2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Corey Nashville


Corey Nashville

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Corey Nashville

2)Возраст
24

3)Биография
Кори - оторва по жизни. Испорченный ребенок. Золотая молодежь в своем заштатном Нешвиле. За что и получил свое имя. Отец торговал пропаном, точнее держал нехилую контору. Сына же отправили учиться в Европу (что очень странно). Естественно там он научился курить марихуану, играть на гитаре в миноре, петь слегка хрипловатым голоском и...и больше ничему. Как только его выперли из института и департировали на родину, парень не долго думая сколотил свой бэнд. Благо денег родители на него не жалели - стараниями продюсеров он выбился в свет...если всю торчащую рок-тусовку можно было назвать светом. А там все было гораздо круче, чем в Сарбоне. Концерты - девочки - наркотики - концерты - наркотики - девочки. Периодами только девочки и только наркотики. Пару раз очнувшись в реанимации с наркотическим отравлением и узнав, что его очередная подружка так и не вернулась в мир живых, Кори решил завязать со всей этой штукой, в том числе и со сценой. Порвав все отношения с продюсером и задолжав ему н-ую сумму, парень взял с собой гитару, какую-то серьезную сумму из папиного сейфа и отправился на западное побережье, попытать там счастье. Но старые привычки из него не вытравить...

4) Характер
Любит роскошь. Любит все дорогое и стильное. Ну или если нет денег, то стильное. Грубость не приемлет по отношению к себе. Других может при желании опустить ниже плинтуса. В разговоре с кем-то обычно этим и занят. С девушками любезен...но только если ему от них что-то нужно. С быдлом груб и лицемерен. С большими людьми учтив, но держится на дистанции и старается лизать ботинки. Упрям. Любит веселиться. Клубы, концерты - его стихия. Не дурак выпить и предаться ещё какому пороку. Да...любит девушек. Очень. Наверное настолько сильно, насколько музыку. Это 2 страсти. Ещё неровно дышит к ретро и т.п.

5)Внешность
Рост Кори ~175-177 см. Подкачанный молодой человек, но не надутый качек(сказывается влияние бывшего имиджмейкера). Черты лица...кто-то скажет, что холеный глянцевый паренек, кто-то скажет урод деревенский, кто-то скажет - аристократ, кто-то "чмырем" назовет. Лицо вытянутое, островатый нос, губы, придающие Кори надменное выражение лица. Густые брови "вразлет". Длинные темные волосы до плеч сзади и немного короче спереди. Носит их либо ниспадающими, либо зачесывает назад. Любит разные побрякушки вроде колец, браслетов из дерева или висюлек на шею. В одежде преобладают бежевые тона с белыми вкраплениями. Обожает носить приталенные рубашки с коротким рукавом, при этом чем меньше пуговиц застегнуто - тем лучше. Белые или бежевые расклешенные штаны и легкие остроносые туфли.

6) Пробный пост
- Ты сегодня особенно хороша. Прямо как...ммм.. Кори обвел взглядом ресторан и увидав нужную ему персону, жестом пригласил его к столику, за которым сидел Нэшвил и влюбленным взглядом смотрящая на него блондинка с шикарнейшими формами.
Через мгновение у столика появился усатый человек восточной внешности с корзиной белых роз в руках.
- Добрый вечер, господин желает купить своей даме цветов?
- Да, пожалуй.Холодно ответил Кори и брезгливым жестом отшвырнул руку торговца, уже собравшегося достать из своей корзины розу. Парень не переносил, когда за него делали такие вещи. Он выбрал самую лучшую, по его мнению, розу и расплатившись с усачем, снова вернулся к разговору с девушкой, обворожительно при этом улыбнувшись и ласково протянув ей розу.Это тебе, какраз белая, чистая, как мои чувства к тебе.
Девушка просто растаяла на глазах. С трепетом взяв розу в руки она снова уставилась на Кори, ожидая чего-то ещё от этого подлеца. Хотя она пока об этом не догадывалась.
- Принцесса. Ты знаешь, что я тебя люблю...как наверное не любил никого и никогда не полюблю. Каждый день проведенный с тобой был для меня как праздник. Как новая жизнь. Ты была для меня этой жизнью. Твоя чистота и преданность нашим с тобой идеалам сразу подкупили мое сердце. Но...Кори замолчал..точнее выдержал паузу, доводя девушку до легкого исступления.Но я не могу позволить тебе утопать в той среде, в которой мне приходиться находиться. Ты наверное не сразу поймешь меня...но постарайся это сделать и простить...чао, принцесса. Кори оставил на столе пару купюр за ужин и легкой походкой вышел на улицу, последнее что донеслось до него из ресторана, был звук разбившегося об пол бокала...
Боже мой. Какая дура. Больше никаких блондинок...разве что...хм...Мысли Нэшвила прервал звонок мобильного телефона...
- Алло. О! Джесси. Любовь моя. Как я рад, что ты позвонила. Как ты поживаешь, моя тиргица? Что? Порычать как обычно? Но вокруг люди...ну хорошо. РРРРР. Что? Сегодня, мм...я постараюсь, может после 12 приеду к тебе. Просто надо заехать к бабуле, полить цветы, убрать квартиру. Ну ты понимаешь. Что? Конечно я заботливый. Что? Нет конечно. Большего внимания чем ты никто от меня никогда не получит. Ну все, целую, жди меня.
Плюс один. Так...что там с той блондинкой...ох...как же её звали...черт уже забыл...Да чтож такое!? Кто на этот раз?Снова зазвонила труба, но Кори помешали ответить. Какой-то пижон в очках чернее чем Кенийский бегун хорошенько приложил его плечом. Нэшвил развернулся и не останавливаясь кинул человеку напоследок...
- Что такое? Тут люди ходят, а ты тр*хаешься с мостовой?
Кори пошел дальше, не слушая ругательств, летевших ему вслед. Телефон все звонил. Пришла смс. Кори, солнышко. Я уже в клубе. Жду, скучаю, люблю...*и.т.д. всякие приятности*
Парень усмехнулся и подойдя к первому же припаркованному такси сел в него. Через пару секунд торгов с водителем, желтый седан с шашечками умчал Кори в один из модных ночных клубов...

7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую
нету

8) Частота появления на ролевой
Стабильно практически каждый день(возможно по несколько раз)

Для админов:

1) Ваше имя - Тим
2) Возраст - 17
3) Связь - 299624901

2

принят


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Corey Nashville