2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Эбби Пирс


Эбби Пирс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Эбби Пирс
2)Возраст
20 лет

3)Биография
Эбби родилась в богатой семье,где ее капризы всегда выполняли беспрекословно. Отец был влиятельным человеком и имел кучу денег. Он был настоящим эгоистом и лицемером. Мать заботилась только о себе и воспитанием Эбби занимались неродные ей люди.  Отсюда Эбби впервые поняла,что мир не такой радужный, каким кажется на самом деле.
Вскоре она пошла в школу. Уже с первого класса девушка ослепляла парней, и мужское внимание не переставало покидать ее. В старшей школе Эбби поняла, что не хочет стать такими как ее родители и решила поступать на профессию, которая не будет нести много денег, а только удовольствие. Ее планы стали нарушены после того как фирма отца потеряла все и он задолжал крупную сумму влиятельным людям. Ища спасения он решил бросить старую жизнь и скрыться из города,оставив ее и мать в опасности. Хотя мать Эбби тоже не теряла времени и хотела пропасть из этого города, но ее успели убить. Это окончательно поставило Эбби в тупик и все мечты пришлось забыть. Отчаявшись девушка не предумала ничего лучше,как устроиться на работу в бордель,который был создан как раз в момент смерти матери. Тем более Эбби решила заплатить долги отца и наконец освободить свою семью от убийств. С ее внешностью ее без труда приняли и теперь она работает там. До сих пор девушка мечтает найти отца и припомнить ему свою испорченную жизнь,хотя в душе Эбби понимает что вряд ли она кагда-нибудь  сможет уволиться.

4) Характер
До устройства на работу в борделе Эбби была другой. Да из-за своей красоты в ней присутствовал эгоизм и высокая самоотценка. Но в ней были такие же качества как и понимание, понятие совесть и доброта. Все изменилось когда ей пришлось быстро сменить свою старую жизнь. Такая работа сделала характер Эбби тверже. Она стала жесткой в плане окружающих людей, теперь ее доверие так просто не получить. Однако среди своих коллег и подруг у нее нет никогда ссор. Эбби любит только на людях казаться сильной, твердой, беспощадной. На самом деле иногда когда она одна ее можно увидеть одинокой и плачущей.
5)Внешность
Рост 1.73
        Вес 53
У Эбби длинные,кудрявые и темные волосы. Она с момента смерти матери их не стригла и теперь не решится это сделать никогда. Глаза у нее средние и синего пронизывающего цвета. Эбби могла бы стать актрисой с такой внешностью. Кожа у нее имеет загар и в свободное время девушка любит понежиться на солнце. При касании ее кожа чувствуется что Эбби ухаживает за ней. Да девушка пользуется кремами и другой косметикой, чтобы всегда выглядеть хорошо. Вообщем и в целом можно сказать что Эбби очень красивая девушка и что от этого  у нее часто есть много клиентов.
Что касается, одежды то тут тоже нет преград. Эбби носит все от мини бьок и до платьев, или джинсов.  Эбби умело справляется со своим стилем и всегда угадывает с одеждой а к ним  и с прической и макияжем.

6) Пробный пост
Эбби стояла и смысл слов сначала не доходил до нее. Как так можно?-отчаянно подумала она. Сил терпеть этот кошмар не оставалось Девушка аккуратно убрала свои волосы,сейчас они отросли и вроде Эбби должна идти в парикмахерскую,но теперь разве можно? Девушка шла по своему дому,который вскоре должны были отобрать у нее и оплатить долг отца,но и это вряд ли хватит чтобы все загасить. Пирс была очень зла и прекрасно понимала,что рано или поздно ее могут убить. Нужно найти работу- мелькнула мысль и сердце быстро начало биться.Взволнованная,шатеночка, взяла первую газету и просмотрела список вакансий. К сожалению ничего подходящего ей на глаза не попалось. Не сдаваясь,она схватила свою сумку и выбежала прочь. Я не сдамся-гордость не позволяла ей и поймав такси и поехала по улицам в надежде найти что-то нужное. Вдруг девушка  заметила довольно примичательное здание,которое навевало ей большие перспективы. Немного было страшно,но Эбби уговаривая себя заставила войти внутрь. Сначала до нее не дошло куда она попала. Внутри все говорило срочно уходить,но одновременно ее внутреннее я  понимало либо это либо ничего. Навстречу ей вышел очень приятный человек и шатенка почувствовала что теперь ей все равно.

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
http://gossipworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=30&p=2
8) Частота появления на ролевой
два-три раза в день

Для админов:

1) Ваше имя Света
2) Возраст 19
3) Связь  имейл

Отредактировано Эбби Пирс (2009-04-21 17:00:22)

2

в пробном посте имя Эбби произносится чуть ли не в каждой строке ... это не литературно. У неё есть фамилия, можно заменить на множество разных слов, в том числе и банальное - "она", "девушка", "брюнетка" и так далее

3

исправила

4

Эбби Пирс
Принята


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Эбби Пирс