1) Имя
Мина Сувари

2)Возраст
19

3)Биография
Её мама была обычной домохозяйкой, весьма красивой женщиной с белокурыми, даже чуть золотистыми волосами, а отец - работал в одном из ресторанов, который принадлежал конечно же мафии, но это было уже позже. Родители познакомились в колледже, оба изучали менеджмент, дружили несколько лет и только позже поняли, что влюблены друг в друга. По крайней мере так отец рассказывал Мине, хотя на самом деле Эллен (мать девушки) забеременела от Карла (отца Мины), и он, как истинный джентльмен, женился на девушке. Роды были довольно тяжёлыми, и Эллен умерла, не выдержав их.
Мина росла, ощущая на себе пристальное внимание всей обслуги и отца. Постоянное внимание и опека надоедали, она становилась раздражительной и капризной. Когда ей исполнилось четыре, Карл женился снова на весьма милой девушке, которая заменила Сувари мать, никаких душевных травм дочке эта жениться не принесла, она довольно легко перенесла тот факт, что теперь у неё появилась мачеха. Тут же объявился и сводный старший брат, так как у мачехи уже был сын от первого брака. Ники росла с полной уверенностью, что брат родной, а мачеха - мама. В школе училась просто отлично, все предметы изучала с удовольствием и недюжинным усердием, так что по окончанию школы, с легкостью поступила в колледж. А брат тем временем пошёл по наклонной, баловался наркотиками, связался не с теми людьми, и в конце-концов насолил одному крупному мафиози, то ли посылку не доставил, то ли ещё что, разбираться уже было поздно, но он пропал, так и не завершив начатое, разозлив тем самым сильных мира сего. Ходят слухи, что он проходит по программе защиты свидетелей, но это только слухи. А сильные мира сего, в свою очередь, решили отомстить по-крупному, нашли Мину и упрятали её в местный бордель, так как и здесь у них были не дюжинные связи. Проституткой ей точно стать было не суждено, так как строптивый, а потом и запуганный характер сложно было держать в узде. Пока судьба девушки неизвестна, но мафия, видимо держит её в поле зрения, чтобы наконец добраться до её брата, а может таким унизительным способом просто отомстить ему. Мина росла уже в период застоя, а подом и упада экономики страны, ребёнком она ещё помнила мир без катаклизмов и преступности.

4) Характер
До смерти отца:
Всегда была довольно милым ребёнком, который почти никогда не перечил отцу, но это касалось только любимого папы, которому она была благодарна всем, что у неё было. А что же касается бесчисленных нянечек и гувернанток, то здесь девушка была сущим дьяволёнком. Несмотря на все вышеперечисленное, она не была сильно избалованной, любила простые радости жизни, обожала своих друзей, хлопья по утрам и ненавидела манную кашу.
Друзья - были самыми близкими ей людьми, были, до того момента, когда он выбрала для себя новую жизнь, и ни на что другое больше не оставалось времени.
Не выносит запах дыма, когда кто-то дымит рядом - испытывает не лучшие ощущения, хотя исключения тоже бывают, всё зависит от дороговизны сигарет. Необщительна, иногда даже агрессивна. Даже если вам кажется, что вы в прекрасных отношения, то особо не обольщайтесь, своими секретами она не делиться с первыми встречными. Ненавидит сплетни и слухи, считает это низостью.
После смерти отца:
Замкнулась в себе, перестала знакомиться с новыми людьми, общаясь только с самыми близкими ей людьми. Но всё же девочка осталась сильна духом - в любой ситуации может быстро сориентироваться и найти выход.
По натуре Мина - стратег, никогда не ринется в бой, не просчитав все шаги. Для друзей она весела и добродушна, любит просто душевно поговорить, но открывается не каждому, а только тем, в ком действительно уверена на 100%. Гордая мисс Сувари никогда не покажет своих слёз даже самым близким друзьям. Любит гулять ночью при свете луны и иногда сочиняет стихи, что получается у неё довольно неплохо, только вот свои творения она никому не показывает, считая, что они принадлежат только ей, её внутреннему миру, и никому не стоит смотреть девушке в душу. Также мисс Сувари неплохо рисует в карандаше, это занятие успокаивает её. Рисовать она может всё, что видит перед собой, ограничений практически нет, одно единственное - она никогда не рисует людей: если уж они и присутствуют в её альбоме, то только в качестве размытых фигур.

5)Внешность
Рост: 1.67
Вес: 50 кг
Волосы: брюнетка
Глаза: голубые
Черты лица: плавные,
Телосложение: стройное, можно даже сказать, что худощавое.
Гладкие тёмные волосы до плеч, прямой нос, фарфоровая кожа, которая почти никогда не загорает на солнце, потому что лишние полчаса непременно приводят к солнечным ожогам. Небольшая родинка с левой стороны подбородка. Над правой бровью едва заметный шрам - упала в детстве с велосипеда - почти все дети через это проходили. Большие голубые глаза, обрамлённые пушистыми ресницами, которые она к тому же и хорошо подкрашивает тушью, взирают на мир с непомерным любопытством.
Волосы, доходящие до лопаток, подстригает крайне редко, никогда в жизни не прибегала к их окраске, наверное даже никогда не задумывалась о подобном, иногда чуть завивает концы плавными локонами, чтобы разнообразить причёску, вообще очень любит экспериментировать с разными заколками и завивкой.
будучи на свободе Ники любила носить симпатичные коктейльные платья чуть выше колен, которые выгодно подчеркивали её талию и стройные ноги. Туфли на небольшом каблуке. Всё изменилось, когда она попала в бордель, в сущности, здесь всем окружающим все равно на твои предпочтения в одежде и в макияже. Местные девушки, которые по совместительству работают ещё и стилистами, посчитали, что побольше черных теней и поменьше одежды - вот секрет успеха.

Принята