- Незаконное проникновение!

Майкл Пен подавился кофе, закашлялся и чуть не грохнулся со своего стула - если начинаешь кашлять, развалившись на стуле и закинув ноги на рабочий стол, ничем хорошим это не заканчивается. Стул попытался отъехать от стола, и Майкл непременно оказался бы на полу, в луже собственного кофе, если бы не долгие тренировки, которым он был подвергнут на первых этапах обучения на агента Федерального Бюро Расследований (и, кстати, иногда подвергался до сих пор). Майкл успел сгруппироваться и совладать со стулом прежде, чем тот превратился в дикого мустанга, и, поставив кружку с кофе на стол, торопливо поднялся на ноги:
- Что там у нас, Френк?
- Проникновение, Майк! Я думаю, это он - следов почти не оставляет, действует виртуозно! Он обошёл стандартную систему защиты за несколько секунд...

В голосе компьютерщика слышалось неподдельное восхищение. Майкл вздохнул - все эти компьютерные черви больные на голову.
- ...это точно он!
Майкл посмотрел на часы - была середина ночи, - и притворно вздохнул:
- Опять мне не дадут поспать...
Но в его глазах уже разгорался охотничий азарт. Азарт гончей, взявшей след.
- Ты можешь определить, где он находится, Френк?
- Приблизительно. У него хорошая защита, но он, похоже, торопится...

Раздался сосредоточенный стук клавиш - Френк пользовался новинками техники, но его руки слишком привыкли к клавиатуре, и он не спешил от неё отказываться. И, наконец:
- Записывай адрес, Майк!

--------------> Интернет-салон