2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Комнаты девушек~ » Комната Анны


Комната Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната обустроена в викторианском стиле, немного тёмная, но это даже нравится девушке. У самого окна стоит небольшой стол с настольной лампой. А рядом стоит большой комод с огромным разнообразием нарядом. У стены в дальнем углу стоит кровать.

2

Марианна сидела на своей кровати и смотрела в крошечное окно. В окно которое пропускало лучи солнца, солнца которое светило всем на свободе. Но оно не радовало девушку, она была заключена в ужасной тюрьме. И не знала как отсюда выбраться. Вот до чего может привести жажда приключений и желание сбежать из родительского дома. Ну что ж, сама напоролась... Меря комнату шагами, Мари напускала в свои мысли туман и ужас. Она по истине боялась хозяина борделя и людей, который были всегда готовы заплатить хорошо за свежее мясо. И всё же, они бездушные, хотя это и неудивительно. Чего они от нас хотят? Только, чтобы мы удовлетворили их...они смотрят на нас как на вещи. Хотя и на них надо смотреть так же. Взор Анны устремился на комод, до неё дошли слухи о какой-то вечеринке и наряд выбрать ей предстояло очень тщательно. Конечно мне всё это противно, но жизнью я дорожу больше. Хотя я бы с удовольствием забаррикадировала дверь и осталась одна. Грустные мысли и вечно хитрый взгляд, всё что могла себе позволить Марианна. Я ещё удивляюсь, как они запретили нам думать самостоятельно, зла на них уже просто нет. Да и сил злиться тоже не очень то много. И вот наконец-то взор остановился на небольшом чёрном платье, вид оно имело приличный, но немного развратный. Думаю клиентам понравится, хотя они нас уже без одежды представляют. Голос звучал с отголоском ненависти и слегка со страхом. Ведь клиенты борделя были знатные люди или люди мафии, а они не были уродами относительно говоря. Больше всего, зная свой характер, Мари боялась влюбится в кого-то...


Вы здесь » 2022 год » ~Комнаты девушек~ » Комната Анны