2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Комната Мины


Комната Мины

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Просторная комната, обставленная весьма красиво. Большая кровать со столбиками, трюмо, большое окно, выходящее в сад, шкаф, в котором видимо находились кое-какие вещи. Пушистый ковер на полу

2

Мина повернулась лицом к двери и дернула ручку, как и следовало ожидать, дверь оказалась заперта. Брюнетка глубоко вздохнула, провела тыльной стороной ладони по губам, позволяя слезам спокойно пройти свой путь по щекам. Стянув уже настолько ненавистное платье, Сувари отправилась в душ, подставляя холодным струям лицо, охлаждая тело, но не стирая эмоции, что было больнее всего. Внезапная мысль, которая прошибла её сознание заставила девушку усмехнуться, как довольную кошку. "там и поужинаем". Если он решил отвести её в "Гадкий Кайот", то должен знать, что там не ужинают ... наверняка он никогда не таскал свой богатый зад в такие места. Это же просто подпольная организация, которая противостоит здешним порядкам, да, молодежь там круто напивается, девчонки в обтягивающих брюках танцуют на стойке бара, но вышибала готов выкинуть из бара любого, кто захочет их коснуться, так ... свои законы.
Выйдя из душа, более или менее приведя своё эмоциональное состояние в порядок, Сувари, завернулась в полотенце и открыла шкаф. Платья-платья-платья....
Потрясающе...
Мина поняла, что лучше съест еды в китайском квартале, чем намекнёт Тони о том, куда он собирается её отвести.
Выбрав из всего одно черное коктейльное платье, выразительно подчеркивающее грудь и доходящее до колен, брюнетка села перед зеркалом и уже через полчаса влажные волосы уложились в большое локоны, глаза были снова подведены, ещё более аккуратно, а на губах появился едва заметный блеск.

3

В дверь негромко постучали, сразу же за этим стуком в замке повернулся ключ и дверь распахнулась пропуская в комнату Тони. Парень окинул девушку пристальным взглядом.
- Хорошо выглядишь, нижнее бельё на тебе? - Парень прошелся по комнате рассматривая её, он конечно отдал приказ предоставить Мине комнату, но был без понятие какую из комнат выбрал паренёк, сейчас Тони лишь хотел убедиться что девушке здесь будет удобно. Третий этаж, окна выходили в парк.
- Тебя эта комната устроит? Или приказать что то изменить? И еще, если пообещаешь вести себя хорошо то закрывать тебя на ключ не будут. - Подойдя к девушке Тони протянул ей руку.

4

Мина едва заметно вздрогнула, когда дверь отворилась, на повернулась, машинально положив локоть на спинку стула, на котором сидела. Вопрос про нижнее бельё она проигнорировала, не считала нужным на него отвечать.
- Какая разница в какой клетке сидеть? Когда меня запирают, я чувствую себя в безопасности.
Искренне ответила Мина, вкладывая ладошку в руку мужчине. Эти игры начинали её порядком напрягать, конечно же ей было страшно, конечно же она боялась того, что они поедут в бар, но ... Люц всегда находила выход, тем более, все люди там проверенные, а посетители - они приходят туда, чтобы получить немного свободы.
- Куда мы поедем?
Волнующий вопрос, самый что ни на есть актуальный.

5

- Хорошо, тогда я распоряжусь что бы ключ был и у тебя - Держа Мину под руку Тони не-спеша шел по коридору замка направляясь к парадному входу. Он молча чего то ждал. ждал в течении нескольких минут.
- Мина, ты не ответила на один из моих вопросов, а это не хорошо. Мы ведь договорились что ты будешь вести себя хорошо, или? - Парень чуть сильнее сжал руку девушки. В его голосе опят появились холодные нотки. К этому времени они достигли парадного входа, ну или выхода, из замка. Там их уже ждала всё та же черная БМВ, или другая? Хотя роли это не играет.
- Мы направляемся в "Гадкий кайот", надо взглянуть на то что там твориться своими глазами. И давай условимся заранее, шаг в лева, шаг в право приравнивается к попытке бегства и я тебя уверяю, ты будешь рада если тебя просто пристрелят. Если ты увидишь там знакомые лица, дай мне знать.
Машина тронулась, за окном вновь замелькали пейзажи города. Тони всё еще держал девушку за руку.


----------- Бар "Гадкий кайот"

Отредактировано Тони Смит (2009-04-26 14:43:46)

6

Мина едва заметно нахмурилась, когда Тони сжал её руку.
- Я выполнила твою ... просьбу.
Почти сквозь зубы, проговорила девушка, когда они садились в машину, это было заметно по тому, как она придержала край платья. Неудобно было до ужаса, да и неуютно. раньше она никогда не расхаживала без нижнего белья.
Но в тайне девушка надеялась на то, что они едут в бар. К тому же, так все узнают, где она, так будет больше возможностей выйти из этой игры более или менее без потерь.

---- Бар "Гадкий кайот"

7

Мина чувствовала себя рыбкой в маленьком аквариуме, вокруг которого бродит огромный рыжий кот, которому только и нужно, что опустить лапу в аквариум и сцапать бедную рыбку. Всю дорогу, Мина молчала, уставившись в противоположное окно лимузина, стирая с щёк слезы. Это был уже не страх, а ощущение какой-то потерянности и неотвратимости. Проще говоря, похоже ей дали всего сутки, и Смит перестанет быть таким милым, возможно то, чем он её пугал в действительности может произойти. Едва заметно шмыгнув, девушка теперь смотрела впереди себя, изредка осматривая собственные коленки. Единственное, в чем она чувствовала себя удобно, это в дорогих туфлях. Платье пугало тем, что нижнего белья на ней не было. Что ж, теперь она сама была готова пристрелить Дина при первой же встрече, и почему, собственно говоря, она должна расплачиваться за его ошибки? Мина не думала, что мужчина пойдёт за ней в комнату, но тем не менее - так и было.
- Это ваша жизнь? Множите на ноль вышибал и насилуете несчастных девиц? В этом вашем борделе полно девиц, которые получают от этого кайф! ну я не знаю, баллотировались бы в Мэры что ли.
Мина на ходу сняла с себя туфли, бросая из на пол и прислоняясь спиной к одному из столбиков у кровати.
- Я не знаю, где он ... богом клянусь, я не знаю, что он сделал и что у него есть ...
Я просто боюсь...

8

Тони акуратно закрыл за собой дверь и положил ключ от ней на небольшой тумбочке, после чего подошел почти в плотную к девушке. Парень нежно взял её руку в свою, поднёс её к своим губам, Тони поцеловал каждый её пальчик.
- Я верю тебе, не бойся, ничего плохого с тобой не сделают. По многим причинам. Мы уже засветились в баре, и теперь осталось только ждать пока за тобой придут, тогда всё и закончится. Я и в правду не хочу причинять тебе боль, и до последнего момента постараюсь этого не делать. Успокойся, ключ я оставлю тебе, если захочешь можешь прогуляться по замку, по парку, если хочешь можешь даже прогуляться по городу, но в этом случаи тебя будут охранять несколько человек - Парень нежно коснулся губами ладони девушки - Тебя никто не посмеет обидеть, я тебе обещаю. А сейчас... что я могу для тебя сделать? Ты голодно? Мне уйти или остаться?

9

- До последнего момента?
Мина покачала головой будто в беспамятстве, ей нравились его прикосновения, и ей хотелось зарыть голову в песок, заставить себя не думать об этом. Его слова такие противоречивые, и чему ей верить? Чему, собственно, ей верить?
- Он мой брат... Пусть мы не были близки, но он вырастил меня, защищал ... ты ведь соврал Нолану, что гарантируешь ему жизнь? Я должна его ненавидеть, но я не могу... Я не боюсь тебя, я боюсь того, что ты можешь сделать, с ним, со мной, с городом .... Я ... не хочу есть, я напиться хочу...
Мина будто бы не замечала того, что сейчас происходило в комнате и что могло произойти. Тот Ад в баре она ещё долго не забудет, но к чему всё это, почему люди так любят смерть, и как, черт подери, она смогла вырастить не виляя задом перед каждым мужиком и ещё никого не пристрелив?

10

- Нет, я не соврал, мне не нужна его смерть, мне даже плевать что он за человек, мне нужно то что у него есть. И когда он мне это отдаст, я буду рад отпустить его. Не бойся меня, правда, не стоит. Я не зверь в конце концов. Хочешь я отвезу тебя куда то и там оставлю? - Тони коснулся губами её запястья и ненадолго отошел, ровно настолько что бы наполнить бокал мартини - держи. Я наверно пойду, тебе надо побыть одной - в перерывах между словами губы парня скользили по внутренней стороне её руки - А если тебе что нибудь понадобиться то ты только позови, я буду рядом. - "А если она попросит отвезти её домой и там оставить? Пойду ли я на это? Да, пожалуй пойду, я обещал, но следить за ней прийдеться в любом случаи... Лучше бы она осталась здесь."

11

- Куда? Домой? Там, если ты не заметил, евроремонт, сделанный твоими друзьями. Или к Нолану? Когда-то я считала его другом, но не теперь ...
Он отдал её, предложит Смиту оставить "милую девушку" себе. Что с ними вообще со всеми произошло, что такого, за что нужно убивать людей, предавать выгодно друзей... Мина почти залпом осушила бокал.
- Все твои девушки пьют мартини? Так, я признаюсь тебе, Мартини - это пойло.
По губам девушки проскользнула улыбка, но тут же исчезла, она не слишком правда напрягаясь, убрала свою руку.
- Все последнее время решают всё за меня ... пролетариат какой-то. Я здесь, ... в этой комнате ... чувствую себя спокойно...
Возможно она и правда хотела побыть одна, но странные мысли, вроде тех, что выйдя отсюда он мигом поменяет своё решение и отдаст её кому-нибудь, снова заставляли нешуточно беспокоиться.
- А текилла у тебя есть?

12

Тони вновь улыбался, сложно сказать в какой момент улыбка поселилась на его лице, но сейчас она была там.
- Да, все почему то предпочитают мартини, видимо это модно. - В одной из стенок находился мини-бар, не более нескольких бутылок, в основном мартини и вина, но так же была бутылка текилы и виски. Парень наполнил два бокала и вернувшись один из них протянул Мине.
- Не обижайся на Нолана, он попытался на сутки купить тебе жизнь, ты должна быть ему благодарна. Ты куришь? - Опустившись в кресло Тони искренне любовался девушкой, её лицом, изгибом шеи, её телом. Вообще то виски принято пить либо со льдом либо с колой, но парень предпочитал не портить это напиток никакими добавками, приятная жидкость растеклась по венам.
- Хорошо, ты будешь здесь до тех пор пока не поменяешь своего решения.

13

- О да, я прямо вся преисполнена благодарности. Нет, я не курю...
Мина в мгновении ока изменилась в лице, рассматривая жидкость, которая была у неё в стакане. Сделав глоток и почувствовав, как в животе моментально стало тепло, она снова улыбнулась, только едва заметно.
- Мой отец был козлом. Он работал на ту компанию, которая прогорела несколько лет назад. Однажды, когда я пришла домой на десять минут позже, он прижёг мне шею сигаретой.
Брюнетка провела ладонью сзади под волосами, нащупывая знакомый шрам.
- Нолан избил его, пригрозил, после этого я больше слова от него не слышала ... жить стало легче. Поэтому ... я не курю.
Сувари села на кровать так, чтобы видеть Тони, будто бы это давало ей какой-то контроль над ситуацией.
- А потом меня забрал твоя-заноза-водном-месте Дин. Я познакомилась с Люц и остальными девушками. Ладно, если ты сказал, что ... в общем ... "гадкий Кайот" - это пересечение всех улиц на побережье. Там зависают все - наркоторговцы, преступники, торговцы оружием, это место - просто пуп побережья, ты бы мог просто купить его ... проработав там два месяца - я оплатила колледж, не стоит ... как ты там сказал ...
Мина очень быстро пьянела, поэтому несколько глотков текиллы и ей уже хочется болтать о переживаниях без умолку.
- Почему ты так смотришь?

14

"Она и в правду думает что меня интересуют её детские переживания? Хотя... Это может быть полезным". А вот мысль с тем что бы выкупить бар и иметь долю с его прибылей было интересной идеей, парня интересовал не так официальный бизнес, как возможность  взятия под контроль очередной точки торговли наркотиками. Мафия принципиально не занималась наркотой, никакого вида, это был один из немногих уставов бизнеса, но Тони держал под контроллем всех крупных наркодиллеров и имел долю с их торговли, это приносило неплохие дивиденды. "Надо будет обдумать это с Карлом"
-- Почему ты так смотришь? - Вопрос девушки вырвал Тони из пучины своих мыслей.
- Ты мне нравишься , потому и смотрю - Парень протянул руку по направлению к Мине - иди сюда.

15

Мина понимала, оставшись здесь она могла бы знать хоть что-то, хотя никто не давал гарантий, что всё, что сказал Тони - правда чистой воды. Девушка чуть помешкала, поставила бокал на столик, поднялась и подошла к мужчине, так же медленно протянула ему руку, уже плохо соображая, что лучшей идеей было бы - "остаться одной и поразмыслить".
Мина была слишком маленькой тогда, она не помнила, как Мафия брала под контроль город и другие города страны. Как правительство уступало свои позиции, как горела экономика вместе со своими девидентами, Как люди теряли работу, как рушился мир. А человек, который был с ней в одной комнате сидел на этой самой вершине мира, и она его боялась, его действий, мыслей, того, что он мог сделать. Ей бы лучше родиться не в этом веке.
- Я ...
она замешкалась, будто бы просто заполняла возникшую паузу.

16

Тони ласково сжал её руку и привлек Мину к себе, усадив боком к себе на колени.
- Ты всё еще боишься меня, не стоит. Мы сыграли спектакль, люди которые должны были его увидеть - увидели. Теперь ты просто побудешь здесь еще немного, а после я отправлю вас с братом куда то за приделы страны. Ты любишь путешествовать? Была в Европе? Париж, Берлин, Рим? Несколько месяцев побудите там, а после вернетесь. Здесь к этому временни уже всё уляжиться. - Тони смотрел Мине в глаза "Она пьянная. Да, ну и что? Да нет. Зачем давать ей ложные надежды? А что, надо было сказать что она с братом умрут раньше чем пройдет 24 часа? Ну да, разумно ". Тони коснулся губами бархатной кожи на шеи девушки.
- Всё это скоро закончиться, вот увидишь.

17

Мина обняла мужчину за плечи, а что ей ещё оставалось, правильно - ничего другого, тем более так сидеть было значительно легче.
- Ты врёшь мне... так проще, я знаю ...
Прошептала она ему на ухо, едва касаясь губами. Так было проще, и она тоже это знала. С тех пор, как она попала в то место, уже знала, что всё пойдёт кувырком, просто иллюзия свободы могла быть лучше страха.
- Я просто девушка, ты бы не стал так заботится обо мне. Я могла бы воткнуть тебе тогда нож в спину, но я не убийца, а ты - не так глуп.
Брюнетка покачала головой, будто бы отгоняя какие-то ненужные мысли или воспоминания, а потом коснулась его губ, чтобы он не стал ничего говорить, не стал переубеждать её, что не обманывает, что даст шанс её брату, что она останется жива, что он - не хладнокровный убийца.

18

Ему нравились её губы, нравилось ощущать тепло её тела, тела которое было так близко к нему. А еще ему безумно нравился запах её волос, в них было что то необычное, дразнящее и притягивающие. Его рука крепко обняла её за талию, пальцы едва касаясь нежно поглаживали её тело. Вторая рука лягла на её бедро и начала не-спеша подыматься верх, лаская нежную кожу.
"Зачем оно тебе надо? А что, я как мужчина не могу позволить себе развлечься, к тому же вполне возможно в нужный момент это сыграет свою роль." На сегодняшнею ночь планировалось несколько операции, весьма важных операций и Тони планировал успеть подготовиться к ним, но это будет ночью, а пока у него еще было время.... Одна рука парня поднялась выше по телу Мины, исследую каждый его сантиметр, пальцы уже давно проникли под лёгкую ткань платья. Вот они достигли её груди, нежно сжали сосок..

19

ну вот, он не стал отрицать, этого ли она хотела? теперь она потерялась в себе, кто она, почему она это делает, на должна была заниматься здесь совершенно другим, спасать жизнь брата, спасать свою жизнь. Но что-то шло не так, и она сама, добровольно отдавала себя в руки большому коту, маленькая золотая рыбка.
Его руки заставляли сердце биться чаще, прикосновения дразнили кожу, будто бы кровь стала течь по венам быстрее, стало жарче, может от текиллы, а может от возбуждения. Она приподнялась, садясь к Тони лицом, расстегивая пуговицы на его рубашке. Тихий стон, прямо в чуть приоткрытые губы. Это точно не было что-то вроде "жаль умереть девственницей", её тянуло к нему, как магнитом. Может быть потому, что всю жизни ей что-то запрещали, ссылаясь на то, что оберегали её, а здесь всюду была опасность и желание поглощало с каждой секундой всё больше.

20

Они приехали. Соня уже не трепыхалась, она с интересом смотрела в окно. Но замечание, отпущенное одним из охраны у ворот, к которым они подъехали, заставило её напрячься. Когда мексиканец беззлобно осадил напарника, брюнетка благодарно и молча на него взглянула на него. От ворот мексиканец привёл испуганно озирающуюся девушку к какой-то двери. Он постучал и тут же втолкнул Соню внутрь.
В комнате она оказалась не одна. Там было двое. Мужчина, которого Соня не знала и никогда не видела, и девушка, которую она тоже не знала. Девушка сидела на коленях мужчины.
- Простите... - Запнулась, залилась краской и смущённо взглянула на парочку девушка. - Меня не туда привели, по всей видимости. Простите, ради Бога! - Соня развернулась к двери, с явным намерением выйти и объяснить мексиканцу, который не должен был ещё далеко уйти что он привёл её не в ту комнату.

21

Его пальци продолжали играться с её грудью, поглаживая её, сжимая сосок между пальцами. Он наслаждался её телом, каждой секундой что оно находилось в его руках. Парень задрал платье девушки намного выше пояса обнажив её бёдра и упругую попку. Его руки тут же принялись ласкать их.  Одна брителька уже спала с плеч девушки, наполовину обнажив её тело, Тони только потянулся что бы снять вторую как дверь распахнулась. На пороге стояла молодая девушка...
- Меня не туда привели, по всей видимости. Простите, ради Бога! - Тони взглянул за лечо девушке, там, в коридоре маячила фигура Родригеса.
- Нет, вас привели именно туда... Но не в то время. Родригесь, уведи девушку отсюда. И накрой для неё стол у меня в кабинете, я к ней наведаюсь..
Как только дверь снова закрылась парень повернул голову к Мине, ни говоря ни слова он жадно впился в её губы.

22

Мина уперлась ладошками в грудь мужчины, желая оттолкнуть его от себя, но поцелуй снова заставил её забыть обо всём, что происходило за спиной или о чем-то ещё. Брюнетка стащила с его плеч рубашку, заставляя его одной рукой по очерёдности покинуть её тело, чтобы снять ненавистную ткань. Теперь руки девушки мягко проводили по его торсу и груди, обнимали за шею, и нова спускались вниз. Почему это происходило сложно было сказать, наверное дело всё в том, что она симпатичная девушка, а он слишком часто целовал её сегодня ... ведь, когда он увозил её из борделя даже и не думал предпринимать ничего подобного, ведь ... ведь он выбрал себе другую девушку, там.
Дыхание совсем сбилось, Мина отстранилась, не позволяя ему больше целовать себя, а сама губами приникла к его шее, лаская её языком, прикусывая мочку уха, чуть подув в него.

23

Тони откинулся на спинку широкого и удобного кресла, его тело подрагивало от каждого прикосновения её губ. Ему нравилось её молодое тело, упругость её груди, плавные и такие возбуждающие изгибы бёдр. Его руки крепко обняли девушку за талию сильно прижимая к себе, парень не стал противиться Мине , он лишь откинул голову назад наслаждаясь её поцелуями, его руки медленно наслаждались её попкой, поглаживая её, сдавливая. Но телу уже хотелось большего, намного большего. Ласки стали более порывистыми и страстными.
Даже таким людям как Тони иногда хочеться забыться и просто наслаждаться жизнью, вот только жаль что возможностей получить настоящее наслаждение не так уж и много...

24

Он охотится на её брата, на её друзей, он убьёт их всех, Как только найдёт, а если у Дина будет достаточно глупости прийти самому, не исключено, что сделает это на её глазах. А она ... отдаёт ему всю себя прямо сейчас и здесь, не задумываясь ни о чём. Его руки, так откровенно ласкавшие её тело, сводили с ума девушку.
- Я люблю ... шёлковые простыни...
Резкий выдох и ухмылка снова ласкали дыханием его шею, опять поцелуями. Ей хотелось большего, не думать о том, что будет дальше, впервые в жизни, просто сделать то, что хочется ей. Она уже не пьяна, такое быстро отрезвляет и будь её воля, она бы выпила ещё, чтобы не возникло сомнений, но их не было.
Тихий стон, после слишком чувствительной ласки, она откидывает голову назад, позволяя ему снова путешествовать по каждому участку тела.

25

- Я люблю ... шёлковые простыни... - Он не спорит, лишь крепко обнимает её и переносит на кровать. Черное покрывала, такая же черная простынь. Тело девушки расскинулось на них, в этой картине было что то восхитительное. Черные волосы по Черному покрывалу, тёмный цвет лишь еще больше оттеняет цвет её кожи. Уложив девушки парень замер на месте не в силах нарушить этой красоты. Но желание вновь владеть этим телом было сильнее. Тони расстегнул штаны и сбросил их с кровати, наклонился над девушкой, его губы тут же поймали её сосок. Язычок принялся тут же посасывать его, слегка дразня, губы то сжимались то разжимались наслаждаясь своей властью. Вторая грудь девушки тоже не осталась без внимание, нежные руки тут же занялись и ею, поглаживая, сжимая. Каждый участок тела получал свою порцию поцелуев и внимания.

26

Назад пути нет, тем более сознание уже давно не кричит ни о каких-либо нюансах или подобном. Мина просто обнимает его, откидывая голову на подушки, закусывая уголок нижней губы, а потом тихий стон. Ей сложно совладать с собой, томление внизу живота прямо-таки вибрацией проходит по телу. Страха нет, ей кажется, что слова о заботе, пусть и не на продолжительный срок, но относятся именно к этому моменту. Порывистые вздохи, беспорядочные ласки, первый раз кто-то так откровенно касается её тела, и видимо этот первый раз больше нельзя будет ни с чем сравнить. Свободная рука нежно ласкает затылок мужчины, кончиками пальцев, она знает, как это приятно. Почти животная страсть, но было в этой страсти что-то нежное.

27

Парень вновь приподымается что бы взглянуть на девушку лежащую перед ним.
- Ты прекрасна - И он не врёт, он и в правду считает что она восхитительно красива. Его руки ласково но настойчиво раздвигают её ноги и чуть сгибают их в коленях. Её губы целуют её лицо, подбородок, нижнею губу, уголок рта, щеку. Поцелуи доходят до ямочки за её ушком.
- Будет немного больно.... - одной рукой Тони обнимает её снизу за талию, выгибая её тело на встречу себе. Она может почувствовать насколько он возбужден. Несколько томительных секунд. Парень вошел в неё один резким и быстрым толчком, в этот же момент, дабы Мина не закричала Тони впился в её губы, жадно, страстно, прикусывая её губки. Проникнув внутрь парень ненадолго замирает, позволяя девушке привыкнуть к новым ощущениям, после чего он начинает двигаться в ней, не спеша, но каждый раз проникая максимально глубоко.

28

Мина раскрывается перед ним, как только что распустившийся бутон, и её возбуждение тоже достигло пика. Слова Тони эхом проносятся по сознанию, но даже вскрикнуть нет возможности, только протяжный стон, но она отвечает на поцелуй, сжимая простыню у себя над головой, ногти впиваются в пальцы, а он продолжает двигаться. Это чувство наполненности ... он берёт её так стремительно, что первые мгновения ей кажется, что искры посыпятся из глаз, а потом всё стихает, не уходит, но стихает. Приятное чувство, будто бы он снова только начал ласкать её там в кресле. Брюнетка смело обнимает его стройными ногами, пробуя двигаться ему в такт, сначала не всегда угадывая его ритм, но потом поймав его возбуждённый взгляд, она снова прикрывает глаза и опять стоны. Ей всё равно, даже если брат узнает об этом, даже если все узнают об этом, ей просто хорошо.

29

Их тела сплелись вместе, помогая друг другу достигнуть того пика наслаждения ко котором сейчас мечтает каждый мускул. Парень не спешит, ведь чем дольше мучать себя, тем сладостнее будет окончание этой пытки. К тому же ему нравиться мучать её, его движения замедляются, практически сходя на нет, а после вновь набирают темп, проникая в неё всё глубже и глубже. Её стоны еще больше возбуждают его. Крепче обхватив её за талию парень садиться на кровати усаживая её сверху на себя, его крепкие руки в прямом смысле слова насаживают её юное тело на его член. Его губы беспорядочно покрывают её тело горячими поцелуями, на нежной кожи после этих прикосновений остаються темноватые следы. Ему нравиться владеть её телом, чувствовать её беззащитность и наслаждаться этим.

30

Ей больше не страшно, не больно, нет того состояния потери, потому что её не используют, ей дарят наслаждение, она это чувствует. Человек всюду оставляет следы, и он оставлял следы на её коже, но с неподдельной страстью и нежностью. А потом ни словно превратились в какой-то испепеляющий огонь, ей хотелось получить больше, хотя о большем она даже не думала. Состоянии сладкой истомы, которое буквально сводило с ума, сладким напряжением скапливалось внизу живота. Все мышцы напряглись, она обняла его за шею и снова приникла к его губам, заигрывая с его языком в сладостном танце. Она забыла, так было легче.
Ещё немного, и ей захочется главенствующего положения. Кровать большая, так что она просто толкает его на спину и упирается руками в его грудь, двигаясь на нём, но конечно же такой человек, как Тони просто не может остановиться и пользоваться ситуацией, она всё ещё чувствует его толчки в себе, но на этот раз у неё есть некоторая доля самостоятельности.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Комната Мины