2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Ребекка Аллен


Ребекка Аллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя
Rebecca 'Becky' Allen | Ребекка "Бекки" Аллен

2)Возраст
18 лет

3)Биография
С самого детства Ребекка росла одна. У неё не было семьи. Родители погибли в авиакатастрофе, летя домой из Праги. Ребекку взяла на воспитание бабушка, но вскоре, она скончалась. Ребекку отправили в детский дом. И там она прожила высего-то 3 года, пока её не усыновила довольно-таки обеспеченная семья. Фамилия Аллен перешла к ней от новой семьи, хотя её настоящая фамилия была Фоули. Приемный отец Ребекки был полицейским, постоянно приходя домой - рассказывал об операциях, об удачных заданиях. Он хранил пистолет в шкафчике, который закрывался на ключ, но для смышленной Бекки не было ничего невозможного и та ночью выкрала ключ у отца и взяла пистолет, чтобы лучше рассмотреть его. Но ничего не случилось. Только вот тпереь, Ребекка загорелась желанием - стать полицейским. Как и её папа. Отец одобрил эту идею, а вот мама нет. Она низачто не соглашалась на увлечение дочери. И Ребеккие пришлось забыть об этом. Все больше времени она стала пропадать в разных клубах, дискотеках и вечеринках. Бывало так, что она вообще не приходила домой ночевать, а ночевала она где-нибудь на улице или у простых знакомых. Успеваемость резко снизилась и отец больше не стал терпеть такое от дочери. Но ничего не помогало и Ребекку затянула уличная жизнь.

4) Характер
Судя по её биографии можно сказать, что она довольно упрямая и слегка эгоистичная. Для неё не существует преград. А так она добрая и всегда поможет. Никогда не оставит близких или родных в беде. Вобщем, характер у неё не из лучших. Она вредная, может ответить на чувства человека холодом и безразличием. Хотя в душе будет переживать. Так же, характер довольно переменчив. То она может радоваться и веселиться, а то и грустить и молча сидеть перед окном. Она любит помечтать и пофантазировать. Никогда не станет идти против своей воли. С ней всегда можно весело и хорошо провести время и даже не соскуишься. Наверное, характер достался ей от мамы, она была её точной копией. Терпеть не могла когда ей указывали что делать. С детства была сообразительной и немного ленивой. Если бы не лень - была бы отличницей. Она романтична, не любит кратковременных отношений, хотя сама не прочь пофлиртовать с парнями, но все же старается о них не думать. Пока для неё самое важное - работа.

5)Внешность
Hanna Beth
Ну что можно сказать о Ребекки. У неё красивые, блестящие на солнце черные волосы, которые едва-ли дотягиваются до пояса. Волосы Бекки  немного волнистые, но это почти не заметно..Хотя с рождения, у Ребекки были светлые, кудрявенькие волосы.Она была ангелочком-блондиночкой. Ангелочком её называли потому, что у Ребекки были ярко голубые глазки, кудрявые светлые волосенки.Ведь обычно так изображают ангелочков.Но вот шли годы, и Бекки становилась всё более взрослой, и образ анегелочка-не самый подходящий для 18-летней девушки.Её волосы больше не были кудрявенькими, а теперь стали волнистыми и черными..как смоль.Но блеск в голубые, как озера,глазах, никуда не делся.
У Ребекки красивая и стройная фигура, физически она очень хорошо сложена.Чтобы держать себя в такой же красивой форме, она знаимается спортом и борьбой.
Она довольно привлекательная особа, очень симпотичная, даже можно назвать её красивенькой девушкой. Пристально следит за своей внешность, и не выйдет на улицу без подведенных глаз, и слегка накрашенных ресничек.У неё есть небольшая татуировка, в самом низу спины.Так же есть пирсинг в пупке.Проколоты два уха.

6) Пробный пост
Если можно, то с другой ролевой (мой пост)

Раннее утро. В этот раз птичек было совсем не слышно, а все из-за того, что шел сильный дождь. Дакота уже не спала, а только смотрела в окно и слушала музыку. В этот дождливый день отец уезжал в командировку и в скором времени, Дакота тоже отправитсья жить в университет. Она еще не знает, что будет ждать ей впереди, но уже представляет, и при упоминании о нем, глаза загараются и хочется поскорее туда поехать. Но с другой стороны, ей будет безумно не хватать дома, семьи, родных и друзей. Так надолго она еще ни с кем не расставалась и никуда не уезжала. А тут ей предстоит отдалиться от всех на несколько сотен километров, именно от этой мысли ей становилась грустно и немного тоскливо. А внизу уже послышался голос отца и Элизабет, которые по видимому прщались. Дакоты моментально вскочила и побежала вниз, она сбежала вниз по лестнице и крепко обняла отца, и при этом сильно разрыдалась. - Папочка, я ужасно буду скучать..- сквозь слезы проговорила Даки, хотя на неё это ыбло совсем не похоже. - Ну не плач, солнышко, мы еще увидимся.. К отцу прижалась Элизабет, и так они простояли несколько минут, пока за дверью не послышался звук такси, и тогда, отец уехал. Дакота и Элизабет остались стоять там, и вскоре сестрички пошли на верх, смотреть любимое кино - "Всегда говори -Да"..

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
Здесь

8) Частота появления на ролевой
3-4 дня в неделю

Для админов:

1) Ваше имя
Катя
2) Возраст
15
3) Связь
376907984

Отредактировано Rebecca Allen (2009-04-26 15:03:11)

2

Rebecca Allen написал(а):

Megan Fox

занята

Rebecca Allen написал(а):

И теперь она счастлива работать полицейским.

сюжет и список персонажей читали?

3

Мина Сувари
А есть список занятых внешностей?

Да вроде читала..Ну хорошо, сейчас исправлю.

4

Rebecca Allen написал(а):

А есть список занятых внешностей?

есть

5

Мина Сувари
Исправила

6

принята


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Ребекка Аллен