2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Различные места и улицы » Бар "Гадкий кайот"


Бар "Гадкий кайот"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Отличное место, принадлежащее Дину и Мине.
Бар-Менши - исключительно девушки, по вечерам они лихо отплясывают на стойке бара. Огромный верзила, который не смотря на свой вес и рост был весьма шустрым, выкидывал из бара каждого, кто распускал руки.

2

Люциана толкнула двери бара, сейчас в нём только собирались люди. Охранник приветливо кивнул девушке, которая тут же прошла за стойку бара. Но стоило ей только на секунду исчезнуть с глаз посетителей, как её тут же утащили знакомые руки в подсобное помещение.
- Дин! Ты в своём уме!? Тебя весь город ищет, во что ты...
Но причитать долго не пришлось, такие знакомые губы накрыли губы девушки, так что злость и сомнения тут же куда-то испарились. Когда поцелуй наконец закончился, Люц едва заметно улыбнулась и хмыкнула.
- Детка, ты должна найти Мину, что-то не так, нутром чую, она на звонки не отвечает, дом весь раскурочен. Я не могу светиться. используй свои связи, детка, мы должны найти её...
- Мы? И ты думаешь я буду тебе помогать?!
Она оттолкнула его к стене, стараясь вообще не смотреть в его сторону.
- Только ради малышки, а ты .... чтобы я тебя вообще в городе не видела, пока всё не уладится!
Дина не нужно было долго уговаривать, он исчез через заднюю дверь, а Люц снова вышла к стойке, теперь ей нужно было найти Мину, если девчонка всё ещё жива.

3

Серебристый остановился у входа в бар, Годива открыла дверцу и вылезла наружу, с противоположной стороны вылез в свои под 1.90 Карлос. Два глухих стука захлопнувшихся дверок, гулкое цоканье женских каблуков по асфальту и едва слышное шорканье мужских брюк рядом.

-Карлос, если тебе интересно, мы здесь по делу, а не просто так пришли потанцевать и опрокинуть по стаканчику содовой.  -Будь начеку, мало ли кто шныряет в этом баре,- предупредила Годди как бы посчитав нужным распорядиться, впрочем слова ее не вызвали никаких особых эмоций на лице мужчины, для которого локальные стычки пьяного сброда были делом, не требующим особых усилий для его решения.

-Хорошо, - коротко ответил он, пропуская девушку вперед. Годива шагнула в помещение. Охранник на входе проницательным взглядом мог увидеть в вошедшей парочке денежных клиентов, поэтому пропустил, не проронив и слова в упек, к тому же, если и был в этом баре фэйс-контроль, такая пташка как Годди, заядлая посетительница ночных клубов и просто милашка, вне всякого сомнения подходила по всем параметрам. Теперь необходимо присмотреться к этому местечку, не прогадать бы с выбором. Годива принялась осматривать бар изнутри, взгляд влево- вправо, со стороны она смахивала на инспектора, озирающегося по сторонам, в поисках (как бы иронично это не звучало) принявших дозу.
Итак, как можно узнать о баре получше, без утайки и прикрас хозяев, о его владельце и жизни планируемого на покупку места, как не спросить об этом бармена? Пройдясь уверенным шагом к барной стойке, к счастью обнаружив там бармена, Годди обратилась к ней.

-Привет, неплохое местечко, а?

4

Люц выглядела весьма ... мило на фоне дамочки, которая одошла к стойке бара. Миниатюрная брюнетка протирала стойку бара, беглым взглядом осмотрев гостью и едва заметно усмехнулась.
- Неплохое... денег платят, я и не жалуюсь..
Контингент в баре был весьма односторонним - молодеж, причем молодеж, которая приходила сюда не напиться, а повеселиться, так что девушка в черном платье явно выделялась.
- Люц! Привезли Джин, куда его!
- Куда и всегда!
Закатив глаза, девушка повернулась к стойке спиной, запрыгнула на ней пятой точкой и ловко перемахнула в зал - выход из стойки был только такой. Расписавшись на курьерной доставке и проследив за тем, как несколько коробок унесли в подсобку, девушка снова разместилась за стойкой. Что ж, не в первый Кайота хотят купить, потому что это было лействительно прибыльное заведение, девушки трудились, как сумасшедшие, народ набивался в бар, как китайцы в метро.

5

...
- Тем лучше, и в следующий раз, отвечай на вопросы сразу. Мина, больше промашек с твоей стороны я не потерплю - Дальнейшая дорога прошла практически в полном молчании, лишь один раз телефон Тони зазвонил.
- Мы на месте, всё чисто.
- Замечательно, мы скоро будем - и правда, через несколько минут машина затормозила перед баром, Тони оценивающе осмотрел это заведение.
- Мда.... мои надежды на хороший ужин себя не оправдали, ну ладно, поужинаем в другом месте. Пошли - Выйдя из машины Тони помог Мине сделать со же самое. Здесь же обнаружилось еще одна черное БМВ и такого же цвета Феррари, не совсем типичный цвет для такой машины скажите вы? Да нам плевать, ответят вам. Двое телохранителей возникли возле Тони как изподземли, они прекрасно знали что шеф не любит толпу.
Людей в баре было не много, Тони вошел внутрь крепко обнимаю Мину за талию, его спокойный взгляд не спеша осматривал всех посетителей, на некоторых он ненадолго задерживался, по некоторым лишь скользил. Парень с девушкой заняли один из боковых столиков. Двое телохранителей сели за столик неподалёку. Еще несколько людей Тони находились в разных местах бара.
- Мина, здесь есть знакомые тебе люди? - Тони не позволил девушке сесть напротив него, наоборот, он усадил её по правую руку от себя.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-26 15:03:16)

6

Мина напряглась, когда ни вошли в бар, тем более, что Тони держал её не так, как свою пленницу, а возможно, как свою девушку, это и напрягло многих вокруг. Конечно она не сказала ему о том, что работала здесь до того, как поступить в колледж, прощу говоря - зарабатывала на колледж.
- Это ведь бар, а не ресторан. Люди приходят сюда не поесть грея пальцы над свечами, а расслабиться.
Тихо ответила девушка, пересекаясь взглядом с Люцианой, которая тут же придержана бармена резким толчком в грудь, который собирался подойти к их столику и возможно даже поздороваться с девушкой.
- Ты что ... никогда не ... не веселился в подобном месте?
Но видимо такие разговоры были ему не по душе, Сувари только опустила взгляд и уже тише произнесла.
- Я многих здесь знаю, девушек за стойкой, бармена, я работала здесь.

7

- Что же, тем лучше. Они передадут твоему брату что видели тебя, и пусть передадут в деталях - рука парня лягла Мине на затылок, уже в следующие мгновение Тони страстно целовал девушку в губы, но поцелуй был не долгим, всего несколько секунд, после этого Тони откинулся на стуле.
- Мы здесь видимо не на долго - Парень кивнул бармену что бы тот подошел, пока он лавировал между столиками Тони вновь взглянул на девушку - Закажи нам что то выпить. И раз ты здесь работала то должна знать здесь всех, кто владелец заведения? - Тем временем люди Тони решили немного развлечься, двое из телохранителей выбрав себе девушку официантку начали активно приставать к ней, и если сначала это был просто лёгкий флирт, то к этому моменту дело переросло в нечто большее.  Один из мужчин крепко держал девушку за руки, в то время как второй срывал с неё одежду. Тони лишь коротко взглянул на происходящее и вновь отвернулся, он позволял своим людям наслаждаться их положением.

8

Люциана сжала полотенце, глаза мельком пробежались по Мине и Смиту, и тут она впервые поняла, что они попали в жуткую беду. Но когда охранники стали приставать к одной из официанток, нервы сдали.
- Том!
Крик девушки привлек внимание в происходящему. Вышибала, который как-то раз прошиб каким-то парнем бетонную стену, с легкостью вытащил бедную девушку из цепких лап верзил, отправив её прямиков в подсобку. Местный вышибала был добрый души человек, но с мозгами не дружил, что и поспешили заметить охранники Смита.
Люц же, взяв из бара бутылку текиллы и пару рюмок, через минуту поставила их на стол перед Смитом и Миной.
- Так-так-так, Мина... и мистер Смит...это ваше?
Девушка кивнула на тех самых охранников, которые с ног до головы были облиты водой из брансбойда танцующими на стойке девушками.
- Давайте, ваши мальчики будут вести себя, как люди, я заплачу за их костюмы, а ... Мина для нас споёт. Знаете ли, когда она у меня работала, я вышибала за день денельную выручку.
Люциана закинула чистое полотенце на плечо.
- Вы не слышали, как она поёт?

9

-Неплохо-неплохо, - вставила Годди, глядя на оживленную работу персонала. Отлаженная система выполнения своих обязанностей хорошо сказывались на жизни бара в целом, привечая постоянную клиентуру. Не сказать, чтобы “Гадкий койот” был приделом мечтаний в городе, однако набить себе цену успел. Годди подмечала все, ненавязчиво наблюдая за барменом, происходящими действиями, людьми, отгадывая про себе, кто есть кто среди присутствующих. Вот сцена явила новые действующие лица, меж которых особо выделялся парень, от головы до пальцев ног пропитанный лоском, во взгляде уверенность, рядом телохранители.
Богатей, папенькин сыночек, посмотрите только сколько пафоса, а девушка выглядит так, точно беднягу всю ночь грозились изнасиловать -вслух объявила Годива, краем глаза проследив за вошедшими.
–Ублюдки, а девушки теперь сами подставляются, торгуют телами, а после все женское общество ноет, что их притесняют.

-Плесни-ка мне виски… -рассуждая о положении женского населения, Годди обернулась на пронзительный женский вопль, раздавшийся рядом. Официантка, недавно маячившая перед глазами, была схвачена двумя верзилами, усиленно и откровенно лапающими ее тело.

-Охренели, ребятки? Что за нравы, сюда пришли не порнуху смотреть –крикнула Годива, закинув ногу на ногу и напряженно настукивая ногтями по столешнице.

10

Мина впала в ступор после откровенного поцелуя, голова снова предательски закружилась, а вот мужчина видимо был доволен собой. Потом завязалась потасовка, весьма неприличная, но положение спал Том, который один мог утихомирить целый бар.
Брюнетка только сжала руку Тони, и едва слышно прошептала.
- Пожалуйста, не надо ...
Нельзя было точно отметить, что она хотела этим сказать, но мольба могла относиться к любому задуманному далее.
- Люциана...Я ... я не в форме...
Петь? Вы что издеваетесь? Но красноречивый взгляд подруги не остался незамеченным, либо ей была нужна помощь, чтобы Смит не обратил внимание на то, что его охранников превратили в мокрых петухов, или чтобы Мина подтвердила сама, что её держат взаперти.

11

Наблюдая за тем как его людей облили водой Тони искренне рассмеялся, и знаете, навряд ли он смеялся над тем что только что произошло. Скорее он предугадывал события очень скорого будущего, и это будущие  поспешила заявить о своих правах. В баре прозвучал выстрел. Вышибала с большим количеством мускул но малым количеством мозгов очутился на полу с раздробленным коленном. Один из парней Тони занял место у выхода из бара с намерением никого не выпускать. Двое облитых мужчин скинули пиджаки и взглянули на шефа без слов спрашивая у него разрешение разнести здесь всё на части.
- Том, Дейк. Успокойтесь, унесите этого малого подальше, незачем пугать посетителей видом крови. И можете выбрать себе по девушке, развлекитесь, но не зверствуйте, мы ведь тоже люди. - Голос парня стал громче, теперь он обращался ко всем посетителям заведения - Дамы и господа, не обращайте внимание на то что случилось, веселитесь и отдыхайте... Хотя вас все-ровно отсюда пока не выпустит. - Тони повернулся к Люциане и окинул её насмешливым взглядом - Я оплачу костыли для того малого, и Мина лучше нам станцует, уверен она отлично умеет танцевать - Подав девушке руку парень кивнул ей на свой столик - Вот, лучшего подиума и не придумать - Другая его рука извлекла из кобуры пистолет, дуло которого смотрело прямо на Люциану - И ради Бога, не стоит истерик и попыток что то изменить.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-26 15:47:24)

12

Нолан Доусон - вообще был самой странной фигурой в городе. Неприкосновенность ему давал ещё отец Смита, того мальчишки, который считал, что ему всё дозволено. Неприкосновенность - прямое понятие, он контролирует то, что может, а его не пускают пулю в лоб - только и всего.
- Охренеть, блин, вот хотел нормально провести время...
Вытащив пистолет из кобуры и чуть приподняв руки вверх, Нолан вошёл в помещение, его верхняя губа чуть заметно скривилась, когда он заметил Смита и ... Мину.
- А может никто не будет никого лапать и всё разойдётся по своим делам? И уж точно никто не будет танцевать на столе. Тони ... перетрём кое-что?
Ну конечно ... Нолан знал, почему Смит так печётся, у Дина было то, что ему нужно - план развития одной корпорации, которую Смиту выгодно было похоронить. Никому это было не выгодно, но можно было договориться.

13

Люциана была весьма безбашенной особой, и уже собиралась кивнуть своим безбашенным подружкам, которые уже тянулись к стволам под барной стойкой, а Мину запихнуть куда-нибудь под стол, но ... местный детектив, имеющий то сомнительную репутацию, то наоборот, решил что-то исправить.
Люц только чуть приподняла руки и пожала плечами, как бы говоря, что ей в сущности всё равно, как они будут разбираться, лишь бы её девочек не трогали.

14

Мина была готова ударить Смита. То он говорит, чтобы её никто не трогал, то теперь позволяет всем смотреть и даже кажется получил бы от этого удовольствие, что-то говорило лишь о том, что совсем скоро ей придётся не очень хорошо, если она наконец сорвётся. То, что произошло дальше действительно испугало девушку, более того, это было похоже на какой-то дурной вестерн, но ... к счастью, а может наоборот, заявился Нолан. Мина посмотрела на него так, словно бы на последнюю спасительную соломинку. Губы чуть приоткрылись, будто бы она хотела что-то сказать или спросить, узнать наконец, когда всё это кончится. но видимо, у него были другие планы, он хотел поговорить с Тони с глазу на глаз, или по крайней мере, чтобы она не слышала.
Когда же я из этого дерьма выберусь...

15

По лицу Тони прошлась мимолётная тень. Нет, парень прекрасно понимал что такой человек как Нолан нужен в нынешнем мире, но в то же время парня бесило то что существовал кто то кто ему не подчинялся. Да, можно было бы подстроить несчастный случай.... Но еще отец Тони предупреждал его не делать этого. Нолан был знакомый игрок, и не лез слишком глубоко, это всех устраивало.
- Нолан, какая приятная встреча - губы парня улыбались в вполне искренней улыбки. Тони крепко обнял Мину за талию. Его взгляд прошелся по своим людям, тем не понадобились дополнительные слова что бы убрать оружие и занять свои изначальные места.
- Присаживайся, мы можем обсудить всё и прямо здесь , от этой прекрасной девушки у меня секретов нету, ведь так милая? - Парень спрятал оружие и перевёл взгляд на Люциану - Думаю нам предстоит поговорить с вами.... Как только я освобожусь.

Отредактировано Тони Смит (2009-04-26 16:05:15)

16

Нолан хмыкнул и скорее театрально, потому что Люц едва удержалась от того, чтобы не заехать ему в челюсть, шлёпнул её по попе и сел за стол.
- И принеси мне картошечки, детка, жрать хочу, готов слона съесть.
Мужчина уселсяза стол, прекрасно понимая, зачем так театрально выводить девушку в свет.
- Слушай, тебе нужен Картер, не стоит разносить из-за этого весь город и мой любимый бар. Знаешь почему все эти девушки здест работают? Потому, что здесь к ним не пристают, они сами могут себя защитить, правда пустить пулю между глаз твоим охранникам всё же не решились. ладно .... Картер ...
Нолан перешёл к насущной проблеме.
- Я видел то, что тебе нужно ... это не выплывет на свет, хочешь гарантии - ... оставь себе милую ... Мину.
Он словно проглатил эти слова, потому что прекрасно знал, что теперь враг номер один и всех, кто работает в этом баре.
- Только давай договоримся - никаких ухищрений, пока я не достану то, что тебе нужно, и все останутся живы здоровы, от этой вещички, сам подумай, никому лучше не станет. А Мина - у тебя ведь дом большой, пусть себе живёт спокойно, и да ... это шантаж. Ну помнишь, как в том зашибенном фильме - всё выплывет, если мы все вдруг пропадём. Получишь Картера - и будет нам счастливый конец.
Конечно он имел ввиду, что если уж шантажируешь кого-то чей-то сестрой, совсем не обязательно мацать девушке психику, и черт подери, никаких обнажённых танцев на столе.

17

Мина непонимающе уставилась на Нолана. Постойте, это тот самый Нолан, которого она знает? Который защищал её, он даже научил её отличному удару справа, они даже как-то боксировали. Но то, что он не вытаскивал её из этого, а ещё больше запихивал в сети Смита, он вообще понимал, куда её запихивал. Да, ... в самое пекло, в его дом... И у неё будет ключ от комнаты, и она ... вроде бы обещала не сбегать, но у ней будет возможность перемещаться по дому? Кого они собираются из неё сделать? Мина отвела взгляд в сторону, посетители заметно напряглись, в через минуту продолжили пить, но девушки не расслабились. Эти валькирии вообще никогда не расслаблялись. парни Смита не знали, на кого полезли, каждая из них уже изучила лицо охранника, которого собиралась со временем пришить.

18

После позволения, данного Тони выбрать себе цыпочек для плотских утех, один из телохранителей уже простер руки к вольно рассевшейся на стуле Годди. Голодные глаза устремились  Мясистые пальцы коснулись нежной кожи женского бедра, выглядывающего из-под полы платья. Громкий хлопок по неотесанной морде со стороны девушки, рука тут же потянулась к застегнутой сумке, хранящей огнестрельное, однако усилий не потребовалось, так как со спины домогавшегося подошел Карлос и смачно оглушил того ударом приклада по затылку, телохранитель повалился куском мяса на пол. Этого времени хватило Годиве, чтобы вынуть кольт и направить в сторону еще бодрствующего охранника.

-Прекрати, иначе мозг вышибу, сукин сын,- рявкнула девушка, направив дуло пистолета в лицо оторопевшего мужика.
–Угомони, красавчик своих быков, знай меру,- голос прозвучал звучно и чуть подрагивая. Сложившаяся ситуация выходила из-под контроля. Копы, конечно, и питаются за счет олигархии, однако массовое убийство все-таки вынудит их мало-мальски пресечь этот беспредел.

19

Тони презрительно усмехнулся.
- Я и забыл что копы любят попусту молоть языком. То что я оставлю себе Мину это факт, мы с ней подружились. Но теперь к делу. Мне не выгодно подымать весь город на голову из за одного придурка, и ты это знаешь, поэтому я весьма готов идти на компроммис. Я могу пообещать тебе что в течении суток не буду ничего крушить и взрывать в поисках известных нам вещиц. Если по истечению суток её братик не будет в моём кабинете, то я сперва займусь своей прекрасной девушкой. - Тони прервался чо бы вновь жадно впиться в губы Мины - А после я вернусь сюда и разнесу этот бар к чертовой матери, борделям последнее время не хватает нового товара - Тони повернулся к Люциане - И передай её брату, что убивать его я не собираюсь, я даже готов гарантировать ему жизнь. - Встав на ноги парень бросил на стол несколько купюр, его вторая рука всё так же крепко обнимала Мину, Тони наклонился к её ушку - Извини если заставил тебя переживать и волноваться, такова уж наша работа. - В этот момент прозвучал звук удара и глухой стук упавшего на пол тела. Тони резко обернулся и увидел молодую девушку с оружием в руках, какого-то бугая, явно не из своих, и одного своего телохранителя осевшего на пол. Оружие мелькнуло в руках парня, еще три ствола тут же появились на свет в разных местах бара. Шутки шутками, парня даже были готовы простить лёгкое обливание, но вот когда одного из них лупят по голове... Это уже нечто совсем другое, мафия такого не прощает. Но... в взгляде Тони что то изменилось когда он увидел лицо девушки "как я раньше её не заметил?"
- Годвиа, не зарывайся....  -Тони спрятал оружие и последний раз взглянул на Нолана - одни сутки, после этого я утоплю город в крови. Уходим - последние слова были обращены к своим ребятам, подхватив неудачного бабника под рука вся дружная компания покинула бар.

------------Замок

Отредактировано Тони Смит (2009-04-26 17:14:18)

20

- Шоу окончено, ребята... начинается долбаная жизнь...
сутки - слишком мало для обдумывания хорошего плана. Конечно Смит не будет утапливать город в крови, потому что полиция и другие структуры прощают ему бизнес и разборки мафии потому, что он платить "налоги", но "утопить город в крови" этого никто явно не допустит. Отец Тони был гораздо тише, спокойнее и методы у него были ... пролуктивнее.
Нолану нужно было найти Дина, ведь всё, что он сказал, выеденного яйца не стоит.

---

21

- Засранец,-с презрительной ухмылкой гаркнула Годди, пряча ствол вовнутрь сумки. Спрыгнув с неудобного стула, девушка взглянула на лицо Карлоса и обнаружила, что в нем мало что изменилось с того момента, когда она последний раз в него смотрела- смиренное и с чем-то безразличное спокойствие.
- Не думаю, чтобы он допустил вашей смерти,- негромко сказал Карлос, вставая за плечом подопечной. В правой руке он все еще сжимал пистолет.
- Уверена, что не тронул бы, хотя... все возможно,- девушка подошла к парню, к которому обращались, как к Нолану и, без приглашения позволила себе подсесть рядом.
- Я слышала ваш разговор с Тони, вы наверняка обратили внимание на то, что мы знакомы. Долгая история с неприятным концом,- сказала она, сведя ладони вместе так, что кончики пальцев противоположных рук касались друг друга.
- Достигнув своего нынешнего положения, мальчишке не стоит забывать, по чьим трупикам и с помощью чьих усилий его отец добрался некогда до своего пъедестала. Мой отец знался с его, помогая выполнять кое-какие дела, и его, грубо говоря, прокатили. Впрочем, это не так важно сейчас, важно то, что мы люто не перевариваем друг друга, сказываются раны прошлого. Тони выходит за рамки дозволенного, многие лица не довольны им с каждым днем все больше, в том числе и я. Обладая неплохими связями и финансовой поддержкой, я могла бы оказать вам помощь, - закончив речь, Годива с выжиданием взглянула на Нолана.

22

Бар...ой. Ну и название. Понятно все. Разврат и тому подобные приятные вещи. Эх. Лучше бы я поехал на дергунчики. Ну да ладно. Сегодня просто отдохнем, поглазеем на деточек, может переспим с кем, замутим пару знакомств...
Кори уставился на вывеску, втянув голову поглубже в плечи и прикрывшись от снега поднятым воротником своего любимого бежевого пальто. Парень думал не долго, после чего неспеша валился в бар, отряхивая с плеч налипший снег.
Oh my god! Место лучше чем я думал, сразу видно, что держат его не протестанты. Надо тут получше обосноваться.
Нэшвил снял свое пальто, и повесил его на вешалку, так любезно оказавшуюся под рукой. Парень пристально обвел взглядом помещение, что-то отметил для себя и направился к бару, попутно кидая налево и направо игривые взгляды симпатичным девушкам.
Напиваться не буду. По крайней мере один...
Вот такую установку дал себе парень перед тем как усадить себя на стул у барной стойки. 
- 1 Манхэттэн драй, пожалуйста. Обратился он к бармену, после чего развернулся на стуле и продолжил наблюдать за обстановкой в баре, попутно делая вид, что ему вообще пофиг на все вокруг, кроме того насколько хорошо смотрится на нем новая золотая погремушка, виднеющаяся на сильно распахнутой груди...

23

Горевать долго не придётся, на крайний случай у них ещё есть брат-близнец Тома, почти точная его копия. Люди погибают, их убивают, иногда это происходит на твоих глазах, нужно привыкнуть. Коэн давно знала, что бару нужна охрана, да и Нолан давно должен был её обеспечить, теперь она испепелит ему все мозги этим.
- Манхетен драй?
Люц с едва заметной улыбкой посмотрела на нового посетителя, которому видимо приглянулся их бар. Это не было место для стриптизёрш или шлюх, девушки здесь танцевали в своё удовольствие, а мужчины, в своё удовольствие глазели на них, смотри, но не трогай - главное правило.
- Только джин, ром, виски - только мои любимые мужчины, и текилла - моя любимая женщина, но ещё могу налить пива.
Брюнетка усмехнулась, прикусывая нижнюю губу, наверняка мужчина удивился, почему в этом баре столько народу, да дело не в напитках и не в отсутствии голых женщин, всё дело в атмосфере и в бизнесе. Это бар не принадлежал мафии, он не платил правительству, этот бар принадлежал городу.

24

Кори повернул голову в сторону девушки и внимательно посмотрел ей в глаза, стараясь при этом не делать резких движений. После того, как парень достаточно нагляделся (а на это было достаточно пары секунд), он слегка опустил голову и улыбнулся, при этом слегка вздохнув, как это обычно делают перед тем как устроить скандал или начать милую, путь и быстротечную беседу. Кори, естественно, выбрал второй пункт.
- Тогда двойной виски.Парень снова посмотрел на девушку, но уже изучая все остальные аспекты её внешности, откровенно говоря, производившие на него большее впечатление, чем одни лишь глаза. А скажите пожалуйста, неужели это заведение настолько обеднело, с начала всех неблагоприятных событий, что тут не могут смешать элементарный коктейль? Или оно наоборот настолько изысканное и только для утонченных особ, признающих напитки, что называется...pure. Кори очень тактично поедал взглядом Люц, стараясь не упускать из вида обстановку в баре. В особенности даму стриженную под каре, разговаривавшую с кем-то ну совсем ему не приглянувшимся.
- И откуда вообще появилось такое тихое и уютное, по нынешним меркам, место. Обычно куда не зайдешь везде одно и то же. А у вас, мало того, что публика не наводит с первого взгляда тоску или отвращение, так ещё и такие обворожительные девушки стоят за барной стойкой. Да, кстати. Я Кори, Кори Нэшвил. Осмелюсь спросить ваше имя, мис...

25

Люцианна налила в стакан виски и поставив перед гостей, уперлась ладошками в стойку, чуть придвинувшись вперёд.
- Мы не смешиваем коктейли, сер, к нам приходят, чтобы расслабиться после работы, хорошенько напиться и посмотреть на недотупных девушек, танцующих на стойке, так что когда зазвучит бешеное кантри - советую убрать бокал со стойки.
Двушка чуть повела головой и едва заметно улыбнулась, привычным движением протерев стойку полотенцем. Это сейчас здесь более или менее спокойно, но вот начнёт набиваться народ и девушки устроят настоящее шоу. мужчины, которые обычно приходили сюда, не посещали бордели или прочие заведения такого типа, они просто наслаждались тем сумасшествием, которое могло подарить им это место.
- Люциана.

26

- Люциана. Очень приятно. У вас очень красивое имя. И при этом за ним могут скрываться два совершенно разных человека.
Парень положил на стол купюру, своевременно извлеченную из кармана, после чего подвинул к себе виски.
- Не смешиваете значит...хм...Это что получается. Люди теперь настолько черствые, что им нужно залиться чем-то одним, но при этом много, чтобы дойти до кондиции?
Кори усмехнулся и слегка пригубил свою порцию, после чего снова обвел бар взглядом и продолжил разговаривать.
- Недоступных? Прямо-таки недоступных? Неужели они все уже куплены и нет ни малейшего шанса познакомиться с ними, когда уже уставшие они сойдут на грешную землю и их заменят новые и свежие красотки? Ну этого не может быть. А даже если и куплены...иногда стоит рискнуть.
Парень сделал ещё глоток, оставив в бокале ровно половину.
- Кантри, говорите.Кори как можно незаметнее и непринужденнее смерил девушку взглядом. Чтож. Сегодня мне, откровенно говоря, везет. Может это только начало. Молодой человек Поудобнее уселся на стуле, слегка нагнувшись в сторону барменши. Скажите, Люциана. Я в городе не очень долгое время, поэтому пока, откровенно говоря, не совсем знаю ваших порядков и вообще той системы, по которой живет город. А он очень отличается от моей Франции, уж поверьте на слово. Может в 3-х словах опишете мне обстановку в городе.
Парень очередным глотком добил свою порцию виски и снова остановил свой взор на глазах девушки, но при этом в его глазах не было ничего, кроме холодного блеска, иногда не к месту выдававшего в нем не того, за кого он себя выдавал. Хотя полуулыбка не сползала с его лица и скрывала часть его характера.

27

Люц склонила голову на бок и забрала купюру со стойки. Конечно мужчина не знал, что главный доход заведения совсем не напитки и танцующие девушки.
- Они не куплены, они здесь работают. Они свободны, и конечно после рабоы они вольны делать всё, что им вздумается.
- Коэн, народ скучает, дай девочкам повеселиться?
Мимо пробежала соблазнительная блондинка в короткой юбке и свободной майке, запрыгнув пятой точкой на стойку, прямо возле мужчины. Люц пожала плечами и заговорщечки кивнула, взяв рупор и отойдя к бутылкам на стене.
- Ну что ж, ребята, добро пожаловать в "Гадкого Кайота"!
Зал почти что взорвался аплодисментами, свистом и шумом.
- Сегодня я представляю вам новую девушку, она родом из .... откуда ты? Люц шепнула двешке на ухо вопрос и выслушала ответ.
- Она приехала к нам из Кентуки, её отец был священником, и наша монашка сбежала в большой город, преведствуем - монахиню из Кентуки!
На стойку забралась другая девушку, у которой была репутация русской стервы, она протянула руку "монахине", помогая ей подняться.
зазвучал тот самый дикий кантри, и девушки пустились отбивать весьма зажигательные движения по стойке бара. После минуты танца, русская стерва прошла от начала стойки до конца, обливая её "дорожкой" горячительно напитка, и когда дошла до конца, бросила на барную стойку спичку. Покрытию стола ничего не будет, а вспыхнувшая дорожка огня скоро погаснет. Бывалые посетители почуяв неладное отклонились от стойки, успели все. Люциана с улыбкой покачала головой, а девушки собрали на бис кругленькую сумму.
- Это Калифорния, это безумный мир, ...если вы к этому не готовы ...  вам лучше вернуться домой...
Перекрикивая посетителей обратилась к Нешвилю Люц. Конечно она не собиралась долго разглагольствовать о том, что творилось в городе ... ни к чему это.

28

Кори с интересом наблюдал за происходящим в баре. И это определенно нравилось ему.
Видимо она не совсем поняла меня. Чтож. В таких заведениях стоит заводить серьезные разговоры только имея в кармане кругленькую сумму денег.
- Уж поверьте на слово. Это не так сложно прижиться в муравейнике. Гораздо сложнее выйти из него и при этом унести что-нибудь ценное, не потеряв при этом кару-тройку конечностей. Ещё виски, пожалуйста...
А что было пару лет назад. По сравнению с тем, что творилось у Дэни в баре, все эти танцульки кажутся мне прямо-таки монастырем, а девушки монашками, как умело заметила Люциана. Наверное это рабочая фраза. Но для города греха в самый раз. Надо будет присмотреться тут при случаи и завести более тесное знакомство с этим местом. Кажется я знаю, кто мне поможет. И не только с баром, но и с городом...
Нэшвил улыбнулся девушке и протянул ещё одну купюру, после чего устроился поудобнее на стуле и принялся наблюдать то за девушками, то за посетителями. Ему не давала покоя все та же дама, что-то обсуждавшая с мужчиной неподалеку. Парень старался откровенно не глазеть на неё, но его взгляды должны были дать даме понять, что он очень заинтересован ей.

29

-----------из дома)))
Девушка вошла в бар и улыбнулась охраннику. Лика уже месяц работала тут и в принципе раскрепостилась. Работа была не пыльная и платили хорошо. Хотя парой приходилось отбиваться от парней, но если представить, что ты танцуешь не в баре забитым уродами, то все прекрасно. Чаевые тоже парой были хороши. Но сегодня девушка опоздала, так как выйти из дома не могла. Какой-то урод из бара проследил за ней и хотел вломиться к ней. Она вылезла через окно и по пожарной лестнице спустилась вниз. Тихо прошла квартал, а потом сев в автобус поехала на работу. Она очень надеялась, что Люциана ей простит опоздание.
Переодевшись в подсобке она вошла в зал и быстро шмыгнула за барную стойку. Кое-кто свистнул ей, кто-то узнал. Она улыбнулась и встала рядом с Люцианой.
-Прости. Я ничего не пропустила? с улыбкой на лице и уже открытой бутылкой текилы. Она разлила жгучий напиток и стала смотреть как новенькая танцует.
-Стесняется. Прям как я в первый день. она улыбнулась, но показывать дружелюбие новенькой не стала. Её тоже по началу не принимали, так что Лика решила, что девочке нужно учиться быть самостоятельной.

30

Люцианна с улыбкой встретила девушку, которая появилась за стойкой, уже разливая текиллу по десяти рюмкам, обслуживая заказ. Коул по-началу была не самой лучшей девушкой, да и тем более она заменила другую, которая ушла в колледж, что ж, потом она освоилась, хотя Люц собиралась её уволить тогда. Не хотелось впутиывать её в разборки, поэтому она только пожала плечами и кивнула на народ, чтобы Анжелика начала, наконец, работу.
- Ты знаешь правила - никаких опозданий, тем более по выходным.
К Люциане подошёл бармен, протягивая её наушник, после того, как девушка вставила его в ухо, то тут же изменилась в лице.
- Теперь и Макс...Анж, мне надо отлучиться...
Люцианна сняла фартук и практически ткнула из в живот девушке.
- Справитесь без меня сегодня, мне нужно отлучиться.
Люциана вышла через заднюю дверь.

-----


Вы здесь » 2022 год » Различные места и улицы » Бар "Гадкий кайот"