2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Личное дело Ками)


Личное дело Ками)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Kameron Wuald

2)Возраст
18 лет

3)Биография
Наверное, прочитая характер написанный ниже, вы приблизительно себе представите, какое детство было у этой девочки. В принципе, возможно, что какие-то ваши догадки окажутся верны... Сама Камерон очень не любит вспоминать о прошедших годах, предпочитая всем говорить, что прошлого у неё просто нету, а вот будущее, как бы это не было странно, имеется. Наверное, самым-самым близким людям она сможет когда-нибудь рассказать маленькую частичку того, что на самом деле было, но всего она не расскажет никогда, тут уж будьте полностью уверенны.
Итак, начнем с ... начала))) Родилась девочка в самой обычной семье. Братьев и сестер у неё не было, родители маленькую Ками очень любили, да и как тут не любить такое чудо с огромными карими глазами, смеющимся взглядом и задорной, заводной улыбкой. Девочка полностью отвечала им взаимностью, потому что, с самого детства её жизнь отвечала очень простой истине - родители это самые близкие люди, которым можно рассказать всё...
Так, тихо и размеренно, протекла первая часть жизни Ками, с рождения и до 12 лет. Дальше, хуже....
Этот переход из детской жизни в уже более взрослую у Камерон был довольно таки болезненный - она влюбилась... Ведь когда мы взрослеем по-настоящему? Не тогда, кода у нас начинается менструация, или когда мы переспали с кем-то, а именно тогда, когда ты влюбляешься, по настоящему... Не для показухи в кругу подруг, и даже не для себя... Ведь это получается неосознанно, иногда даже сложно понять, когда именно внутри появляется это необъяснимое чувство, но оно там есть, и, в принципе, этого для многих бывает уже достаточно...
Каждому везет по-своему. У некоторых это чувство взаимно, и тогда переход во взрослую жизнь очень счастливый, радостный и какой-то немного волшебный, так всегда бывает в период первой счастливой любви. У некоторых - любовь безответная... Вот уж где по-настоящему больно, даже слезы легче не делают... Ходишь, и все краски перед тобой какие-то тускные, солнце светит не так ярко, как могло бы светить, а в груди что-то ужасно болит и в голове метается только один вопрос: "Ну почему?..." На него ответить сложно, а наверное, и вовсе невозможно... И бывает ещё и третий вид - черти-что, и сбоку бантик, или, говоря по простому, когда оба предыдущих вида смешаны...
У Ками это всё случилось довольно-таки просто. Девочка влюбилась. Не будем уточнять как его звали, сколько было ему лет, и т.д. и .т.п., это, в принципе, никакой роли не играет. Сначала он не обращал на неё внимания, вообще никакого, и записи её личного дневника пестрели переживаниями, болью, слезами от того, что всё складывается совсем не так, как хотелось бы...
Кстати, по-моему, я забыла сказать, что у девочки был дневник - толстая тетрадка, который она завела в том момент, когда влюбилась.

Любовь – огромная лотерея, в которую играют все: крутые парни и скромные девушки, старики и дети, успешные и несчастные. Иногда, не догадываясь об этом, они выигрывают…а иногда, отодвигая прекрасную ширму жизни, мы обнаруживаем там пустые сердца.
Любовь посещает нас тайно, когда мы этого совсем не ждем. Она приходит тихо-тихо, подкрадывается совсем бесшумно, только слышно ее легкое дыхание. Она приносит в своих ладонях лишь маленький огонек, который можно легко потушить или разжечь до огромного пламени.
Любовь меняет всю нашу жизнь, надевает на нас розовые очки и обманывает, говоря, что мир идеален. Мы готовы на безумства, мы теряем голову, потому, что мы не хотим потерять друг друга.
Нет ничего страшнее, чем быть одной. Нет ничего ужаснее, чем представить на секунду, что тебя нет…

- запись из дневника девочки.
Так, продолжим... Прошло довольно таки много времени... Любовь не утихла, не стала меньше, вот только боль немного притупилась, и Ками все чаще улыбалась..  Искренне, а не натянуто. И тут случается то, о чем девочка столько раз мечтала, но и не подозревала, что это произойдет в реальной жизни на самом деле. Этот парень наконец-то обращает на неё внимание, да и как! С громкими словами о любви, объяснениями этой жизни, и так далее и тому подобное. Сомневаться в том, что он говорит правду, у девочки не было ни времени, ни сил, ни желания... Она с головой окунулась в то, о чем так давно мечтала - в любовь... Период счастливой любви был не такой большой, как у безответной, но в принципе, тоже совсем не маленький. Как же было хорошо... Описывать это состояние счастья можно долго, но говорю точно - ЭТО не сравнить ни с чем! И всё бы наверное было хорошо, если бы Камерон не оказалась в "нужное время, в нужном месте". Ну, точнее сказать, не услышала нужную фразу в нужный момент... Утром, когда она в очередной раз проснулась дома у своего любимого ( не пугайтесь, ей на тот момент уже 16 было))), девушка услышала как он разговаривает по телефону в соседней комнате. От нечего делать она решила послушать, и в один момент лишилась всего того, что ей было так дорого. Не будем уточнять что за разговор она услышала, но этого было достаточно, что бы понять, что он совсем не любит... Девушка моментально вскочила на ноги, оделась и пулей вылетела из квартиры. Плакать не было сил. Она думала, что знает, что такое боль... И теперь она поняла, как же она ошибалась...
Влетев домой, Ками обрадовалась тому, что родителей дома не было, сил на объяснения с ними, у неё сейчас не было никаких. Она глубоко вздохнула и зашла на кухню. Нет, заканчивать жизнь самоубийством она не собиралась, это был бы слишком простой и глупый выход из ситуации...

- Я не люблю…
- … а я…
- Не перебивай… Ты знаешь, давно не люблю…
- Я … Я…
- Выслушай… Как бы ни было больно, трудно и тяжело… Не люблю… Потому что любить в сотни раз труднее и больнее… Поэтому я не люблю… Не хочу болеть и страдать тобой… Ты же уйдешь, растаешь… А я уже не смогу… Заставляю не любить… Что выйдет? Не знаю… Не люблю…
Нет, не плачь, не надо… Я не люблю. Слезы тоже не люблю… Молчишь… Молчи… Я почти уже болен тобою… Мне уже не хватает тебя и сердце щемит… А я говорю, что не люблю… Странный…
- Да я…
- Ты знаешь, не оправдывайся, не надо… Я понял… Я не люблю… Я только вру… Самому себе…
- Но…
- Иди… Я посмотрю вслед… Не люблю… Уже не люблю…
- Уйти? Вот так легко… взять и отпустить?
- Не люблю…
- Мне больно…
- А я не люблю болеть… Болеть людьми… Поэтому больше не люблю…
- Хорошо....… вот так легко и просто…взяла и отпустила… ушла… Люблю…
- Не люби… Люблю…
Ушла… Любил…

Это один из маленьких рассказиков, который в тот же день появился у Ками в дневнике. Под ситуацию не подходило, но в глубине души девушка все-же надеялась, что он любит, и всё это можно как-то объяснить. Хотя кто сказал, что это не будет очередная ложь?..
Неожиданно снесенная с петель дверь окончательно выбила её из колеи. На пороге стоял он... Подлетев к Камерон, он грубо схватил её за плечи и встряхнул, а потом прижал к стенке, начиная что-то объяснять. Девушка практически не слушала, а глаза застилали слезы. Все эти объяснения выглядели настолько смешно, нелепо, и причиняли такую боль, что вынести было очень сложно. Она сама не понимала, как в её руке оказался нож, но очнулась она только тогда, когда любимый сполз на пол с этим ножом в груди. Ками закричала, она не понимала, как она могла такое сделать, но факт тот, что сделала... И тут девушка повернула голову и увидела стоящего на пороге отца, который в изумлении наблюдал за всей этой картиной...
В тот вечер Ками в первый раз очень сильно избили, очевидно папа просто не смог понять и принять той картины, которая ему открылась... Девушка лежала у себя в комнате и плакала, понимая, что убила самого дорогого себе человека... Она в сотый раз перебирала в уме это воспоминание, и не понимала, КАК она могла это сделать... Родители убивали, подливая масла в огонь, хотя в этой ситуации их можно было понять...
И девушка решилась... Она просто ушла из дома, не оставив ни записки, ни ничего подобного... Да и кому в данной ситуации это было нужно? Наверняка ведь родители понесут криминальную ответственность, хотя в принципе нет, она ведь уже совершеннолетняя...
Каким-то невероятным чудом все обошлось... Ками попала к детективу Нолану, как - рассказывать очень долго, может, как-нибудь потом... 
Девушка с детства ходила на фехтование на кинжалах, конный спорт, восточные единоборства... И восточные танцы! Так что работа не составила проблем, а наоборот приносила массу удовольствия, помогая забыться... Именно в тот момент, когда Ками ушла из дома, она превратилась в такую, какой была сейчас - может смогла пережить то, что произошло, а может, наоборот, сломалась, но факт оставался фактом - девушка превратилась в холодную и расчетливую стерву, которая уже никогда и никого не подпустит к себе близко...
Так она и попала в это место - как глаза и уши Нолана, который ещё хоть как-то сохранял равновесие.

4) Характер
Она типичная аристократка. Высокомерная, холоднокровная, умная. Её нельзя назвать верной и преданной. Если ей понадобится - может и предать. Может предать и просто так, ради развлечения. Она очень хорошо притворяется и играет чужие роли. Любит хорошо и со вкусом одеваться. Уверенное в себе и своих силах, иногда даже слишком, существо. Целеустремленная, решительная, независимая. К жизни относится с легким скепсисом и ехидцей. Ироничная, самоуверенная, всегда и везде ищет выгоду. Несколько мстительна. Её сложно вывести из состояния равновесия, но если вывели, то лучше бежать быстро и далеко. Впрочем, даже находясь в состоянии равновесия это жестокий зверь. Не любит признавать своих ошибок. Живет сегодняшним днем. Никогда не паникует и не бьется в истериках с воплями «И что теперь делать!!!».  Любит звезды, луну и ночь в целом, снег и дождь. Ненавидит яркость, чересчур бьющую в глаза, солнечный свет и свет вообще, нахальность неоперившихся птенцов и чрезмерное самолюбие некоторых представительниц прекрасного (а по её мнению, порою не очень) пола. Обожает риск, смерть и кровь. Порой бывает слишком жестока. Великолепная актриса, хитрая, любит притворяться. Загадочная и таинственная, никогда нельзя знать наперед, как она себя поведет в той или иной ситуации. По характеру хамелеон, сегодня она милая и приветлива,но завтра ее отношение может поменяться молниеносно. Огонь – стихия, в которой она обитает. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант.
Ками запрещает себе любить…  Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы расстаться со стихией миража и ринуться в стремительный поток настоящей страсти. Она прекрасно понимает, что вряд ли встретит такового, разум заглушает порывы в действительности пылкого сердца, и девушка убеждает себя в том, что такого нет на свете. А раз нет – нечего забивать себе голову всякими глупостями.
Она морально сильный человек,но иногда очень плохо скрывает свои эмоции. Ками великолепная актриса, всегда улыбается, но действует, так как сама сочтет нужным.
Рассудительна. Порой ее взгляд становится таким тяжелым и холодным, что если бы мог убивать, то наверно тот, на кого он упал, уже бы валялся бездыханным трупом. Настроение ее меняется с катастрофической скоростью. Всегда все начинания доводит до конца. Никогда не говорит всего, что знает или о чем думает, предпочитая не договаривать или умалчивать. И она идет уверенными шагами к своей цели, не обращая внимания на не удачи, насмешки и остальные глупости. Редко кого, подпускает к себе близко, предпочитая держать на безопасном от своей души расстоянии.
И всё это одним словом - стерва!

5)Внешность
Внешность Киры Найтли.
Фигура у девушки красивая,в то же время у нее сильные руки и ноги. Красивое лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным, румянцем; пунцовые, как спелая земляника губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие карие глаза, которые мерцают когда девушка счастлива и переливаются сталью, когда огорчена или же рассержена. Иногда они кажутся серыми, словно облачное небо, и их туманная синева напоминает прозрачный хрусталь. Глаза самая отличительная часть Ками, большие и невероятно глубокие, зрачки узкие, больше напоминающие кошачие от чего, кажется, что они просто светятся, откуда-то изнутри. Каштановые волосы – точно лунный свет каскадом ниспадают на плечи. Они довольно длинные, доходят почти до пояса. Не очень высокая девушка. Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, так редко появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд ее странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, он может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить. Задумчивая, мечтательная. Она, пожалуй, выглядит немного худовато, но это не портит общей картины, а придает даже какой-то некий шарм. Ее в пору сравнить с ангелом, если бы не холодный и надменный взгляд, презрительная улыбка. Говорит медленно, немного растягивая слова и вдобавок с легким акцентом. Конечно, это лишь первое впечатление, какое производит Ками. Она далеко не идеал из сказок и, как и у всех, у нее есть свои недостатки. У девушки тату возле левого плеча - маленький дракончик. На шее чуть ниже подбородка шрам, который она заработала по своей глупости в детстве. Можно даже было бы сказать, что глаза у нее не одинакового размера, один больше другого, но ведь идеально симметричных людей не бывает, а это такие недостатки, что не особо бросаются в глаза, но все же заметны, при ближайшем рассмотрении.

6) Пробный пост
Взят с другой ролевой, если надо, я могу дать ссылку:
- Ну так что там насчет Грааля?
Максим рывком поставил Намиру на ноги, от такого резкого смены положения у девушки с новой силой закружилась голова. Парень больно вывернул девушке руку, сжимая запястье, а затем ещё и надавил на ключицу другой, свободной рукой. Перед глазами у Намиры все поплыло, дышать становилось все тяжелее и тяжелее, сердце колотилось как сумасшедшее... Кровь текла по всему телу, девушка постепенно слабела, по лицу покатились слезы, какой уже смысл был их сдерживать? Хотя нет, смысл может и был, а вот силы точно не было. Только боль, слезы, слабость, страдание...
Рейн!!!!!!!!!!!! - мысленно срывается преисполненный боли крик.
Дойдет ли мысль? Вряд ли... А может и дойдет? Ещё немного сил, только бы не сдаться, не умереть...
Падаешь навзничь. Больно. Будто в тебя выстрелили. И не раз. Будто пули снова и снова пронзают тело. Горячие и обжигающие, ранят, убивают. Тело. Мысли по-прежнему никуда не исчезают. Крутятся и крутятся в голове, бьются, словно птицы в клетке, быстро быстро, стучат SOS наверно… как будто сотни снарядов разрываются рядом. Ждешь. А они летят со страшным грохотом и пылью. Разрываются от удара о землю. Не страшно. Эмоций нет. Ждешь. Чувствуешь, что силы покидают тебя. Не двигаешься. Больно. Не замечаешь. Хочешь лишь не думать ни о чем, не верить не во что, не надеяться и не ждать, не скучать, не любить, не чувствовать. С грохотом и пылью, с желчью и злостью, повсюду, в метре от тебя рвутся бомбы. Тебя не задевает. Чудо. Не веришь в чудеса, а мысли так и не успокаиваются. Странно, но на волоске от смерти, жизнь не проносится в голове со скоростью света, а будто замирает. Живешь лишь этим, лишь мигом. Как в фильме, когда пленка замедляет свой бег, тоскливая и зловещая музыка звучит фоном. Одиноко, Господи, мысли когда-нибудь кончатся? Просишь лишь об одном. Веришь в Его силы. Людям, знаешь ли свойственно верить в кого-либо или что-либо, когда нужно верить в самого себя. Вот и сейчас, мечтаешь прекратить этот бесконечный поток мыслей, ты надеешься на Него, веришь. Ждешь. Устала. Вскрик. Ждала.

Неограниченное количество мыслей пролетело в голове Намиры, слезы катились по щекам, кровь бежала по коже, боль распространялась по суставам. Девушка окончательно обмякла, и потеряла сознание.

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
Вот)

8) Частота появления на ролевой
Постоянно! Если что - буду предупреждать!

Для админов:

1) Ваше имя
Настя

2) Возраст
16 лет

3) Связь
396893190

Отредактировано Камерон Уайльд (2009-04-26 00:18:19)

2

Камерон Уайльд написал(а):

Ками попала в ФСБ

это организация .... в России, мы - в Калифорнии 2022 год - катаклизмы, вы сюжет читали.?
икого никуда не отправят - катаклизмы по всему миру, везде одинаковая ситуация, меняйте...вообще откажитесь лучше от подобной концепции, пусть она будет "глазами" Нолана.

3

Мина Сувари
Исправила)

4

Принята


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Личное дело Ками)