2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Комната Хозяина Борделя.


Комната Хозяина Борделя.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная, роскошная, а главное большая спальня оснащенная по последнему слову техники ...... Дизайн выполненный по специальному заказу хозяина ... Не слишком светлая, но и не слишком мрачная ..... Все обставленно так, что показывает -  У владельца комнаты безусловно есть вкус. Терпеть не может когда здесь беспорядок. Как и в каждой спальне, есть огромная, мягкая кровать, шкафы с одеждой, большое окно застеланное занавесами, телевизор, а если точнее домашний кинотеатр, музыкальный центр, мягкий, большой и роскошный ковер лежащий на полу ..... И лишь одно отличие от всех нормальных спален .. Есть шест и специальный шкаф, где содержит разновидности своих эксклюзивных игрушек .. Разные кнуты, наручники, кляпы, фалоиминаторы, смазки и, тд .....
И конечно же, как положенно отдельная своя личная ванная комната с душевой кабинкой и джакузи с гидромассажем ..... Дизайн которой тоже роскошен и обставлено все так, что лишний раз подтверждает о хорошем вкусе владельца этой спальни в целом ..... Здесь есть абсолютно все, что может  захотеться или понадобится.

Отредактировано Доминик Райз (2009-05-01 09:14:00)

2

Раннее утро, Летти ещё третий сон видела, как в комнату постучали и оповестили о том, что её хочет видеть Хозяин. Конечно, такая весть с утра пораньше оставила двоякое впечатление, с одной стороны она была рада, с другой же - потянулась на кровати и решила, что прямо сейчас всё равно туда не побежит, тем более, она только глаза открыла. Сбросив простыню с кровати и обнаженной дойдя до ванной комнаты, заметив, как охранник тут же отвернулся к стене, зашла в душ. Прохладные струи заставили проснуться, кофе уже стоял на столе, когда она вышла, обернутая в полотенце. С одеждой долго разбираться не пришлось - короткое белое платье с тонким ремешком уже дожидалось хозяйку на спинке кресла. Переодевшись и одев белые босоножки на каблуках, она привела волосы в порядок, подкрасилась и вышла в коридор. Охранник, сопроводив её до комнаты, поспешил удалиться. Летти постучалась и вошла, комната оказалась пуста, поэтому девушка прошла к кровати, села, а потом приняла полулежачее положение, уперевшись локтями и чуть согнув одну ногу в колене. Сны ей сегодня снились вполне себе нормальные, без кошмаров, поэтому и настроение было вполне миролюбивым.

3

Доминик с утра по раньше уже отлучался по - делам и уезжал из стен своего борделя. Настроение было хорошее, такой феномен был редким и удасным для окружающих, ведь именно тогда он более или менее контролируемый в степени неожиданности ......  Вскоре черный джип подъехал к вратам здания и оттуда вышел высокий, длинноволосый мужчина и дав распоряжения охраннику, вхъехал во двор, заглан машину в свой собственный гараж, спросил о том, что Летти уже в его покоях или нет, узнав  положительный ответ, еле заметно кивнул головой и быстрым щагом вошел внутрь здания и обогнув, пройдя многочисленное колличесво корридоров, оказался у своих покоев, открыл дверь и вошел внутрь, зайдя в первую очередь скинул с себя куртку:
-Летти подойди ко мне и возьми куртку!
Спокойный, но властный, не терпящий перериканий голос, подозвал к себе девушку и отдал приказ. Вскоре, когда подошла, отдал свою куртку, снял ботинки и указал рукой на место, куда следовало повесить её, отдал следующие приказы:
-Как повесишь, приготовь ванную, так - как я люблю .. Ну ты знаешь, я сейчас приду, только закажу завтрак. Вступай!
Подходя к тумбочке у кровати и поднимая телефонную трубку, подал рукой жест о том, чтобы уже вступала выполнять, набрал соостветсвующий номер и стал делать заказ, проследил за походочкой девушки, а точнее за тем, как она скрылась за дверьми ванной комнаты.

4

Летти едва заметно сузила глазки, привыкнуть к такому ображению было сложно, даже за столько лет, тем более она помнила, что случается после её выбрыков, поэтому в этот раз бесприкословно выполнила приказ и отправилась в ванную, включая горячую воду, разбавляя пену и под конец пустив немного холодной, чтобы скорее привыкнуть к воде. Настроение тут же изменилось, будто бы чертова Мина даже не уезжала отсюда. Целый днь он торчал у неё до того, как Смит ей наконец забрал, и пока - никаких вестей или звонков. Летти села на край ванны, водя пальцами по воде, не взбевая пену, которую итак уже взбил поток воды, а просто так - чтобы приятнее было. Ванна постепенно заполнялась паром, девушка убрала со лба едва заметно прилипшую прядь волос, всё-таки становилось жарковато, но легкое платье не доставляло неудобств. По всей видимости Доминик встал очень рано и уже ездил куда-то, куда - её мало интересовало, главное - чтобы не проверить свою ненаглядную. Рука Брюнетка непроизвольно сжалась в кулачок.

5

В конце - то концов, наконец то заказ выполнен и через несколько минут к нему в покои принесут  свеже-приготовленный, горячий завтрак .......  Ну, а если быть точнее в ванную ..... Ведь теперь у него в планах уединиться с малышкой Летти и  умерить свой утренний сверх-тонус, какой впринципе был всегда .....  она наверное уже заждалась его, чтож, не стоит продолжать заставлять ждать её, это не красиво .. Хотя, впрочем она бы не умерла и набравшись бы терпения смиренно ждала, ведь он не терпит не послушания и всегда жестко пресикает все попытки или же наказывает ....  Подойдя к шкафу, разделся, одел шелковый синий халат на голое тело, направился в ванную и зайдя внутрь, бесшумно подошел к девушке и оказавшись у неё за спиною, положил руку на упругую попку и сжав её, шепнул на ушко, обжигая нежную, чувствительную кожу своим дыхание:
-Ты  же  надеюсь не сильно заждалась меня? Мммм, сделай мне приятно .. Сними с меня сейчас халат и сделай мне минет, прямо сдесь и сейчас, но с одним условием ...... ты залезаешь в ванную .. Я хочу видеть тебя обнаженной!
Коварно улыбнулся и в этот момент кончиками пальцев соприкосаясь с позвоночником, поднялся вверх, проложив по-спине дорожку, сорвал платье, вмместе с бельем и прижал к себе, скользнул другой свободной рукой во - внутренюю сторону бедра и движжениями пальчиков, стал дразнить клитор у Летти.

6

Девушка видимо так сильно погрузилась в свои мысли, что не слышала, как в комнату вошёл Доминик. Платье, как всегда оказалось в клочья разорванным на полу, а жаль, оно было милым, даже понравилось ей, хотя она не очень любила такие вещи, что ж, времена, по всей видимости, меняются, как и нравы. Райз перешёл прямо к делу, не оставив девушке путей к отступлению, несколькоми движениями умелых пальцев возбудив в ней желание. Что ж, сам сказал - так и будет. Летти рукой присекла движения мужчины, беззлобно усмехнувшись, вроде как - "ты ведь сам сказал". Сбросив с его плеч халат, девушка залезла в ванну и села на колени лицом к мужчине, ладошка тут же поднялась по его коленке в члену, язык прошелся от основания до головки и умелые губки, наученние им же, плотно сомкнулись на члене, сначала мучительно медленно, чувствуя, как откликается его плоть, а потом быстрее. Ручка не забывала помогать, сомкнувшись у основания его члена. Летти остановилась глотнуть воздуха, потом осторожно подула на головку его члена, дабы продлить мужчине удовольствие, а потом снова взяла его в ротик, теперь уже лаская всё быстрее.
В голове у самой девушки была тысяча мыслей, во-первых, она была рада, что он снова позвал её, будто бы соскучился, но в действительности, скучал он только по её телу, это было ясно, но ей нравилось и это ... пока ... ничего нельзя изменить.

7

Умелые руки ласкали клитор девушки, губы легли на шею и стали нежно, словно играя со своею игрушкою ласкать её, мягкую, бархатистую и чувствительную кожу легкими поглаживающими движениями, сменяющиеся легким засасыванием или покусыванием. В этот же миг другая рука сжала сильно её ягодицу и резко отпустив шлепнул ладонью по ней же, оставив красный след, Летти слегка вскрикнула от этого, тем самым раззадорив своего хозяина ещё больше. Заглянув в глаза, будто бы "прочел" дальнеёшее её намерения и чуть слегка улыбнулся, остановил все свои ласки и стоя на месте, оглядывал почти прекрастное тело. 
Наконец то его дорогущий, шелковый халат, как перо, легким движением скатился по атлетически сложенному телу своего обладателя. Внушительный член уже был во всю в боевой готовности и уже томяще ждал, когда уделяет и ему должное внимание. Стоя перед девушкой, которая к тому времени уже сидела в теплой ванне, провел по голове. Намотал длинные волосы на кулак, под силой тяжести своей руки, согнул её голову вниз и когда  та приоткрыла его, бесцеремонно ввел внутрь и когда ощутил, как жадно сомкнулись на нем, прикрыл глаза. Дав возможность пока  поинициативночать .. Но вскоре ему уже однообразие надоело и уже сам взял инициативу в свои руки.  А точнее направлял голову девушки так - как это ему хотелось в данное время, а для помощи двигал на встречу бедрами. Ласки были так приятны, что вызывал дрожь по телу и сбивали дыхание. Вскоре отпустив голову девушки, присоединился к ней в ванную. Снова спойкойным, но одновременно жеским, приказывающим тоном, не терпящим перериканий и не послушаний:
-Я хочу, чтоб ты помыла меня себя - самою, без никаких мочалок ..... Увижу или почувствую, схлопочишь и мы уже поиграем в комнате с наручниками .. Поомнишь?
Взгляд стал хищническим и таинственным, словно что-то задумал и не предвещал ничего хорошего. На устах появилась соответствующая улыбочка, схватил Литтту рукой за подбородочек, притянул к себе и нагло, жадно  впился в пухлинькие губки и буд-то не зная брезгливости, найдя свою заветную цель, стал откровенно играть с неё, все-ещё показывая и удивляя девушку новыми способами и приемами. Этот же момент, другая свободная рука проникла во в глубь кисски, умелыми движениями стали играть с нею.

Отредактировано Доминик Райз (2009-05-01 09:16:17)

8

Летти жила все эти несколько лет под постоянным адреналином, не зная, чего ожидать в следующий момент. Он мог прийти к ней ночью в ужасном настроении и отыграться на бедной девушке, которая мало что понимала в этом бизнесе и его нюансах. Почти каждый раз он придумывал что-то новое, но всё же не забывал и о её наслаждении, если ей везло. В следующую минуту, когда мужчина снова взял инициативу в свои руки, Летти только положила ладошки на его бёдра, расслабившись, как только это можно было. Член проникал глубоко, но девушка была привычна к подобному, поэтому, когда он остановился и залез в ванную, только тяжело дышала, смотря на него из полуопущенных ресниц. За сегодняшний день она не сказала ему ни слова, что было для неё весьма странным, видимо наказаний или новых "приключений" сегодня не хотелось. Душу грело только то, что они, никонец, избавились от Мина, Летти надеялась, что девушка не надоест Смиту, раз уж она понравилась её хозяину. Ей было забавно лишь знать, что он не мог прикоснуться к ней, пока глава мафии не увидит её и не отдаст дальнейших распоряжений относительно девушки, но ... он просто забрал её, и к лучшему.
Брюнетка облизала губы, не долго думая, просто приникла к Доминику, упираясь ладошками в края ванной, грудью и животиком двигаясь вверх по его телу. Одна из девушек, эмигрантка из Китая, однажды научила её этому, у них на родине они называли это эротическим массажем, и делали его исключительно девушки. Она пока даже не касалась его руками, зато тело, всё в мысльной пене, медленно двигалось по его телу. Когда она снова оказалась на уровне его лица, язычек скользнул к шее и уху, проводя кончиком влажную дорожку, прикусывая мочку уха и чуть подув в него. Его откровенные ласки тем временем заставили девушку издать короткий стон, но она тут же прикусила губу, потому что не понятно ещё было, в каком настроении находится Хозяин и что он задумал.

9

Раздался не длобрый смех и  повернув голову назад, посмотрел в глаза девушке и все же отдавая должное, расслаблялся по её ласками, спросил:
-А что же сегодня ты такая молчаливая? Ну, поздоровайся уже, как спалось? Как тебе твои покои? Кухня? Охранники с тобою не грубы?
Приобнял за талию и притянув к себе, посадил на колени:
-Тебе сегодня безусловно повезло, у меня сегодня хорошее настроение и поэтому я тебе сегодня дам инициативу над собою, доставь мне наслаждение .....
Прихватил за запястье и холодно сверкнул глазами и жесткую улыбку быстро сменил на играющую:
-Только осорожно
Лег в большую джакузи, которая была выполненна по заказу и была очень большая, по - росту своего владельца, без проблем лег на всю длинну джакузи, скрывшись в пенне и было видно лишь его голова, а девушка оказалась сверху него.  В этот момент постучались в ванную:
-Заходите!
Издался приказ и зашли официанты с кухни, уважительно кивнув головою и не глядя на девушку завезли столик, раскрыли закуски, но у Доминика не хватило терпения и сделав жест рукой, что они свободны, посмотрел на девушку и тихо сказал:
-Угощайся, ты наверное голодна .....

10

Летти замерла на мгновение, когда мужчина усадил её на свои колени. Его словам о настроении она не придала значение, настроение у этого мужчины могло меняться, как ветер, так что нужно было просто плыть по течению. Когда официанты вышли, Летти задорно улыбнулась и, вытянувшись из дракузи так, что на поверхности оказалась покрытая мыльной пенкой попка, девушка протянула руку к тарелке с клубникой, поставив её на край джакузи и взяв одну ягоду, зажала между зубами, призывая мужчину откусить свой кусочек.
- У меня тоже отличное настроение...
В принципе, ей нечего было терять, да и он сам начал этот разговор.
- Думаешь, он хочет оставить её себе, или развлечётся с невинной мордашкой и вернёт обратно? Жаль, она уже будет не невинна.
Брюнетка пожала плечами так, будто бы её это совершенно не интересовало, а сама уже украдкой поглядывала на хозяина, на его реакцию, на любые движения.
- Я голодна, Доминик, я не видела тебя несколько дней, представь, как я голодна.
Наверное он всё ещё хотел её лишь потому, что она делала вид послушного котенка, на самом же деле ему никогда не сломить её характер, да и девушке в этом заведении, как одна шугались от Хозяина, а она знала, какое удовольствие он может доставить.

11

Охраник, который заботился о том что бы его шефу не мешали отдыхать, весь подобрался когда в смежную с душевой комнату прошел мужчина в белом костюме.
- Райз там?
- Да, но он занят и не принимает сейчас никого.... - Надо признать что далеко не каждый человек мог найти в себе силы сказать такое Тони в лицо, хотя нет, такие находились, но их количество очень быстро стремилось к нулю. Парень усмехнулся и положил руку на дверную ручку.
- Думаю меня он приймет. - Не дожидаясь возможных возраженний охраника Тони зашел внутрь и прикрыл за собой дверь. Его взору предстала замечательная картина, попка девушки возвышалась над уровнем воды и смотрелась весьма привлекательно, Тони не знал этой девушки лично, но несколько раз встречался с ней когда был в борделе.
- День добрый Доминик, думаю я вам не помешаю - Скорее это было утверждением чем вопросом. Пройдясь по комнате (а душевая была и в правду приличных размеров) Тони присел на бортик джакузи. Терять времени не хотелось, поэтому парень сразу перешел к делу.
- Сегодня вечером мне нужны будут все твои девушки.

12

Letty Frost
Вот почему когда Доминику хорошо и он отдыхает, всегда что-нибудь да случаеться. Вроде бы сидел в теплой воде, массаж раслабил его перенапряженные мышцы, проводив взглядом официантов, прикрикнул вслед:
-Дверь за собою закрыть не забудте!
Лишний раз напоминая, чтобы не давать им расслабухи, ведь бордель всегда надо было держать в ежовых рукавицах, а то иначе если дать кому-то спуску вся система строящаяся не один год, полетит к черту, рассыпится в пух и прах, такого Доминик позволить никому не мог. Взгляд горел дикой страстью, горячая эспанская кровь давала о себе знать. Жадно проследив за почти идеальным телом Литты, свой взор остановил на аппетитной попке, призывающей взять её на месте, сильно шлепнул, оставив на ягодицах, красный обжигающий след от ладони:
-Маленькая с***а! А ну, повиляй ею!
Настроение какое было у неё ему наплевать и поэтому пропустил все это мимо ушей, ему от неё надо был лишь секс и ничего более, на остальное ему наплевать. Услышав дерзкие, ехидные слова о Мине, больно и резко схватил за скулы и не  церемонясь, притянул к себе, поднажимая пальцами на скулы и причиняя боль девушке:
-Молчи дрянь такая, иначе сейчас живо отправишься обслуживать клиентов и уже никогда не увидишь мои покои и кровать, которую я разделял с тобою . Приздумайся в следующий раз, прежде чем в следующий ляпнуть такое .. Ты же ведь знаешь, что я не шучу и быстро превращу простые слова в реальность!
Отпустил резко и  отвернулся в сторону, потянувшись к одной из раздовидностей закуски, взял и съел.
- Я голодна, Доминик, я не видела тебя несколько дней, представь, как я голодна.
На эти слова лишь еле заметно усмехнулся и вслушиваясь в рацию, которая лежала на привезенном столике с едою, чертыхнулся и собирался уже вставь, сказав:
-Детка, не в этот раз .. Я снова в делах ....
Вскоре в комнату поднялся охранник и стораясь не отвлекатся на обнаженную красивую девушку, извинился и отдав ключь от комнаты Сони, быстро удалился. Настроение резко изменилось отнюдь не в положительную сторону, гнев стал брать вверх и под водой сжал руку в кулак, так сильно, что летти могла услышать хруст костяшек пальцев.
-Тут что? Стал проходной двор?
Тони Смит
Гневная мысль пролетела в голове Рейза и не успел отвлечься, как в комнату снова вошел человек, только уже он был знаком .. Белый, аккуратный, элегантный костюм, кожанные от дизайнера модные ботинки ... Следом ещё шаги .. Не трудно догадаться, Тони Смит сам, собственной персоны явился в его "низшее" и "грязнейшее" заведение .. Бордель ...
- День добрый Доминик, думаю я вам не помешаю
Кивнул головою и сполоснув мыльную руку, протянул для дружеского пожатия, свою крепкую мужественную руку. Он всегда к делам с Тони подходил осторожно, аккуратно и всегда с умлм, дабы не вляпаться в неприятности .. Одним словом в дерьмо ... Взвешивая каждое слово и подбирая из своего приличного запаса слов, дабы не оскорбить или ляпнуть ему чего не нужного и лишнего:
-И тебе добрый, а могу я поинтерисоватся для какого вечера они тебе нужны?
Встал из ванны и вытеревшись, накинул халат и посмотрев на Тони, спокойно, но серьезно сказал кивая на выход из ванной комнаты:
-Пойдем, потолкуем в моем кабинете! Тут есть лишние ушки ....
/Личный кабинет Хозяина Борделя/.

Отредактировано Доминик Райз (2009-05-02 00:11:19)

13

Да, даже не вооруженным взглядом было видно что Доминику не дали отдохнуть так как он этого хотел, но... Что уж поделать, взялся управлять борделем, так будь добр, выполняй свои обязанности. Тони пожал протянутую руку мужчины смотря тому прямо в глаза.
-И тебе добрый, а могу я поинтерисоватся для какого вечера они тебе нужны?Пойдем, потолкуем в моем кабинете! Тут есть лишние ушки ....
Не то что бы парень был против таких лишних ушек, а точнее он был явно не против других "лишних" частей тела девушки находившейся в джакузи. Но, как уже говорилось выше, если взял на себя ответственность, то будь добр, не отвлекайся на плотские утехи. Тони только коротко кивнул и не спеша проследовал за Домиником в его кабинет.

------------------------/Личный кабинет Хозяина Борделя/.

14

Не то, чтобы Летти не нравилась Мина, она испытывала к ней чисто человеческую симпатию, как к девушке, попавшей в беду, как когда-то и сама Фрост попала в беду, только тогда ... она была слишком молода. А сколько сейчас Мине? Не на много старше, чем была она, когда Доминик, посетив приют, решил забрать её себе. Но ... Летти не нравилась та симпатия, которую Хозяин испытывает к Мине, и видимо её слова попали в точку, Смит не собирается её возвращать. За такого рода информацию не грех было нарваться на его злость. Пальцы сжали подбородок девушки, она лишь сверкнула глазами, но тут пальцы Дома разжались, ....  вошёл Смит. Летти, которая обычно не стеснялась гостей, особенно, если иметь ввиду, что официанты часто выполняли приказы Дома, когда сама Фрост была у него, но Смит не был официантом ... уж точно. Заметив тот плотоядный взгляд, которым он одарил девушку, брюнетка мягко отвернулась от него, кладя руки на бортик джакузи, закрывая глаза. Да, не вовремя она разозлила Доминика, не вовремя. Мужчины вышли, а Летти продолжила нежиться в ванной, ведь если есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться, тем более мужчины видимо ещё долго будут обсуждать свои дела. На секунду укол совести едва ощутимо поприветствовал свою хозяйку. Когда она увидела Смита в очередной раз, она уже задумалась о том, каково там Мине, но ... она ведь совсем не знает эту девушку, поэтому совесть быстро уснула.
Через несколько минут, когда вода в джакузи стала заметно прохладной, Летти осторожно вылезла, попросила принести ей платье, а когда вышла в коридор, охранник сказал ей, что босс хочет её видеть.

--------кабинет хозяина

Отредактировано Letty Frost (2009-05-06 20:59:04)


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж начальства~ » Комната Хозяина Борделя.