2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Различные места и улицы » Тату-салон


Тату-салон

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

..

2

Еще лет 10 назад татуировка на теле гангстера не была просто красивой картинкой на теле. Татуировка показывала его принадлежность к той или иной группировки. Как гербы и стяги средневековых рыцарей. каждый клан имел свою собственную эмблему, кровавую пасть волка, отрубленную голову, руку сжатую в кулак. Клан Смитов выбрал своей эмблемой два скрещённых пистолета с розой у их основания. Татуировка смотрелась на удивление красиво и после захвата контроля над всей Америкой отец Тони решил оставить эту традицию. Так же, эта татуировка нанесённая на тело не члена мафии могла означать лишь одно: Этот человек принадлежит мафии и находиться под её защитой. Горе тому кто посмеет поднять руку на владельца этой картинки.
Не удивительно что с такими устоями в городе возник мастер именно таких татуировок, он предоставлял услуги всем желающим, но в основном работал на Тони.
Черный Порше остановился у входа в салон. Мина в сопровождении Тони прошли внутрь, в комнате царил полу мрак, по центру стоял стул который чем то напоминал кабинет стамотолога. В одном углу обнаружился мужчина средних лет, он не спеша потягивал какой то напиток и читал газету.
- Ден, нужны твои услуги. - Мужчина поднял голову и криво улыбнулся.
- Мой скальпель и пила всегда к твоим услугам Тони.
- Если сделаешь ей больно, я тебя на месте застрелю.
- Понял, понял. Делать как всегда? Пистолеты, розу и твои инициалы? - в Этом моменте парень на несколько мгновений замер....
- Да, над левой лапаткой - Подав Мине руку парень помог ей сесть на стул. Тони наклонился к ней.
- Ты не передумала?

3

Мина любопытно смотрела по сторонам, на стенах висели различные картинки, её внимание привлекла одна из них - оскаливщийся тигр, готовый к атаке, под ней было написано - "запрещено", рядом висели и другие - но более тусклые. Мина не могла вспомнить, где видела эту татуировку, но не суть важно, через секунду Тони её окликнул и помог разместиться на стуле. Она сняла куртку и майку, но так, чтобы спина оказалась голой, а грудь была прикрыта тканью.
И инициалы?.. Я что теперь, его собственность?
- Нет, всё в порядке.
Она не понимала, что с не происходит, но одно знала наверняка - даже не пикнет, потому что чьей-то смерти из-за неё ... это будет слишком, даже если Тони пошутил. Брюнетка терпеливо ждала, пока мастер начнёт свою работу, каждый раз надеясь, что не вздрогнет от первого укола.

4

Парень встал рядом возле стула, он прекрасно знал что процесс нанесения тату далеко не самый приятный в мире акт.
- Стой - эти слова относились к Дену, тот уже практически приступил к работе и сейчас недовольно поднял голову. Остановкой работы послужил взгляд девушки брошенный на стену с развешенными эскизами на ней.
- Мин... может ты всётаки сама выберешь себе рисунок? Тебе с ним ходить еще очень долгое время - "Ну или не очень" - не хотелось бы заставлять тебя делать выбор выгодный мне...  - Ден вновь недовольно взглянул на парня.
- Мне начинать или я пока могу пойти дочитать газету.
- Закрой рот - Парень огрызнулся вполне не злобно, но эти слова сопровождались таким взглядом... Ден предпочел пожать плечами и молча ждать

5

Мина ещё раз посмотрела на стену и наконец вспомнила, где видела эту татуировку. Она видела их часто, слишком часто ... у Нолана, к Люцианы, у её брата, всё просто ... сердце в одну секунду стало биться быстрее, девушка сделала глубокий вдох и перевела взгляд на Тони, едва заметно кивнув.
- Нет, мне нравится твой выбор.
Она решила. В любом случае, раз под татуировкой было написано именно "запрещено", не трудно догадаться, что люди с этими татуировками тоже были ... она знала, кем они были, подпольными бойцами, со своим собственным миром.
- Мне правда нравится твой выбор.
Возможно её смущали только его инициалы, словно клеймо, но она мало разбиралась в этом, может из-за этой татуировки её никто не сможет тронуть, чтобы она не означала. Мина протянула Смиту ладошку, пальцы сжали его ладонь, она была готова ... не дрогнуть.

6

Лёгкий кивок головы позволил Дену приступить к работе. Тони крепко сжал руку девушки в своей но его взгляд был прикован к тигру изображенному на стенке, надо признать что парень видел несколько раз подобные рисунки... и наверно он даже вспомнил где, его губы улыбнулись. В мире до сих пор хватало луйдей настолько глупых что бы пытаться вернуть порядок и покой в Америку... Такое впечатление что сейчас п улицам ходили вандалы и крушил ивсё на своём пути. Тони даже больше нравился мир после краха экономики, сейчас де факто у власти стоит мафия. Теперь не опасно ходить ночью по улицам, если конечно ты не воюешь против клана Смитов, меньше наркотиков, больше порядка. Во время этих мыслей лицо парня изменилась, его улыбка стала холодной, даже слегка хищной.

7

Тони вовремя сжал руку девушки, потому что этого не успела сделать она, так как боль тут же пронзила лопатку. 'Пистолет' протыкал кожу, но к этому можно было быстро привыкнуть. Мина опустила глаза, вспоминая, как видела тигра на животе Люц, у своего брата и у Нолана, когда она жила у него неделю, когда брат улаживал какие-то дела. раньше, она не обращала на это внимание и теперь поняла, почему не обращали и другие. Если ты не знаешь - всем всё равно.
- Нет, не больно.
Брюнетка улыбнулась и закусила нижнюю губу. Через несколько минут, Ден уже заклеивал ей тату повязкой и давал вялые указания по поводу того, что татуировку нужно смазывать первые пару дней какой-то мазью и держать чистой. Мина быстро натянула майку и куртку, заметив, что Тони тоже бросил беглый взгляд на тату.
- Спасибо.
Она чуть приподнялась на носочках и поцеловала Смита в шею, пока точно не зная, за что именно благодарит его.

8

Поцелуй девушки вырвал парня из глубины его сознания. А мысли его были не совсем радужными. Не смотря на то что Тони и взял себе отпуск, ситуация в мире всё же его беспокоила даже сейчас. И еще эта татуировка здесь. Тони крепко обнял Мину за талию и повернул голову к Дену.
- Та Пантера на стене...  - Ден взглянул на эскиз и перевёл вопросительный взгляд на парня.
- Многим ты её делал? - Ден несколько секунд молчал.
- За последнее время нет.
- А в целом?
- Человек 10 от силы 15...
- Ден, у тебя есть мой телефон, когда кто то захочет себе наколоть такого тигра.. .Свяжись со мной. И молись что бы мои парни появились здесь раньше чем заказчик исчезнет, я ясно выражаюсь?
- Вполне - Тони слегка кивнул и повернулся к девушке. Несколько мгновений молча смотрел на неё а после жадно поцеловал в губы.
- Пошли отсюда...

9

Мина также слабо понимала, что творится вокруг. Тигр, неужели те, кого она знала, те, кто часто действовал за её спиной, оберегая от всего этого, выступили против мафии? Против правительства? Против устоев? Это было странно, непонятно, совершенно сумасшедше с их стороны. Но Мина стояла здесь, Смит обнимал её за талию, а жадные губы совсем выбили мысли о "затаившемся тигре".
Если бы у неё была возможность что-то изменить, повернуть время вспять, ... она бы всё равно не могла ничего сделать.
- Да, идём...
Она не чувствовал себя предательницей, ведь всё это время все что-то скрывали от неё, тем более, здесь она была пленницей, по крайней мере так думать было проще, видимо и ей, и Тони. Татуировка совершенно не беспокоила, кожа не болела и не саднила, как можно было предположить, может это была какая-то местная анестезия, впрочем, она ведь справилась.

10

Тони вышел из салона всё еще погруженный в свои мысли. Но то ли присутствие Мины, то ли осознание того что нечего портить себе отпуск пустыми угрозами вернули парня в мир настоящий. Тони окинул взглядом улицу и помог девушке зайти в солон, обойдя машину и опустившись рядом он положил руку на коленку Мины. Шофер который уже приготовился ехать куда ему прикажут вопросительно взглянул на Тони через стекло заднего вида  после чего выклуйчил двигатель о вновь принялся за газету.
- Мин... Когда твой брат появиться и мы всё с ним решим то о скорее всего покинет страну, ну или останется здесь. Мы его трогать не будем и это факт. Меня интересует что ты собираешься делать после того как всё закончиться?

11

Мина села в машину, облокотившись о сидение и откинув голову на его спинку, чуть повернувшись в сторону Тони. она всё ещё не думала, что все эти разговоры о том, что он никого не тронет - пустой звук, просто потому, что он хорошо проводит с ней время, пока песочные часы тикают.
- Ты что, серьёзно спрашиваешь меня об этом?
Девушка  облизала губы, всё ещё чувствуя запах татуажной краски. Она не знала, как отреагировать на этот вопрос, да и думать видимо времени было не особо много.
- Жизнь везде одинаковая, это мой дом... Или ты хочешь ... знать ... Тони, ты наколол на мне своё имя, позволил мне самой выбрать, думаешь, это поступок молоденькой девушки, у которой мозги от пережитого съехали? Если ты хочешь, чтобы я была с тобой пока .... то есть ... столько, сколько ты хочешь, я буду.
Мина взволнованно сглотнула и опустила глаза, застегивая кожаную куртку на молнию, ей внезапно стало прохладно.

12

Парень последовал примеру девушки и тоже откинулся на сиденье.
- Наколку можно убрать, в наше время это не проблема. Если всё пройдет гладко то твой брат получит некое количество денег и вы сможете жить вполне сносно - Парень немного помолчал, потянулся к карману пиджака и вспомнив что там нету сигар отдёрнул свою руку обратно - А можешь остаться со мной. Да, может порой это не совсем безопасно... Но я хочу что бы ты была возле меня, можно было бы сейчас сказать "навсегда" но не уверен что это было бы правдой. В любом случаи я хочу что бы ты осталась со мной. - "А что, надо ведь и мне наследник. Аха, самое время, ведь умирать скоро. Нет, а если сериёзно, сколько было отцу когда я родился? Аха, и сколько было твоей матери когда он её убил? Ну.. Такова наша жизнь" Тони слегка улыбнулся и взглянул на Мину.
- Тебе Холодно? - парень крепко обнял её.

13

Маленькая, глупенькая Мина. Просто никто никогда не давал тебе права выбора, а он, хоть и даёт иллюзию, но это выбор. Хочешь верь, хочешь нет. Ты попалась на удочку. Он красив, он был твоим первым, это не забывается, а может со временем ты привыкнешь ко всему. теперь, получив такой ответ девушка расслабляется, ей кажется даже больше не страшно.
- Сводить татуировку ещё больнее, чем её наносить, так что - я пожалуй откажусь от повторной процедуры. Дин часто говорил так о Люциане, эти двое разбегались и сбегались так же часто, как птицы машут на импровизированный юг каждой зимой. И он был прав, остаться легко, труднее потом уйти или прогнать или забыть. Мина повернулась к Тони, точнее она просто села на него, лицом  нему, обнимая за шею и чувствуя, что иногда приятно носить нижнее бельё. Сейчас она улыбнулась этой мысли.
- С тобой я больше свободна, чем раньше.
Абсурд - покажется многим, но это так и есть. В особняке Смита она чувствовала опасность на каждом шагу, страх, непонимание, сомнение, страсть, боль, желание, и всё это заставляло её чувствовать себя свободной.

14

Тони улыбнулся. Хотя наверно он заранее знал что ответит ему девушка, иначе навряд ли бы стал задавать такие вопросы.
- Мне хорошо когда ты рядом, и я очень не хотел бы тебя отпускать. А раз ты решила остаться - Парень обвил тело девушки руками - нам следует это отметить. Какие драгоценные камни ты предпочитаешь? Рубины, алмазы, сапфиры? Девушка главы мафии достойна лучших драгоценностей. - Повинуясь взглядом парня машина тронулась, авто неспеша двигалось вдоль бульвара.

15

Снова стало тепло, Мина расстегнула куртку и положила её на сидение рядом. Его руки, взгляд, голос, всё приносило какое-то спокойствие и умиротворение, хотелось остановить время.
- Что? Камни? Нет... У меня нет никаких любимых камней.. Вот..
Сувари дотронулась до кулона на шее, продолговатой серебряной пластине со странными знаками, которые впрочем не были столько замысловатыми, чтобы обращать на них своё внимание.
- Это самая дорогая моя драгоценность, она принадлежала моей матери. Я почти её не помню.
Мина пожала плечами, ну уж нет, она не изливала душу, просто говорила о фактах, о том, что драгоценности ей не нужны, ей итак сложно было принять это решение, а уж думать, что он будет украшать её, чтобы все видели, всё...немного смущала.
- Поверь мне, я итак прекрасно себя чувствую.

16

- Хорошо, это твой выбор. Но всё же тебе предстоит еще нацепить на себя некое количество драгоценностей когда мы выберемся в свет... Хотя не думаю что это будет скоро. Проголодалась? - Парень поглаживал бёдра Мины задрав край её юбки, его руки ласково прошлись по её попке, поднялись верх по спине вызывая волну мурашек по её телу. - У меня сейчас нечто вроде отпуска , так что мы полностью предоставлены себе. - Машина не спеша двигалась по улицам направляясь в сторону замка.

17

Мина резко вдохнула воздух в легкие, словно на секунду его не хватало. По телу прошлась приятная дрожь, внизу живота снова появилось то самое тянущее чувство. Она и думать не хотела о том, сколько недоразумений всё это может принести. она должна была объяснить остальным, что остаётся здесь по своей воле, но как это сделать после того спектакля, который устроил Тони, да и ... может всё само по себе уляжется?
- У тебя ведь есть правила, касаемые меня, ну, кроме тех, которые я уже знаю?..
Дразнящие прикосновения может быть не имели никаких последствий для неё, но тело, только несколько часов назад познавшее первую ласку, страсть, удовлетворение, ... ему было как раз не всё равно на прикосновения Тони. Мина решила отплатить той же монетой, её губы прикоснулись к его шее, и язык, дразнящими ласками прошёлся до ушка, зубки прикусили его мочку, так же, как и он делал с ней,.. она училась.
Когда Тони обнимал её, она чувствовала себя в безопасности, спокойно, больше не возникало той странной дрожи, страха, подобному тому, когда они были в Кайоте, не было никакого унижения теперь в том, что он говорил. Мина понимала подсознанием, что стала полностью его, что не ослушается его, тем более, ей не хотелось видеть ту сталь в его глазах.

18

- У тебя ведь есть правила, касаемые меня, ну, кроме тех, которые я уже знаю?..
Парень хотел покачать головой в ответ, но передумал, ему нравились её поцелуи и Тони явно не хотел её останавливать.
- Конечно есть. Никому не позволять тебя касаться, проследить что бы ты была жива здорова ну и убедиться что ты не подсядешь на наркоту - "А еще трахнуть тебя раза 3 до конца этого дня" Хотя последнее скорее было желанием чем правилом.
Пожалуй можно было вновь разрезать её майку что бы не мучаться с раздеванием девушки, но .... То ли лезть за ножом было лень, то л ине хотелось портить одежду, но парень принял решение поступить более банальным образом. Руки Тони слегка оттолкнули Мину назад, вытянули верх её руки... Майка последовала вслед куртки и расположилась рядом на сидении. Взору Тони предстала налитая и упругая грудь, уже напрягшиеся сосочки. Парень улыбнулся.
- Тебя заводит вся эта ситуация. - его руки вновь вернулись к её попке, поглаживая её, проникая под трусики. В то же время парню надоело просто любоваться её грудью, жадные губы тут же припали к ней, играю с её сосочками, посасывая их , слегка сжимая губами.

19

- Где ... где расписаться?
Улыбка на лице Мины сменилась на слегка напряжённо выражение, конечно её заводила вся эта ситуация. Конечно ей было до конца не ясно, как она смогла вот так ... вот здесь ... и тогда в комнате, а уж эта татуировка. В неё будто бы кто-то вселился, кто не позволяет ей натянуть поводок на собственные желания, она делает то, что хочет и ей повезло, что её желания совпадают с желаниями Смита.
Водитель, видимо решив, что лучше избежать гнева Тони, или чтобы не стеснять Мину, поднял темную панель на загродительное зеркало, хотя этим двоим кажется уже было всё равно.
- И это .... правила? ... Они не могут ни нравится.
Снова судорожный вздох, теперь она обнимает его за шею, откидывая голову назад. А Тони будто бы узнает её тело, угадывает самые чувствительные места. Мина вздрагивает, ещё сильнее прижимается к мужчине, уже смирившись с тем, что её жизнь, её благополучие, всё теперь зависит от него.

20

Отвечать не-было никакого желания, губы парня сейчас были заняты совсем другим, и явно не собирались прерываться для каких то глупых слов. Машина ехала, это можно было понять по лёгкому вибрированию в салоне, или же это вибрирует не салон? В любом случаи парня это мало интересовало, сейчас его занимала только девушка сидевшая на его коленях, её грудь, шея, её нежная кожа. Его руки исследовали её тела не обращая внимание на возможные протесты, да и какие могли быть протесты если ей это нравилось? Слегка отодвинув Мину от себя Тони расстегнул свои штаны, после чего положил ручку девушки на свой, уже вставший, член. "Интересно, а если у нас родиться сын? Ну, ты ведь хотел наследника" . Губы парня на несколько мгновений оторвались от девушки.
- Сделай мне приятно...

21

Мина зажмурилась, тело то напрягалось, то расслаблялось, понять было сложно. Тони снова решил воспользоваться всем своим положением и призывно положил её руку на своё достоинство. Брюнетка чуть отодвинулась, но потом нежно поцеловала Тони в губы, языком прошлась по его шеи и груди, медленно разместила рядом на сидении и нагнулась к его члену, облизав губы. На этот раз она не стала томить его ожиданием или прочей чепухой, она облизала головку, сомкнула губы вокруг вставшей плоти и сначала медленно, а потом все быстрее, иногда меняя темп, посасывала его член. К губам и ротику добавилась маленькая ладошка. Дыхание Тони участилось, пресс то напрягался, то снова расслаблялся. Сувари облизывала его языком, ласкала ладошкой, иногда ей казалось, что она даже слышит тихое шипение Тони сквозь зубы.

22

Глубокий вдох, выдох, и еще раз, так же спокойно и медленно. Держать дыхание под контролем становилось всё сложнее и сложнее, сердце же давно сорвалось и то бешено стучал в груди, то практически замирало на месте. По телу волнами расходилось наслаждение. В ротике Мины было тепло и уютно, её нежные губки крепко обхватили ствол члена скользя по нему. Одна рука парня вновь лягла на затылок девушки, слегка массируя её но не мешая доставлять ему удовольствие. Другая же рука прошлась по спинке девушки, и еще дальше, ладонь крепко сжала попку девушки... после чего парень несильно шлёпнул Мину. Рука на затылке навряд ли бы позволила Мине остановиться, даже сейчас..

23

Мина была по-странному удивлена такому вальяжному обращению с её попкой, но видимо в мужчинах природой заложено такое поведение, тем более ладонь Тони теперь продолжала ласкать её тело, так что и возмущаться не было причин и не хотелось. Брюнетка на секунду остановилась, тяжело дыша, будто бы пытаясь выровнять дыхание. Но рука Смита на затылке стала чуть настойчивее, поэтому Мина только плотнее обхватила его член губами, помогая себе языком. Доставлять удовольствие мужчине таким образом оказалось не так, как она думала раньше. Её хотелось заслужить похвалу, эта детская непосредственность выражалась даже в этом странном желании. Расслабившись, брюнетка опускалась ротиком всё ниже и ниже, стараясь захватить пухлыми губками все большее пространство его члена.

24

Поверьте, картина того как твой член полностью погружается в ротик прелестной девушки, попку которой ты поглаживаешь , может весьма и весьма возбудить. А если учесть что и язычок девушки активно обрабатывает головку твоего члена... Тони не сдержался, из его груди раздался стон. Но Тони еще не до конца насладился телом девушки. Парень приподнял головку Мины и усадил девушку на свои колени спиной к себе, её руки упёрлись в перегородку между водителем и пассажирскими сиденьями. Губы парня тут же принялись целовать её шею, в то время как руки вовсю занялись её телом.
- Хорошая девочка..... - Тони не спешил войти в неё, хотелось растянуть удовольствие, максимально пресытиться её телом.

25

Всё плыло перед глазами, Мина облизала губы, упираясь руками в перегородку, закусив губу, чтобы не застонать. Сейчас, больше всего ей хотелось снова ощутить его в себе. Юбка сбилась на животе, трусики уже были вообще непонятно где, где-то в области колен, теперь она понимала, почему он не хотел, чтобы она носила нижнее бельё, а уж выражение "я могу захотеть тебя все резиденции" теперь получило смысл в полной мере.
- Тони...
Его имя её шёпотом прозвучало, как мольба к продолжению. Только он мог услышать, как она назвала его по имени. Казалось бы, что они уже наворачивали второй круг по городу, потому что от салона до места, где располагалось пристанище мафии было не так уж и далеко, салон находился не в самом центре.
- Прошу тебя...
Также тихо добавила она.

26

Сильные руки крепко сжали тело девушки, приподняли его, секунды расстегивались в вечность. Тони любил наблюдать за тем как люди мучаются в ожидании чего то, как их тела подрагивают предвкушая продолжение сладкой пытки. Но сейчас всё было иначе, его тело само принимало участие в этой игре, это он был вынужден закусить губу что бы сдержать себя. Сложнее всего сражаться с самим собой. Очень медленно, сантиметр за сантиметром Тони насадил девушки на свой член, полностью вводя его в её лоно. И снова плавное движение вверх, лишь для того что бы вновь войти в неё. От того насколько медленными были эти движения хотелось кричать, хотелось быстрого, необузданного , животного секса. Нет, парень небыл мазохистом, он прекрасно понимал что если сложно ему, то каково должно быть ей. Всё это время его губы покрывали её шею жаркими поцелуями.

27

Мина уже почти царапала загродительное окно, так что шофёру впору было беспокоиться за состояние своего боса. Она вздрагивала, к глазами подступили слезы, скатившиеся по щекам. Это было мучительно, невыносимо, но от этого сносило голову ещё сильнее. Никакой боли, как в первый раз не было, этого она и ожидала. Теперь она выучила первый урок - никогда ни умоляй его, не проси, Тони всё равно сделает по своему, нужно было просто молчать, но девушка не смогла, она выдала своё недюжинное возбуждение, а её неопытность пока не могла понять, что это всего лишь игра.
Мина откинула голову, волосы рассыпались по спине, она поспешно убрала их одной рукой, задевая повязку с татуировкой, которая чуть отклеилась. Облизав губы, девушка издала протяжный стон, в котором чувствовалась некоторая толика разочарования. Она была уже готова сама взять инициативу в свои руки, только чтобы избавиться от этого ужасного чувства разочарования от того, что вроде бы есть всё, и ничего нет.

28

Наверное надо было помучать её еще немного, заставить еёбиться от желания быть его. Но Тони не смог, не смог в первую очередь из за того насколько сам хотел её. Она могла почувствовать как задрожали его руки, сорвавшись парень резко увеличил темп, насаживая девушку на себя всё быстрее и быстрее. Тони откинулся на спину увлекая Мину за собой, практически уложив её к себе на грудь, его поцелуи из нежных переросли в безумно страстные, он практически кусал её шею наслаждаясь каждым этим прикосновением.
- Моя.... навсегда - эти слова вырвались из груди парня неосознанно, возможно позже он и пожалеет о них, но сейчас он скорее всего даже этого и не заметил.

29

Мина издала короткий стон, когда руки Тони слишком сильно сжали её талию, но видимо её молитвы, наконец были услышаны, он либо пожалел её, либо просто решил закончить начатое. Мина прижалась к нему спиной, чувствуя, как глубоко проникает в неё его член, скорость увеличивалась, заставляя брюнетку постанывать от сумасшествия, которое дарил он ей уже во второй раз. Слова Смита каким-то эхом дошли до её сознания, когда все так быстро изменилось?
Она сама помогает ему, страсть уносит куда-то в другое место. Секс на заднем сидении машины, она об этом только слышала, возможно видела в скромном кино, но ... видимо со способностями и жаждой Тони она будет в поле его зрения постоянно. От этой мысли девушка почти плотоядно улыбнулась, а потом снова стоны, приближающее развязку, она хотела снова почувствовать этот взрыв, хотела, чтобы он тоже почувствовал тоже самое. Руки упираются в потолок машины, чтобы тоже участвовать в этой схватке с Тони, хоть как-то.

30

Возбуждение накопившееся к этому времени давало о себе знать. Всё тело содрогалось крупной дрожью. Здесь небыло места никакой нежности, ни даже страсти, всё это ушло, померкло на фоне животного инстинкта. частые и глубокие движения уже не могли удовлетворить его организм, хотелось еще большего, хотелось проникнуть в девушки так глубоко, как до этого никогда не проникал. И парень делал всё что бы утолить эту свою жажду, с каждым новым движением тело Мины всё сильнее опускалось на его член, всё глубже, с всё более возрастающей силой. Эта гонка не могла продолжаться долго, сейчас как никогда хотелось быстрее достичь пика наслаждения, и он не заставил себя ждать. Всё тело напряглось до придела, каждая его клеточка испытывало то башенное возбуждение которое так сложно описать... И всеравно оргазм накрыл паря неожиданно, в какой то момент член еще сильнее запульсировал в лоне Мины изливая в неё новые порции спермы...


Вы здесь » 2022 год » Различные места и улицы » Тату-салон