2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Третий этаж. тюрьма


Третий этаж. тюрьма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушку под конвоем доставили в одну из комнат третего этажа. Решотки на окнах и железная дверь, а так же несколько спрятаных камер слижения явно делали эту комнату местом некого заключения. Но, не стоит кривить душей, здесь было удобно. Широкая кровать, шкаф, стол и стул. В соседней комнате без окон можно было обнаружить душ и туалет. В комнате было несколько десятков книг. Макс заперли здесь лишь после того как более опытный врач осмотрел её рану, снял бинты, смазал какой то гадастью и нанес новые повязки. Девушку оставили в гордом одиночестве пообещав что когда вернеться хозяин он её сразу навестит.

2

Даже сигареты отобрали - настоящая задница. Макс вытянула ногу и зажмурилась, её штанину разорвали до колена, смотрелось не очень. куртка валялась на столе, после того, как из неё извлекли всё, что напоминало электронику, саму девушку тоже весьма нелицеприятно обыскали, но она и не жаловались, не убили - уже хорошо ... или плохо.
На лице появилась боль, когда она сама попыталась осмотреть ногу. Ей повезло, что пули были не разрывные, тогда от ноги мало бы что осталось. 
- Можно мне сигареты? да бросьте вы, я не покалечу никого сигаретами...
даже в убийственный ситуациях девушка сохраняла присутствие духа и черного юмора.
- Он убьёт меня, Риддик меня убьёт...
Пробормотала Макс, почувствовав затылком холод стены.

3

Дверь отворилась внезапно. На пороге появился молодой парень в слегка помятом белом костюме, он появился в тот момент когда девушка попросила сигарет.
- Сигарет навряд ли ,разве что сигары - Тони протянул девушке сигару, особый ножик и зажигалку. Зажигалка кстати была практически обычная, никаких рубинов или сапфиров, лишь серебренная роза как эмблема.
- И так, вот как в наше время выглядят гении... Не плохо - Парень опустился в кресло и тоже закурил. Мягкий дым наполнил лёгкие. Тони не курил уже несколько дней и весьма жалел об этом.
- Ладно, не будем тянуть. У нас два варианта, или нет, пожалуй даже 3. Во первых ты можешь поступить разумно и работать на нас, конечно первое время под надзором, но когда докажешь свою преданность то поулчиш всю свободу. Мы предоставим тебе лучшее оборудование и неприкоснвоеность. Во вторых ты можешь не согласиться с нами и все-равно будешь работать на нас из за боязни боли. И в третьих... Думаю Тобиасу нужны шлюхи хакеры. - Парень снова затянулся.

4

Макс изподлобья посмотрела на Смита, проигнорировав замечание о её внешнем виде. Выглядела она отвратительно, по сравнению с обычным. Одежда в пыли, порвана, любимая куртка только цела. Прикурив сигару, Макс хмыкнула.
- Ни один из твоих людей не может предоставить мне нужную апаратуру, ни один из твоих людей не может быть проводником. Ты конечно знаешь, что люди, как я - это особый талант, мы в сети, как дома, я могу отключить систему безопасности во всем твоём доме, только дай мне обычный проводной телефон. Я могу найти среди твоих людей талант, только вот не думаю, что они будут слушать меня. Боль я не люблю, шлюха из меня точно не выйдет, а ещё варианты есть?
Последнее было сказано лишь для разрядки обстановки. Конечно, она может сделать вид, что работает на них, даже провернуть им пару дельцев, пока не удастся связаться со своими.
- И .... как ты представляешь себе надзор? Знаешь, в чём единственный плюс этой ситуации, вы наконец перестанете склонять моё имя.... Девушка, которую ты таскаешь с собой, ... брюнетка, вот такого росточка, красивая, .. я хочу поговорить с ней.

5

Тони слушал девушку молчал ,наслаждаясь дымом сигары. Парень лишь изредка кивал то ли соглашаясь с своей собеседницей, то ли с своими мыслями.
- ...я хочу поговорить с ней -Парень медленно поднялся с кресла, взял сигару в левую руку и подойдя к девушке резко ударил её по лицу, после чего так же медленно вернулся обратно.
- Повторим всё сначала. Оборудование мы тебе достанем, если надо то можем перетащить сюда и твоих людей, если надо то можно заставить кого то из наших подчиняться тебе. Боли бояться все, даже самые храбрые, а шлюха из тебя получиться неплохая. Несколько недель практики с Тобиасом и ты со мной согласишься. И так, спрашиваю второй раз, какой вариант ты выбираешь?

6

Макс думала, что из глаз посыпяться звёзды, белая простыня тут же оттенилась несколькими каплями крови из рассечённой губы. Волосы закрыли выражение лица девушки от Тони, они злилась, но если человек талантлив, он талантлив во всём. Она подняла руку, показывая пальцами "один".
- Первый, мне нравится первый.
Конечно он не сломил её, но только долбанне психопаты будут противиться открыто босу мафии, она вообще была удивлена, что лично он решил её навестить.
- Первый вариант, без поползновений в мою сторону кого бы то ни было в этом садоме. Это не условие, это оптимальное соглашение. И камеру хотелось бы поудобнее.
Конечно же она не думала о том, что её переведут в место поуютнее, в котором будет хоть одна розетка.
- И мой мотоцикл, на нём стоит нужное оборудование, я скажу какое, когда его привезут.
Ладно, если вопрос с Миной он проигнорировал, она попробует в другой раз.

7

Парень кивнул.
- Хорошо, тебя переведут в другую комнату, но не надейся что там будет выход в виртуальный мир. Тебе доставят листок и ручку, напишеш какое оборудование тебе надо, и не стесняйся. Если что мы построим завод что б его произвести. Свой мотоцикл ты не получишь, я без понятия какие там сюрпризы. Никто тебя и не собирался трогать в этом доме - Тони уже поднялся с кресла но что то его всё еще держала.
- Ты знакома с Миной? Зачем она тебе? - в ожидании ответа парень подошел к двери и отдал все нужные распоряжения, после чего повернулся обратно к Макс.

8

- Разумно.. Мне нужен не мотоцикл, а примочки. Что я могу сделать, если я к нему даже не подойду?
Макс вздохнула, стирая тыльной стороной ладони кровь с губы. Вопрос насчет Мины не застал врасплох, на самом деле она и не надеялась на встречу, просто хотела увидеть его реакцию.
- Зачем она мне? Наверное потому, что мы знакомы, и я хочу знать, что с ней всё впорядке, в любом плане. Макс снова промакнула ладонью губу, наблюдая за реакцией Смита.
- Мы дороворились?

9

Ухмылка коснулась губ парня.
- С ней всё хорошо, я тебя заверяю. Следуй за мной, не гоже держать такую девушку в такой тюрьме - Подойдя к макс Тони подал ей руку, всё же у неё была прострелена нога.
- И так,твоя комната не будет иметь никакого выхода в сеть и как ты уже поняли мотоцикл тебе не доставят, во всяком случаи до тех пор пока я не найду преданного гения который будет способен контролировать Макса - Тони усмехнулся идя с девушкой по коридору.
- Я дам Мине ключ от твоей комнаты, вы сможете видеться когда захотите, но я запрещу ей приносить тебе какие то вещи. Макс, предупреждаю сразу. Если ты сбежишь то я сначала продам Мину в бордель, а потом найду тебя и отдам на потеху моим ребятам, поверь, после этого даже бордель покажиться для тебя раем. Я тебя не запугиваю, просто хочу показать что попытка бегства не имеет никакого смысла - Парень толкнул дверь одной из комнат.

-------------Комнаты Макс.


Вы здесь » 2022 год » Основное здание » Третий этаж. тюрьма