иначе?
Конечно он знал, что у них разные отцы, только сама Доминика об этом конечно же не знала, но к чему столько секретов, особенно сейчас.
- Ну так кто из них тебе больше нравится?
Сейчас он точно готов был отдать её, причем именно в таком виде.

24

Доминика не сразу осознала, что происходит. Тобиас занёс руку и ударил девушку по щеке, которая спустя несколько секунд облизала губы, почувствовав вкус крови. Внутри уже разгорелся пожар, который невозможно было вот так просто унять. Брат и сестра... Они стоили друг друга.
- Мать твою! - завизжала Ника, пытаясь прикоснуться рукой к губе, но поняла, что брат постарался и над этим, совершенно обездвижив Келебро. Щелчок. И холодный металл прикасается к коже. Доминика посмотрела на Тобиаса полными злостью глазами, даже не обращая внимание на то, что брат задрал её платье.
- Да пошёл ты, братец! - свирепо бросила она. Теперь нужно было собраться с силами. Это ведь не так сложно, как кажется... Правда ведь, Ника? Может быть, мужчина думал, что, узнав что-то новое о своём происхождении, Доминика удивится? После того, что она пережила, кажется, это было невозможным. По крайней мере, услышав слова Тобиаса, девушка не подала виду.
На лице опять засияла улыбка, которая теперь приносила небольшую боль. Что ж... тебе не впервой... Сделав вид, будто бы Ника вспоминает лица (а может и не только лица) своих охранников, девушка попыталась выпрямиться. Ей это не удалось, но всё же...
- Я ещё не выучила их имён, но мне по вкусу тот, который повыше, - закинув голову, Доминика рассмеялась своим задорным смехом: - Ну же! Чего ты ждёшь? Давай, исполни свою угрозу, - смеясь говорила Ника, поглядывая на брата. Хотела поиграть? Взять на слабо? Всё может быть... Просто иного выхода не было. А замолчать, стать шёлковой, послушной и молить о пощаде - нет, это не её.
- А может быть и правда все трое? А потом ещё и ты присоединишься? – вновь расхохоталась Доминика, хотя, к слову сказать, она и не успокаивалась. Защитная реакция…

25

Тобиас ехидно усмехнулся, разрывая платье девушки по шву, чтобы окончательно оголить спину я ягодицы. Он поднял телефонную трубку, набрав пару клавиш, отметив, что девушка едва заметно зашевелилась. Совершенно произвольно, он поглаживал ладонью её ягодицы.
- Чак, мне нужна помощь, зайди ко мне.
Чак был его первым помощником, именно он узнал о том, кем является Доминика, и рассказал об этом Келебро, и ... кажется заглядывался на сестру. Положив трубку и вытащив из кармана перочинный нож, он разрезал тонкую полоску её трусиков, открывая весьма смелый обзор, для пущей театральности, он ещё и раздвинул её ноги, в таком положении она могла разве что причитать. В дверь постучали через несколько секунд после того, как Тобиас положил трубку, видимо Чак находился по близости. Мужчина был весьма удивлен, увиденной картине, но уходить не спешил.
- Друг мой, проучи нашу маленькую подружку, плохо себя ведёт.
Тобиас бросил мужчине стяг, снятый со стены, таким обычно погоняю лошадей. Чак сжал в руке средство наказания и подошёл к столу, не обращая на девушку и её возможные слова никакого внимания. Сам администратор кивнул ему, в заверение, что это не просто угроза для девушки или минутное помешательство, и Чак нанёс первый удар по ягодицам - красная полоска тут же отпечаталась на шелковисто коже.

26

Будешь должен мне платье... Доминика внимательно наблюдала за тем, как брат разрывает её платье. Было жаль тряпку, но не настолько, чтобы помешать ему это сделать.
- Ты решил обойтись без охранников? - захохотала Ника, но Тобиас уже кому-то звонил. Ммм... как жаль. Девушка опять облизала губы, стирая тем самым кровь, привкус которой чувствовался во рту. Наблюдая за тем, как она остаётся без трусиков, Доминика лишь ухмыльнулась. Да, видимо, братец имеет на неё весьма смелый планы...
Раздался стук, и в комнату вошёл ещё один мужчина. Чак. С ним Ника была знакома не понаслышке. Только вот дальнейшего девушка не ожидала. Откуда-то взялся стяг, который тут же оказался в руках у Чака.
- Тобиас! Какого чёрта?! - заорала Ника на всю комнату, хотя слышал, наверное, весь бордель. В ту же секунду воздух разрезал свистящий звук, и Доминика почувствовала резкую, острую боль. Девушка зажмурила глаза, а её губы сжались в одну линию. Одно дело вынести мимолётную боль от пощёчины, а совсем другое испытывать подобное...
- Я думала, что ты хотя бы это способен сделать сам, - Ника заставила себя рассмеяться. Лучшим решением было решение забыть о боли, что она и пыталась сделать.
- Только попробуй ещё раз тронуть меня! - огрызнулась она на Чака, который с сомнением в глазах смотрел на всё происходящее: - Я лично пристрелю тебя! И можешь не сомневаться...
Конечно данные угрозы в подобном её положении были не многозначительны, но всё же устроить сладкую жизнь Чаку Доминика вполне могла. Ведь рано или поздно Тобиас остынет, а Ника займёт прежнее положение рядом.

27

Тибиас тихо рассмеялся, потирая глаза, ни крики, ни угрозы девушки не действовали. Он кивнул, чтобы Чак продолжал. дело было не в том, что он мог сделать это сам, а в унижении для девушки, ведь унижение - лучшее наказание. Чак сделал ещё пару ударов, поглядывая на Администратора, который только делал знак продолжать. Когда попка Доми была исполосована красными полосами, он сам остановил Чака и вытащил стяг у него из рук.
- Возьми себе любую девушку и развлекись.
Когда мужчина вышел, Тобиас остановился позади девушки, поглаживая попку сестры. Если быть честным, то брюки давно уже напряглись, и далеко ходить ему не хотелось. Ника могла услышать, как расстегивается его ширинка, и почувствовать, как он проводит членом по её половым губкам, чуть влажным, видимо от последствий порки.   
- Ты прямо маленькая мазохистка, моя милая.
Он не был ласковым, сейчас эта чушь ему была не нужны. Он вошёл в неё резко на всю длину, почувствовав жар её тела. Взяв её за ягодицы, просто насаживал на себя. Тобиас должен был сразу разобраться с девушкой, как только она попала сюда, продать .... или оставить и особо не заморачиваясь о её судьбе, сейчас же он был так зол, что подумывал выставить её на аукцион и продавать во временное пользование.

28

- Чак! Считай, ты уже мёртв, чёрт подери! - взвизгнула Доминика, когда терпеть боль уже не было сил. Сама придушу... сначала одного... потом другого... Обрывки мыслей... Невозможно было соображать, боль затмевала рассудок. Ненавижу.
Когда мужчина прекратил, Ника даже не вздохнула от облегчения. Жуткая боль была невыносима и не желала исчезать. Наконец, переведя дыхание и услышав, что дверь за Чаком закрылась, Ника подняла глаза, но Тобиаса не было рядом. Позади раздался звук расстёгивающейся ширинки... В Доминике вскипела злость, но тут же исчезла. Она хотела его. Слишком сильно, чтобы восстать сейчас.
Ника чуть прикусила нижнюю губу, чувствуя как член брата трется головкой о ее половые губки, но при этом не торопиться заходить. Девушка закинула голову назад, а с губ слетел стон желания. И ради этого нужно было стерпеть столько унижений? Вопрос, всплывший у неё в голове, тут же исчез. Она задумается над этим позже. Тобиас достаточно резко вошел в девушку и она охнула. И вновь резкие движения. Он входил до конца, а Ника хотела чувствовать его в себе ещё и ещё. Вздрагивая от толчков и собственного напряжения, Доминика то и дело стонала, не сумев сдерживать себя, не желая этого.
- Тобиас... - прошептала девушка, чуть приоткрывая глаза: - Пожалуйста... - Ника пошевелила руками, на которых по-прежнему были наручники, пытаясь объяснить этим жестом, что она хочет. Всего лишь освободиться, чтобы иметь хоть какую-то свободу действий, которая сейчас была ей так необходима.
- Я прошу тебя… – повторила она свою просьбу. К слову, подобные просьбы редко можно было услышать от Келебро. Ни спасибо, ни пожалуйста, - ничего…

29

Освобождать её? Ну уж нет... Наказание ещё не закончилось, всё только начинается. Но он оценил по достоинству реакцию её тела, прекрасно знал, что она хотела его уже давно, явно намекая на это. Но любая другая на её месте уже бы только хныкала, ожидая конца, а она хотела получить от этого удовольствие. Когда девушка пошевелила запястьями, Тобиас лишь ещё грубее вонзился в неё, показывая, что не собирается потакать ей. Воспитывать, вот что он будет с ней делать. Соблазнительная красавица, на тело которой заглядывалась вся мужская половина розы, будто бы только дожидаясь того случая, когда Тобиас окончательно слетит с катушек.
- Ты слишком любишь распускать руки, так что ... отдыхай.
сквозь зубы ответил на её просьбу мужчина продолжая буквально вдалбливать своё член в её лоно. Это был животный секс, ему хотелось разрядки и её унижения, конечно же скоро она придёт в себя и попробует поставить всё на прежние места, только вот он её не позволит. Ладно уж, оставить её для своих утех было бы слишком эгоистично, но ... он ещё подумает над этим вопросом.
Но как она была хороша. Даже не прикладывая к этому никаких усилий, она была удивительно хороша. Он не трахал шлюх собственного борделя, может быть только новеньких или девственниц, которых ещё никто не использовал, но внутри Ники был так горячо, что сдерживать себя в будущем он уж точно больше не будет. Выйдя из девушки и стащив её сто стола на пол, на колени лицом к нему, а точнее к его вздрагивающему члену, он плотоядно хмыкнул.
- Давай, милая, извинись передо мной, а я посмотрю дальше на твоё поведение.

30

Тобиас! Чёрт! Чёрт! Зачем так издеваться надо мной? Возбуждение достигло критической отметки, а отказ брата только увеличил эту животную страсть. Доминика всё равно пыталась шевелить руками, будто ещё надеясь на то, что у неё каким-то чудом получится освободиться. Ты хоть подумал, что ты теряешь? - тяжело произнесла девушка, даже не пытаясь восстанавливать дыхание. К чему это? Всё равно через пару секунд будет тоже самое.
Мужчина буквально долбился в Нику, которая ещё сильнее насаживалась на его член. Комнату заполонили стоны, а в воздухе витал запах секса. Жарко... Кажется, Доминика стала дышать ещё тяжелее, проглатывая собственный стоны.
Как только Тобиас вышел из девушки, она широко распахнула глаза. Это было бы жестоким наказанием... Мужчина стащил Нику со стола, и теперь она сидела на коленях, лицом к нему. Даже не задумываясь о происходящем, Доминика облизала пересохшие губы и тут же жадно поцеловала головку члена мужчины. После чего провела язычком по всей длине, облизала со всех сторон, затрагивая яички, и только теперь погрузила чуть подрагивающий от возбуждения член в ротик. Ника прикрыла глаза и едва смотрела сквозь опущенные ресницы. Через некоторое время девушка слегка отпрянула от Тобиаса и опять начала изучать длину члена, а затем пухленькие губки вновь сомкнулись на головке, и Ника пару раз провела по ней язычком. Поцеловав напоследок, Доминика остановилась и взглянула на брата.
- Ты ведь хочешь продолжения, не так ли? - вопросительно подняв бровь, спросила она и облизала свои губы. После чего опять потрясла скованными руками и засмеялась.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Кабинет Администратора