2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Jo


Jo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Джо Файт

2)Возраст
32

3)Биография
Джо родился в семье нефтяного магната и его жены - обычной девушки, которую его отец увидел на улице и влюбтлся. Деньги и власть - вот, что пленило женщин во все времена, вот что и пленило его мать. Пока мальчик рос, отец вдалбливал ему, что женщины - лишь способ для получения наслаждения, не больше, что всё, что они делают, лишь для того, чтобы получить не похвалу, а деньги. Джо впитывал всё, как губка, и особо не был удивлен, когда на четырнадцатый день рождения в его комнате появилась девушка, молодая, красивая и опытная, отличный был день рождения. С этого момента парень стал впитывать новое, находя в женщине только то, что она существует для утоления низменных желаний, причем стоит только пригласить её в самый шикарный ресторан, как она сама, словно с батута пытается прыгнуть в его постель.
Когда ему исполнилось двадцать, Джо принял бизнес отца, с ещё большим успехом и везением развивая его.

4) Характер
Очень жестокий, скорее даже садист. Не повезёт той, которая попадётся ему на глаза. Девушек за людей вообще не считает, поэтому ему часто предлагают тех, кто попал сюда не по своей воле, чтобы он научил их послушанию и смирению. Ему вполне может понравиться девушка, если она будет послушной и не будет доставлять ему проблем. Легко вывести из себя - тогда уже ждите беды. Может быть ласковым, но этого очень трудно добиться - не в его это привычках.

5)Внешность
Рост: 1.80
Вес: 78 кг
Цвет глаз: серые
Черты, форма лица: мужественные черты лица, небольшой шрам на подбородке - детская травма.
Телосложение: подкаченный
Особые приметы: множественные татуировки: на спине - тигр почти во всю спину (издержги бурной молодости); роза, закрученная колючей проволокой на плече.
Впечатление в целом:
Не качок и не хиляк, вполне нормальная для мужчины его возраста фигура. Обладатель пронзительно голубых глаз, которые будто застланы пеленой. Волосы темные, чуть кучерявые, от дождя ведут себя вообще ужасным образом.)
Одеваться предпочитает в удобную одержу, рубашки, кое-как заправленные в джинсы, кеды, редко - ботинки. Любил галстуки, причем частенько их носит. Крайне редко можно заметить улыбку на его лице, большинство времени он проводит в угрюмо-задумчивом состоянии.

Остальное всё знает Мина)

2

принят)


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Jo