2022 год

Объявление


Полезные ссылки:
[Правила]
[Нужные персонажи]
[СЮЖЕТ]
[Шаблон анкеты]
Время, погода:
6 февраля, 16.00 - 22.00
10 -15 градусов С'
Снег растаял, выглянуло солнце
Рекламщикам:
Заходим под ником: Реклама, пароль: 1111
В Игре:
В особняке Тони планируется вечеринка на 22:00 этого дня, но не забывайте, что вы идёте в змеиное гнездо.

Вход на вечеринку мафии свободный, вечеринка пройдёт в новой локации
Новости:
Этим вечером - вечеринка мафии.
Регистрируемся

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж плотских утех~ » Бархатная спальня с баром


Бархатная спальня с баром

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

..

2

Комната Элеонор ------->
Охранник проводил девочку до самой двери и, проследив, что она вошла в комнату остался, как ему велел администратор, в коридоре, но она этого уже не видела.
Элеонор вошла в комнату. Пока они шли по бесконечным коридорам борделя, её живое воображение успело нарисовать и богатого старика, и избалованного родители юношу. Так что когда она открыла дверь, сердце её от страха уже колотилось так, будто до этой комнаты она бежала. Но нет. Комната пуста. Пока пуста.
Девочка вздохнула и присела на край кровати, убранной тяжелым бархатным покрывалом. Было страшно. Так, как никогда раньше. Элеонор так не боялась, даже когда её везли продавать хозяину борделя. И из-за этого страха ожидание превращалось в настоящую пытку. Если бы в комнате стояли песочные часы, то она бы чувствовала падение каждой песчинки.
"А может, он передумал и не придет?" - глупая надежда все еще не оставляла её.

3

Холл =>

Князь отказался от услуг администратора в качестве проводника, он хотел сам пройтись по коридорам, ощутить атмосферу здания, которая могла рассказать больше, чем любой человеческий язык.
Наверное, ничто на свете не сравнится с атмосферой пристанища, приют в котором нашли неправедные души... - Лючио не спеша шел по коридору, стараясь не думать о том, что занимало его мысли, он обращал внимание на то, что окружало его. - Неясные сны, рваные эмоции... О, а это?....никак сон нейдет, да?! - Замечание относилось к какому-то юному созданию, видимо, чересчур взвинченному для того, чтобы уснуть. Он закрыл глаза и продолжил двигаться, полагаясь на интуицию. Так, не отвлекаясь на зрение, можно было понять и ощутить гораздо больше. - Боль, страх, жажда.... Как это всё знакомо, как это всё не ново… - Губы привычно кривились в усмешке, по которой даже самый опытный физиономист не прочел бы истинных чувств ее обладателя. Вот пройден еще один поворот, очередная вереница снов и страстей осталась позади. Нет, не этого ли искал я. Не к этому ли шел... Но, кто знает... - Он остановился возле нужной двери, минуту помедлил, потом толкнул дверь и вошёл. Его взгляду предстала именно та девочка, которую он выбрал. Прислонившись к двери, мужчина молча изучал её.

Отредактировано Lucio Rimanez (2009-05-05 18:34:31)

4

Тихий, едва слышимый звук шагов. Если бы девочка не была так напряжена, не вслушивалась в каждый шорох, она бы и не обратила внимание на это. Теперь же страх только усилился, противными холодными щупальцами подбираясь к самому сердцу.
"Все... и бежать некуда..." - обреченно подумала она.
Её иллюзию уединения снова нарушили. И, хотя Элеонор и не рассчитывала, что она будет предоставлена сама себе тут хоть какое-то время, последняя надежда на то, что все может на сегодня обойтись, оставила её, как только она услышала тихий скрип петель. Девочка внутренне напряглась, словно чувствуя на себе изучающий взгляд темных глаз.
Элеонор не выдержала - оглянулась и тут же, смутившись, опустила взгляд. Она сидела на кровати, не двигаясь, боясь пошевелиться и нарушить эту почти осязаемую тишину.
"Мда... Ну и умеешь же ты попадать в истории..." - заметил противный внутренний голос, а перед внутренним взором вдруг возник образ мертвого уже отца.

5

Пару минут он молча изучал её, потом отошёл от двери, небрежно скидывая с плеч плащь на спинку стула, стоящего неподалёку от двери. Мужчина сел в кресло и с усмешкой взглянул на опустившую взгляд девочку.
- Налей мне выпить, малютка. - Небрежно обронил, устало прикрывая глаза, но продолжая наблюдать за поведением Элеонор сквозь тень ресниц. Незнакомец не торопился воплощать в жизнь страхи девочки: он не приблизился к ней, не схватил её за руку, не начал ощупывать её тело, ничего этого не было - он просто сидел, небрежно откинувшись на спинку кресла.

6

Секунда, другая. Казалось, Элеонор чувствовала время, замедлившее вдруг свой ход. Нет, он даже не подошел к ней, но легче от этого не стало.
Не поднимая взгляда девочка встала. Ей почему-то совсем не хотелось встречаться взглядом с этим мужчиной, да и вообще на него смотреть. Чего ей хотелось, спросите вы. Вернуться в свой дом, так, чтобы происходящее оказалось всего лишь ночным кошмаром. Хотелось уединения, чтобы ей разрешили устроиться с книгой на диване. А еще, хотелось увидеть маму и брата. Она и не задумывалась раньше, на сколько, оказывается ей дорога её семья.
Элеонор заставила себя несколько раз глубоко вздохнуть и, наконец, взяв себя в руки подошла к бару
- Что вам налить? - спросила она, растерявшись при виде многочисленных бутылок, наполненных спиртным. Девочка стояла спиной к мужчине, но все равно чувствовала его молчаливое присутствие.

7

- Что-нибудь покрепче. - Лениво ответил мужчина, растягивая слова. - Ты можешь делать всё порасторопнее?  Как тебя ховут, малышка? - Он спросил, но голос прозвучал так холодно, в нём не было ни капли интереса, будто его это и вправду не интересовало или... или же он всё знал, знал историю всей её жизни. Следующи вопрос был преисполнен куда более эмоциональной интонацией, только вот была эта интонационная нотка - презрением, ледяным и насмешливым. - Скучаешь по папочке?

8

- Элеонор, - тихо, почти шепотом ответила девушка. Она потянулась за бутылкой, достала стакан и уже начала наполнять его, как новый вопрос заставил её обернуться.
- Скучаешь по своему папочке? - Признаться, Элеонор не сразу осознала смысл вопроса. Она даже начала на автомате отвечать (конечно же, самым нейтральным тоном, на который только была способна девочка, попавшая в бордель), как...
"Папа..." -нет, она не видела тела - его уже увезли к её приезду, но забрызганный кровью светлый диван в гостиной она еще долго не сможет забыть. Стакан выскользнул из рук девочки, а она даже не сразу поняла, что случилось
- Я... - растерянно произнесла она. Девушка не была готова к такому вопросу, а тон, которым он был сказан, и вовсе свел все её старания на нет. Она несколько невероятно долгих мгновений потерянно смотрела на гостя, а потом снова отвела взгляд.

9

В тёмных глазах зажёгся интерес. Мужчина поднялся и приблизился к девушке. - Выброси разбитый стакан. - Повелительно произнёс, сам беря бутылку с коньяком. Щедро плеснув себе янтарный напиток, вернулся к креслу и снова сел в него. - Значит не жалеешь. - Бесстрастно констатировал. - Сейчас твой отец уже кормит червей на пустыре. - Осушив бокал, поставил его на столик, который стоял рядом с креслом. - Это что касается его трупа. Но мы же знаем, что человеческая душа бессмертна, верно, моя малютка? - Вкрадчиво произнёс, со странной полуласковой-полужестокой улыбкой пристально глядя на Элеонор.

10

Дрожащими руками девочка неловко собрала осколки стакана. Она хотела даже извиниться, но слова застыли на её губах. Элеонор растерянно  посмотрела на свою руку - капелька крови замерла на маленькой, почти детской еще ладошке.
Девушка содрогнулась при мысли о том, что тело её папы может действительно лежать сейчас на каком-то пустыре.
- Да... - Элеонор прекрасно знала, что её отец сделал много зла на Земле. Правда, до пятнадцати лет она не понимала, откуда в их семье брались деньги и чем отец занимался. А потом пришло осознание того, сколько жизней было сломлено по вине его. Да, он всегда оправдывался тем, что только так сейчас можно заработать на приличную жизнь для его семьи, но разве стоит благосостояние одной семьи сотен жизней, что были погублены благодаря наркотикам.
"Я знаю, он никогда не попадет в рай, но я все равно буду за него молиться. И за маму тоже..."

11

Князь наблюдал за девочкой сквозь полуприкрытые ресницы.
- О чём ты думаешь? - Этот вопрос лпять был неожиданным, слишком непоследовательно он был задан, но и сам тон изменился. Исчезло то ледяное презрение, в голосе была заинтересованность. - Не о том ли, что твой отец был лучшим отцом в мире? - Мужчина вскочил на ноги и мрачно взглянул на блондинку. - Возможно для вас, своей единственной дочери, он и был таковым, для вас и вашего брата! Но какой ценой! Сотни и сотни матерей ослепли от слёз, хороня своих детей, погибших по вине наркодилера, коим был ваш папочка. - Князь с злой улыбкой взглянул на сжавшуюся девочку. - Не думали ли вы, что ваше прибытие сюда есть кара за грехи отца? О! Пусть глупцы кричат, что дети не отвечают за грехи отцов! Бред - говорю я! Ничто не происходит просто так! Вы - дитя порочного человека, ответите миру за его алчность и стяжательство! Он же уже понял цену своего богатства, в этом я вам клянусь! - Странный монолог мужчины был преисполнен страстной ненависти. Вся его поза была олицитворением этой непонятной ненависти, но какой царственный, почти богоподобный вид был у него...

12

- Нет, вы ошибаетесь. Я никогда не считала его лучшим отцом и в мире, - девочка пожала плечами. В их семье все было далеко не так гладко, как казалось. Деспотичный характер отца, постоянные ссоры родителей и безразличие, с которым они относились к собственным детям... И даже самые лучшие игрушки и дорогие платья не могли заменить то тепло, что наполняет дома, где живут счастливые семьи.
Девочка грустно улыбнулась. Да, еще несколько мгновений назад она дрожала от страха, а сейчас откуда-то появилось спокойствие.
- Конечно. Я думала об этом, - Элеонор поражалась собственной покорности судьбе - За этот день я сотни раз уже сказала себе: "А может быть, это правильно? Мой отец совершил много зла. А я и не думала ему мешать. Может, это наказание за его грехи?"
А думаю я о том, что он никогда не попадет в рай, но я все равно буду за него молиться.

13

Последние слова девочки произвели магическое по силе действие: мрачная злоба во взгляде ушла, будто и не было её, красивое лицо князя стало задумчивым и кротким, он словно был душой не здесь, не перед Элеонор, а где-то далеко-далеко, в ином мире, мире, где правят не деньги, но чувства сильные и чистые в своей искренности.
- Вы молитесь за него… Человека, давшего вам жизнь, но отнявшего её у сотен и сотен других, нет! – у тысяч и тысяч, ибо с детьми умирает и сердце, и душа их родителей… - Мужчина резко поднял голову, глаза его были полны странного ожидания чуда. – Итак, вы, дочь своего отца, но вы чисты! Удивительно… - Придвинувшись ближе, скрестил руки на груди, лицо омрачилось каким-то потаённым страданием. – Тогда что вы делаете здесь? Только не говорите мне, что вы пришли сюда по собственной доброй воле!

Отредактировано Lucio Rimanez (2009-05-05 22:39:17)

14

Девочка закрыла глаза и снова перед ней возникли многочисленные люди в деловых костюмах, выглядящие вполне солидно и даже допропорядочно... Они тихо переговаривались. И предметом их разговора была она. Вернее, то, какая у неё внешность, есть ли недостатки фигуры и сколько она стоит. А она стояла рядом и слушала... Элеонор сначала даже не могла понять, как можно продать человека, словно вещь, но для этих пугающих людей разговор, казалось, был вполне обыденным...
- Нет. Может быть, я плохо знаю людей, но мне кажется, что редко кто попадает сюда по собственной воле. Меня продали сюда. В уплату долга отца перед мафией, - Элеонор снова грустно улыбнулась. Нет, она не проклинала отца и даже не винила его ни в чем. Девушка уже решила для себя этот вопрос : она не станет обвинять ни в чем отца, а будет делать то, что в её силах - молиться и мысленно просить прощенья за него.Элеонор вздохнула - она уже успела свыкнуться с мыслью, что ей придется ближайшие несколько лет провести в этом месте.

15

- Вы правы. - Легко согласился с Элеонор князь. На лицо словно снова была натянута маска ледяного презрения. - Вы их не знаете. Причём совершенно не знаете, девочка моя. Вы даже вообразить себе не можете, сколько девушек пришло и будет приходить сюда по доброй воле и собственному почину! - Злая улыбка пробежала по губам мужчины, обнаружив что-то гадкое в его поразительной красоте. - Вы были окружены богатством и роскошью, но тысячи и тысячи ежедневно продавали сеья за кусок хлеба, вы никогда не думали об этом? Вы хоть раз ходили пешком по нищим кварталам? Нет, не в центре, а на окраинах?! Видели ли вы, как дети умирают от голода в то время, когда их матери тщетно предлагают пресыщенным господам единственный товар, что у них есть, - своё тело?! Отвечайте, глядя мне в глаза! - Голос прозвучал совсем рядом с ушком Элеонор, князь наклонился, потом выпрямился, положив руки на хрупкие плечики девочки и заставляя взглянуть её в сверкающие глаза свои.

16

Да, я виновата. Я не видела смерти, горя, голода и нищеты. Да, я не выбирала, в какой семье мне родиться, но человек всегда может сделать что-то для того, кто рядом. Я виновата в своем неведении: я даже представить себе не могла, что девушку могут вот так просто продать, словно она вещь, я не думала о том, что сотням женщин приходится торговать своим телом... - Элеонор замолчала, задумавшись. Она была почти счастлива в своем собственном маленьком мире и даже не думала раньше о тех, кто живет в нищите, о тех, на ком отец зарабатывал свои деньги...
И вот видите? Я здесь. И теперь уже я должна продавать свое тело, чтобы хозяин борделя смог купить себе новую машину или платья для своей фаворитки. Все идет по кругу и в конечном счете каждый получает то, что заслужил. А я расплачиваюсь и за грехи отца, и за собственное неведение - Элеонор спокойно смотрела в глаза князя, и во взгляде её была лишь грусть и покорность.

Отредактировано Eleonore Lalann (2009-05-05 23:40:56)

17

Всего один миг князь смотрел сверху вниз на маленькую девочку, которая не боялась признать грехи своего отца и более того взять вину его на себя, смиренно принимая свой крест. Потом он страдальчески улыбнулся, вновь горестное томление появилось в его ставшим вновь кротким взгляде.
- Вы молитесь за грешника, убийцу…. – Мужчина подхватил Элеонор под руки, теперь их глаза были на одном уровне. – Скажите мне … Можете ли вы вспомнить меня? Есть ли такое время, оглянувшись на которое, вы могли бы увидеть мое лицо - не здесь, но в другом месте? Подумайте! Вы, живое чудо, так же чудесны, как чистая капля росы, отражающая в своей крошечной окружности все цвета неба и приносящая с собой на землю влажность и свежесть, куда бы она ни упала! Я хочу помочь вам… Я могу вырвать вас из этого места, дать вам богатство, во сто крат превосходящее то, что имел ваш отец… И никто не сможет обвинить вас в том, что деньги нажиты нечестно… - Выражение его лица было странным, когда он говорил оно было суровым, мрачным, удрученным; можно было подумать, что он сделал какое-нибудь предложение, особенно противное ему самому, вместо предложения помочь бедняжке.

18

Элеонор задумалась. Она была уверена, что если бы прежде встречала этого человека, то не смогла бы забыть эту встречу, впрочем, Лючио ведь и  не говорил о встрече. Он спрашивал, не может ли она увидеть в своем прошлом его лицо. Почему-то ей казалось, что да, оглянувшись назад, девочка может увидеть лицо этого странного человека. Она не была уверена в этом и, более того, опиралась скорее на нечеткие образы и обрывки воспоминаний, чем на то, о чем можно говорить, не сомневаясь.
" Вы хотите помочь мне? Почему?" - девочка смотрела на лицо мужчины, и не могла понять, отчего он так мрачен. Почему-то страх вернулся. Когда он заговорил о том, что может помочь ей, Элеонор вновь стало страшно.

Отредактировано Eleonore Lalann (2009-05-06 14:53:42)

19

- Почему вы так молчите? Вы боитесь меня? Но разве не предлагаю я вам свою помощь, я могу вернуть вам всё, что вы потеряли по вине отца, и даже больше. Я могу познакомить вас с самыми богатыми людьми мира. - Мужчина видел реакцию девочки, и это оказывало странное воздействие на сам его вид. Слабая улыбка была на его лице, придавая удивительную нежность его мрачной красоте. - Не молчите, дитя, взамен этого я прошу лишь одного... Я не был бы тем, что я есть, если б я не попробовал убедить вас позволить мне помочь вам. Я не хвастун, я могу сделать то, что говорю, и более; и я не прошу с вашей стороны ничего, кроме безотчетного исполнения моих советов. Моим советам нетрудно следовать; многие находят это легким!.. Итак, что вы ответите мне?.. - Князь умолк, со странным волнением глядя на Элеонор.

20

Элеонор подняла взгляд на мужчину.
- Зачем вы предлагаете мне помощь? - спросила она - Я вряд ли смогу что-то дать вам взамен... - странно, но девочке инстинктивно захотелось отказаться от всего, что предлагает этот пугающий человек. Конечно, она понимала, какой глупостью будет отказ, но отчего-то помощь Лючио её пугала сильнее, чем когда люди из мафии обговаривали её продажу, или когда она ехала в это место.
- Да, я боюсь, - призналась Элеонор, - и, честно говоря, сама не знаю, почему. Вы не угрожаете мне, напротив, предлагаете помощь, но мне все равно страшно, и я, увы, ничего поделать с собой не могу. Должно быть, я совершаю страшную глупость, но... - она задумалась еще на несколько секунд:
- Нет, - тихо ответила девочка

Отредактировано Eleonore Lalann (2009-05-06 15:30:01)

21

- Не торопитесь отказываться... Я не закончил... - Мужчина аккуратно поставил деввочку на ноги. - Ни одно сердце не бьется около вашего, ни одна дорогая рука не ласкает вас, вы одиноки! Молчите, вы знаете, что я прав... Любовь, дитя! Любви возлюбленного, преданной любви, безрассудной, страстной, такой вы еще не нашли. Ни одно сердце не бьется около вашего, ни одна дорогая рука не ласкает вас, вы одиноки! Подумайте об этом! Годы пройдут, и вы состаритесь, и с годами вы почувствуете горечь одиночества; вы, без сомнения, удивитесь моим словам; однако же верьте мне, что это правда, когда я говорю, что могу вам дать любовь - не мою любовь, потому что я никогда не люблю. Вы можете выбирать, и кого бы вы ни полюбили, за того вы выйдете замуж... Но что с вами, почему вы так отшатнулись от меня? - Мужчина испытующе смотрел на бледную Элеонор, отшатнувшуюся от него. - Ответьте мне...

22

- Я вам объяснила, мне страшно. Я, правда, не знаю даже причину этого страха. Я бы и рада что-то с собой сделать, но не могу,  - Элеонор снова грустно улыбнулась. Она была уверена, что Лючио не обманет её, что она действительно получит все то, что он ей сулил. Да, возможно она поступала безрассудно и глупо. И, наверное, многие обитательницы этого места, не раздумывая, приняли бы это предложение и были бы счастливы, но она не могла принять предложение мужчины. Все её существо будто бы инстинктивно противилось этому
В её ответе не было логики или расчета. Так отвечают обычно дети, говоря, что видят или чувствуют. Нет, не подумайте, что Элеонор - необыкновенно импульсивный человек. Обычно все её решения хорошо обдуманы, но сейчас она была уверена, что может полагаться только на собственные предчувствия и интуициею.
- Нет, - снова тихо, но твердо повторила она.

23

- Вы предпочитаете остаться здесь, вы отвергаете мою помощь... - Тихо, но выразительно произнёс мужчина, и в звуках его голоса пропала всякая печаль. Странный свет торжества вспыхнул в его глазах, на губах появилась улыбка, не ироничная, не саркастическая, но кроткая и исполненная необъяснимого блаженства. - Вам не следует бояться меня, я не сделаю вам вреда. Я знаю, временами я говорю дико, я думаю о вещах, которые прошли, давным-давно прошли, и я полон сожалениями, которые жгут мою душу более лютым огнем, чем пламя. Но вы не должны бояться меня... Я ничего не могу сделать для вас, вы не хотите моей помощи, вы отвергаете мои услуги. Тогда, если я не могу помочь вам, вы должны помочь мне. - Лючио взял ее руку и поцеловал тонкие пальчики. - Я немного прошу от вас: молитесь за меня. Я знаю, вы верите, что Бог слышит вас - и когда я смотрю на вас, я верю этому также. Только чистая женщина может сделать веру возможной для человека. Пойдёмьте со мной, ничего не бойтесь, я не сделаю вам ничего дурного. - Мужчина вышел, уводя с собой блондинку.

=> Личный кабинет Райза

Отредактировано Lucio Rimanez (2009-05-06 16:59:58)

24

Она подумала, что постарается не бояться Лючио, хоть и не всегда может контролировать собственные эмоции. А еще вдруг Элеонор показалось, что этот странный человек, должно быть, много страдал...
- Я буду за вас молиться, - почти шепотом ответила Элеонор. Девушка подняла взгляд на мужчину, и в её синих глазах больше не было страха, будто она решила для себя еще один важный вопрос, и тревоги отступили.
Она оглянулась, посмотрев на окно. За тяжелыми шторами было не видно неба, но Элеонор была уверена, что на улице сейчас непременно светит солнце. Девочка уже не боясь вышла в коридор.
---------> Кабинет Администратора

Отредактировано Eleonore Lalann (2009-05-06 17:44:08)


Вы здесь » 2022 год » ~Этаж плотских утех~ » Бархатная спальня с баром