2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Комнаты девушек~ » Комната Мины


Комната Мины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вполне себе приятная комната, хотя изголовье кровати, с продетой в неё цепью, ошейником и наручниками, создаёт весьма своеобразное впечатление и наверняка пугает хозяйку комнаты.
мягкий ковер на полу, у стены - камин, неподалёку тумбочка с зеркалом и мягкий пуфик возле. за отдельной дверью - ванная.

2

Тобиас откровенно веселился, узнав о том, что сделал Смит, видимо эта девушка была всё ещё нужна, раз её сразу не отправили в разнос. Она должна была немного побыть тут, пока снова не отправится к боссу. Что ж, можно повидать её, пока не пришло время и брата не посетила очередная гениальная идея.
Постучавшись для проформы, мужчина открыл дверь и вошёл в комнату, тут же громко хлопнув дверью, потому что девушка лежащая на кровати спала, но при громком хлопке, конечно же, вздрогнула. Келебро пересёк комнату и сел на край кровати, рассматривая жмущуюся к спинке девушку лет семнадцати. Весь её вид выдавал полную растерянность и испуг. Пальцы мужчины легли на щиколотку Мины, поднимаясь выше, задевая край платья.
- Ты будешь расплачиваться за должок брата до тех пор, пока не заплатишь, а потом продолжишь..
Самовлюбленная улыбка конечно же поспешила появиться на губах. Тобиас сомневался, что брюнетка будет работать шлюхой здесь, хотя всё могло быть.
- Но если твой братец появится раньше, мистер Смит тебя раком не поставит, готова ... поделиться информацией?

3

Мина сладко спала, первый раз за пару последний дней, когда оказалась здесь. Ей приносили еду и тут же запирали комнату снова, на не могла понять, почему оказалась здесь, да и не знала, где это здесь, хотя знала почему. Её брат задолжал мафии, а теперь мафия наверняка будет использовать её, чтобы братец вышел наружу. мужчина, который теперь так откровенно касался её кожи, заставил девушку ухватиться пальцами за край платья и помотать головой.
- Я не знаю где он, мы никогда ... мы не близки..
Испуганно заметила девушка, отмечая про себя, что всем сердцем хотела бы снова остаться одна. пусть она снова не будет ничего знать и только испуганно озираться на дверь, когда в очередной раз кто-нибудь принесёт еду.
- Я правда, правда не знаю...
Вжавшись в спинку дивана, проговорила Мина, надеясь, что её оставят в покое. она уже прокляла брата в тысячный раз за то, что он втянул её в это, хоть и не намеренно. Жизнь уже никогда не будет такой, какая была у их родителей, мир изменился.

4

Тобиас резко схватил край платья девушки и разорвал его по шву так, что бедняжка даже вскрикнула от неожиданности, а руки Келебро тем временем скользнули уже выше.
- Ты подумай хорошенько, скоро к тебе ещё кто-нибудь заглянет, а ты тут в таком нелицеприятном виде.
Мужчина поднялся, прикурил сигарету, выпуская сигаретный дым в потолок и двигаясь к двери.
- Ты подумай ... подумай...
Хмыкнув и заметив, что Мина прикована одной рукой к железному пруту кровати, хмыкнул, подмечая, что она даже с кровати сползти не сможет, если он натравит на неё специфического клиента, но ... к сожалению, она всё же собственность мафии.
Абсолютно довольный собой, Келебро вышел из комнаты, кажется в Розе появилось ещё одно развлечение.

5

Мина едва ли не заплакала, когда дверь закрылась, к тому же звук поворачивающегося ключа совсем выбил её из колеи. Да и зачем было запирать, если она итак прикована к кровати.
Может они о моей безопасности пекуться?
Боже, я в борделе. Закрыв глаза и сделав два глубоких вдоха, девушка дернула рукой и зашипела - серебрянный "браслет" едва заметно содрал кожу на запястье, больше попыток дернуть рукой она не предпринимала. Сидеть в таком положении через пару минут стало жутко неудобно, но пошевелиться она просто боялась, словно какой-то звук снова вернут в комнату того мужчину, которого хотелось разве что придушить, только вот что может хрупкая девушка против сильных мира сего? Проклиная брата всеми бранными словами, которые только были в её арсенале, Мина поменяла позу, теперь повернувшись спиной к стене и сев на колени, свободной рукой проверяя, может ли она вытащить руку из наручника, которым была прикована к кровати другая рука.
Ну конечно, ещё можно представить, что я могу сбежать отсюда? И куда? Пока не поймают и не изобьют?
Мина знала, что брат что-то должен был мафии, она даже видела некоторых из них, когда пряталась у него в квартире. Ей не понравилось, точнее, она жутко испугалась, когда один из них взял её фото в рамочке и сказал, что заберёт её у брата, если он не заплатит долг.

6

Зайдя в комнату Тони коротко взглянул на девушку, до этого момента он видел её только на фото. Нет, безусловно, для того что бы получить нужную информацию можно было бы направить сюда одного из своих людей, но парень любил всё делать сам, во всяком случаи то на что ему хватало времени. Взяв один из стульев Тони поставил его возле кровати,но перед тем как сесть на него парень предварительно снял с девушки наручники. Все эти действия проходили в полном молчании со стороны Тони. Но вот он занял своё место на стуле, удобно откинувшись на его спинку.
- Добрый вечер. Нас с вами связывают некоторые деловые вопросы, но при этом мы лично не знакомы, я решил исправить это упущение. Но сразу к делу, ваш брат ... Должен мне кое что, и я намерен это кое что получить. От вас мне надо информация о том где он может находиться. Так же мне надо знать всё про всех его друзей и близких знакомых. И девушка, в ваших же интересах отвечать на вопросы быстро и правдиво - Тони внимательно смотрел на девушку, его пальцы соприкасались кончиками где то на уровне его груди.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-25 22:36:51)

7

Услышав, что дверь открывается, Мина повернулась лицом к комнате и замерла. Она помнила этого человека и то, что он здесь - было весьма дурным знаком. Они праздновали день рождения Мины в клубе, принадлежащим мафии, как впрочем и всё в этом городе. Когда там появился Смит, девушка впервые видела его, но только мгновение, пока брат не вытолкнул её к запасному выходу, и оба они не отправились домой. Сейчас она точно не могла сказать, где он находится, да и его друзья ... она никогда не знала, где они живут и где проводят время.
- Я не знаю...
Опустив глаза на запястье, которое она массировала другой рукой, Мина вновь посмотрела на мужчину, подмечая теперь каждую черточку его лица. Он был невероятно симпатичным, но единственное, что она должна была испытывать - это безотчетный страх.
- Послушайте, мы не близки с братом, мы даже не родные брат и сестра, я не видела его уже несколько месяцев. Пожалуйста, ..... сер, ... я не хочу оставать здесь.
Да кто тебя спрашивает, милочка...
По крайней мере он не вёл себя как тот, что приходил до него, но от этого дегче не становилось. Правда, она не знала, где Дин, правда - он душу за неё продаст. Так что Мина надеялась лишь на то, что мужчина перед ней не умеет читать мысли.

8

- Я не знаю... - Губы Тони слегка разошлись в улыбке. "Глупо было сюда приезжать, если бы она знала где её братик то мы бы уже знали. К тому же судя по всему они и в правду небыли достаточно близки. Тогда логичный вопрос, какого черта мы её сюда притащили? Ладно, риторикой займемся позже."
- Боюсь вам предстоит побыть здесь некоторое время, я позабочусь о том что бы вам не докучали визитами. Но вернемся к теме. Когда вы последний раз видили своего брата? И где это было? Была ли у него девушка? И если да то где её можно найти? - "Зачем ты теряешь время? Ясно ведь что она ничего не знает, надо либо позабавиться с ней и отправиться в резиденцию, либо же сразу отправиться в резиденцию" Тони, до этого смотревший девушке прямо в глаза, не-спеша прошелся взглядом по её телу. Сверху вниз, и потом обратно к глазам. Парень встал и подошел к камину, на верхней полке которого было несколько бутылок вина и 3 бокала. Наполнив два из них красной жидкостью Тони вернулся на стул предварительно подав один бокал девушке.

9

Мина ошарашенно уставилась на мужчину, который превратил свой визит в театральное шоу. Спокойно приняла из его рук бокал вина, даже изобразила едва заметную улыбку.
- Я последний раз видела Дина пару месяцев назад, он одолжил у меня денег, у меня дома. Точнее, это дом нашего отца.
Девушка у него была, ещё бы, он всегда был видным парнем. Мина была с ней знакома, знала её, как весьма взрывную особу, которая не спешит мириться с существующими законами, скорее - это её хобби, нарушать их.
- Нет у него девушки...
Опять прокол. Стоило только порыться в личных вещах Мины, там могут найтись и фотографии счастливых брата с сестрой и парочки Дин-Люциана, так что ... кажется врать получалось.
- Некоторое время? Зачем мне быть здесь? "Гадкий Кайот", я должна приглядывать за ним... Да и ... Дин если ипоявится, то только там.
У отца был небольшой старый бар, пользуйщийся при этом достаточным успехом, чтобы он мог приносить более или менее достояные деньги. И конечно же Мина знала в свою очередь, что Дин там не за что не появится, если только пошлёт кого-то к ней.

10

Парень пригубил напиток, вино было отвратительным "Или это просто ты уже привык к первоклассным напиткам?" Так или иначе бокал опустился на пол возле ножки стула. "Она врёт? Можно будет проверить, хотя я не думаю. Или мы её мало напугали? Нет, всё же думаю она говорит правду. Хотя в конечном итоге роли это всеравно не играет...."  Да, роли это не играло, Тони уже давно привык выманивать информацию, и прекрасно знал что "чересчур" напугать человека невозможно. Парень поднялся на ноги и извлек из пиджака небольших размеров нож.
- Позвольте я более подробно освящу вам ваше положение. Сейчас вы находитесь в одном из лучших борделей города, и вы здесь до тех пор пока вы мне надо. В тот момент когда я пойму что вы стали бесполезны, я отдам вас владельцу этого заведения, и поверьте, остаток вашей жизни вы проведете трах**сь с неизвестными вам мужчинами. И ни ваш брат, ни полиция ничего не сможет с этим сделать - Тони подошел к девушке, взял её руку в свою, кончик лезвия прошелся по запястью девушки едва касаясь его, если бы она вздумала дёрнуться то лезвие вполне могло и порезать её.
- В виду этих события я еще раз спрошу, что вам известно?

11

Теперь Мина испугалась не на шутку, губы едва заметно задрожали, но руку она не отдернула, так как это было весьма опасно.
- Я сказала всё, что знаю...
На секунду она поняла, что ей придётся играть вабанк, или всё или ничего, на не собиралась платить за грехи Дина, ей нужно было хотя бы защитить брата, но не пострадать самой.
- Да он меня кинул здесь! Из-за этого идиота я в такой ситуации! Неужели я бы не сказала, если бы знала, где он. Кровные узы здесь не при чём, мой брат - критин, вы и без меня знаете это. Я бы не стала врать вам, все знают, кто вы, все знают, что вы управляете этим городом, только идиот мог перейти вам дорогу. А мой брат - идиот, уж поверьте мне. Если ....
Мина на секунду прикрыла глаза и вздохнула.
- Если хотите, чтобы он показался, зачем держать меня в заперти, если никто не знает где я?
План был из рук вон плох, но самый лучший для обеих сторон, только вот Мина надеялась, что брат будет умнее и не покажется, даже если Смит будет везде таскать её за собой.

12

"Нет, и всё таки она не врёт, тем лучше для всех нас. Хотя в чем то она права, возможности сбежать у неё все-равно не будет, а так она всегда будет под рукой... * Свободной от ножа рукой Тони коснулся шеи девушки, одними подушечками пальцев, нежно провел ими вниз, задержался на ямочке у основания шеи.
- Что ж, хорошо. я заберу вас отсюда. Вздумаете бежать, и вас будут долго за это наказывать. Каждое мое слово должно выполняться немедленно. Если мы в обществе то ты молчишь пока я не скажу тебе говорить - Тони уже принял решения, и теперь весь этот спектакль с "вы" был уже не нужен - Я ясно выражаюсь? И еще, пока мы не покинули эту комнату у тебя есть возможность признаться что ты врала и сказать правду, если же этого не произойдет и я узнаю что ты врала из своих источников... - парень улыбнулся. Нож исчез за тканью пиджака.
- Твоё платье не в самом хорошем состоянии... на, накинь пиджак - Подумал ли парень что только что положил в карман этого пиджака нож? Сложно сказать, может он просто был в состоянии планирования следующего шага, а может быть это был обдуманный ход... Тем не мене Тони развернулся к девушке спиной и направился к двери
- Пошли.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-25 23:35:56)

13

Опасную игру ты затеяла, девочка..
Мина только кивнула, в горле пересохло, она и подумать не могла, в какую яму залезла, назад пути нет. Ладно, она действительно не в курсе, где Дин, и может с точностью сказать, что Люциана бросила его как только он сбежал, да и про бар она уже рассказала, так что .... почти всё было правдой, кроме того, как Дин безумно любил свою сестру и за ней в огонь и в воду полезет.
Мина накинула пиджак, руки автоматически залезли в карманы, правая нашупала что-то металическое и тут же выудило на поверхность.
- Ну не дура, а?
Поздно спохватившись, но спустя мгновение решив, что это самое лучшее решение, потому что, как выразился Смит, быть наказанной ей не очень-то и хотелось.
- Сэр...
Она тихо окликнула его, находясь за спиной в шаге и протянула ему ладонь, в которой лежал его нож. Не очень было приятно отдавать последнее, что могло бы у неё быть, но ... это было лучшее решение за сегодняшний день.

14

Тони не спеша повернул голову, его взгляд скользнул по по ножу и вверх к лицу девушки.
- Разумно - парень забрал смертельный кусок стали и открыл перед Миной дверь - Прошу.
Выйдя из комнаты парень осмотрелся, его телохранитель находился на том же месте на котором его оставил Тони несколькими минутами назад, казалось что мужчина даже не моргнул за это время.
- Родригес, запомни эту девушку, если попытаеться сбежать, можешь сделать с ней что хочешь, если кто то попытаеться её коснуться, то кастрируй его. Устрой что бы владельца этого чудного завидения предупредили о том что я забираю девушку и.... - Парень на мгновение задумался - Распорядись что бы в резиденцию доставили кого то из новеньких девушек, возможно между делами у меня появиться желание развлечся. - Родригесь лишь кивнул и направился выполнять приказы шефа. Тони взяв Мину под руку провел её к машинам.
- В замок, и дождитесь Родригеса, она скорее всего будет не один.

-------- Замок.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-25 23:50:38)

15

Мина поняла, что пока не впала в немилость - никто её не коснётся, а уж если положение измениться, она постарается и кусаться и царапаться. Это не была сделка, она просто попала из одной тюрьмы в другую. Мир, в котором ои теперь жили уже давно не принадлежал правительству или обычным людям, таким как Нолан или её брат или Люциана, дело было только в деньгах и власти, теперь и ей придётся играть в эти игры. Мина бросила почти затравленный взгляд на охранника и ей даже показалось, что он сочувственно кивнул, что ж, теперь видимо и в туалет придётся ходить под присмотром.
Брюнетка поправила за ухо прядь волос и едва заметно приоткрыла губы, когда увидела, где ей предстоит ехать. Только теперь она с ужасом наверное поняла, что ни Нолан, ни Дин не смогут достать её, по крайней мере тогда, когда она будет в резиденции. Но, если быть честной, она и подумать не могла, что когда-нибудь будет вот так разговаривать со Смитом.

-----замок


Вы здесь » 2022 год » ~Комнаты девушек~ » Комната Мины