2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Крис Таннер


Крис Таннер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Chris Tanner / Крис Таннер
2)Возраст
32 года
3)Биография
Крис Таннер  - уроженец штата Калифорния, город Лос-Анжелес. Не женат.
Крис – сын сенатора Джорджа Таннера. Да, того самого, Джорджа Таннера, которого пару лет назад обвинили в курупции, но так и не получив никаких улик, против него не было выдвинуто ни каких обвинений.
Крис получил классическое образование, как и подобает сыну сенатора. С горем по полам закончив Кембридж, и то только благодаря  влиянию отца, Крис решил заняться бизнесом. Да, политика прибыльное предприятие, но уж довольно все на виду. Поэтому , Крис стал во главе семейного капитала, пока его отец кровью и потом отбирал его у простых налогоплательщиков.  Во главе TNC  встал Крис Теннер. Теперь у него свой кабинет и пентхаус в одном из красивейших зданий Лос-Анжелеса. TNC принадлежит многое, интересы компании захватывают все. Это и строительство,  ценные бумаги, акции в машиностроителых конгламиратах, несколько нефтяных вышек в Ираке, сеть отелей, кинокомпания в Голливуде  и еще многое другое. Крис ведет дела,  можно сказать, на бумаге. Основную часть своего времени он отдавался утехам. Частенько его можно было увидеть на яхте в компании знаменитостей. Из-за этого с отцом у него были часто стычки. Сенатор требовал от него как можно меньше плохих новостей. С Домиником Райзом их  связывает многое, поэтому Криса частенько можно увидеть в «Розе».

4) Характер.
Крис – легкий бесшабашный человек. Его мало напрягают проблемы, точнее он не пытается в них влезать. Он привык быть под крылом своего отца, а его деньги решают все. Поэтому Крис живет постоянно расвлекаясь, соря деньгами. Он просто пытается обходить проблемы. Пунктуальность не его конек. Крис любит понежится в постельке, а потом мчится как угорелый, на так называемую работу. Как можно рано встать ,если ты всю ночь провел в компании красивых девушек «Розы»! Единственно в чем он проявляет дисциплину, это спорт зал. Он много времени проводит в нем, совершенствуя свое тело. Это говорит о нем, как о человеке не только сильном физически, но и сильным духом. Хоть и Крис следит за своим физическим состоянием, но отказать себе в сытном ужине, это не про него. Он любит хорошо поесть, да еще и в приятной компании. Как таковых друзей у него не много, в основном это деловые отношения, а сейчас приходится вести деловые отношение с разными людьми, поэтому держит ухо в остро.
Вредные привычки: курит, и не только табак.
5) Внешность
http://s45.radikal.ru/i109/0904/f3/8b15e140797e.jpg
  Высокий – 1,86, спортивный мужчина. Кожа не то чтобы смуглая, скорее всего загорелая под лучами ламп солярия. Волосы темно-русые, стрижка короткая, волосы слегка вьются. Гласа серо-зеленые. Нельзя сказать, что Крис писаный красавец, которых полным-полно в Голливуле, он мужчина с довольно стандартной внешностью, хотя женщины от него без ума. Крис беспечный человек, он постоянно  смеется и веселиться, но на его лице застыла какая-то печаль. От чего? Не известно. Хотя черты лица мягкие. У него довольно большие сильные руки. У Криса довольно размашистая походка, он делает большие шаги, при этом сильно разворачивая корпус. Обычно одет в строгие итальянские костюмы, но чаще в непринужденной обстановке он одет проще, но гламурней.
6) Пробный пост
Крис сидел в своем кабинете, в своем кресле, отвернувшись к окну. Он пытался не слушать вопли отца и наблюдал как плывут облака, так как земли с его окна не было видно.
-Сколько можно! Наконец не выдержал он и сказал, резко развернувшись в кресле.
- Ты думаешь, что я совсем идиот! Ты думаешь я могу рискнуть всем, что у нас есть? Гневно сказал он, поднимаясь с кресла, и обпершись о стол.
- Мне уже 30 лет, я не маленький и прекрасно отдаю отчет своим действиям! Крис пошел  в атаку, только чем это могло закончится? Джордж стоял, наливаясь кровью. Жила на его шее пульсировала от гнева.
- Если бы я мог тебе доверять, меня сейчас бы здесь не было! Выпалил Джордж.- Я столько лет это все строит! Развел он руками, делая круги в воздухе. – Это все, что у меня есть!
Крис не дал договорить отцу.
- Почему тебе кажется, что я ничего не делаю? Почему ты постоянно контролируешь меня? Я часть всего этого! Теперь уже была очередь Криса водить руками по воздуху.
- Да! Он махнул головой.- Ты построил все это. Но я ведь пытаюсь не только все сохранить, но и приумножить!
Все знали какой ценой было вколочено состояние Джорджа Таннера, благодаря имени его жены, Беллы и ее отцу, он стал сенаторам, а уж материальная поддердка была обеспечена местной мафией.
7) Адрес форума, где вы прорекламили нашу ролевую смотри здесь.....

8) Частота появления на ролевой: уж как получится....
Для админов:
1) man
2) 22
3) 551488671

2

Принят


Вы здесь » 2022 год » Архив Анкет » Крис Таннер